Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, ой, боюсь у нас тоже денег на синенькие нет :ak: все к божеству этому Ексу носим :yes:
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
FeLa, я с соседкой иногда объединяюсь, но то редко бывает :(
ужас какие задержки
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, по побережью то матроска самое то.:yes:.покоя нет..ну на кой код дали..я три дня спокойно жила и ничего жизненно важного нужно не было..три посылки в доставке..теперь вот с калькулятором сижу..аргументы для мужа сочиняю..
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
elysium, и ведь купят :ag:
я всё те гарсоновские панталоны синие в пайетках и с рюшками вспоминаю, сюда выложила, уже через день зашла по ссылке, почему то она у меня сохранилась в закладках, а их уже нет :ag:, может, чтоб продажи увеличивать, нам надо выкладывать сюда :ag:
 

Yulich

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
101
91
0
Санкт-Петербург
_Mia_, пока взял объяснение, извинился и предупредил, что скорее всего побеспокоят еще. Очень ему хотелось, чтобы я призналась, что все это для коммерческого использования, а на таможне у меня знакомые работают. Видимо, имеют они зуб и на EMS и на таможеников
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, Юль, так я думала Вы уже вместе с Сашей нам дверь откроете :ad: что москвичка вы уже :ad:
 

Businka2202

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
136
1 357
0
форум
Девушки киньте в меся советом как вы с US заказываете? через посредника или через шопфанс.шипито...я посмотрела шопфанс а вдруг там таксы снимус с посылки..в общем пожалуйста киньте наводкой в меня как по минимуму заплотить :ah:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, ну я и не скрываю..что свои проблемы клиентской службе я описываю весьма красочно..так это ход такой..по выманиваю кода..я прямо сказать не могу вот и перехожу на язык Эзопа..ведутся вроде!!:yes: Так прям и написала..что открыла посылку к моим ногам вывалилась черная тряпочка,которую я приняла за мешок для обуви..а на самом деле это оказалась юбка,весьма провокационная кстати..в которой на улице нельзя ходить иначе рискуешь стать жертвой маньяка..а моя..славная и взрослая и приличная..безвозвратно утеряна и ничего похожего нет..а была приобретена специально для носки в комплекте со многими вещами..написала как мне теперь печально и что стала объектом насмешек...да они же меня не знают..чего стесняться то..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Приглянулись мне некоторые кашемировые вещички BEA YUK MUI. Думала, что за бренд корейский какой-то. В инете поискала, оказалась приличная итальянская фирма.
Забавные у них есть вещички. Думаю, Наташ (Вуся), если бы такой джемпер был вашего размера да с йорками, не удержались бы :yes:
http://www.yoox.com/item/YOOX/BEA+Y.../rr/1/cod10/39228830BI/sts/sr_clothingwomen80
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Юль где вы такой смайл нашли!!!

Вуся добавил 18.10.2011 в 01:22
Lulia, да он нас нарочно подначивает что-бы мы писали..на нас ходили..почитать ахинею нашу..думаю у него заказ от модераторов..посещаемость поднимать!!
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Я сегодня еще копеечку доложила на карту, если сил хватит как Юля говорила на НГ 25% скидки дополнительные будут, может что-нибудь куплю (правда если вытерплю ждать 20 декабря):ag: Не выдержанная я, уже изучено:ak::aq:

Ой, Галь, у меня тоже на покупочной карте деньги лежат. Я, почему-то, их психологически отрезаю. Деньги, что на этой карте лежат, для меня как бы уже потрачены. :yes: Поэтому есть опасность сорваться.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
а от чего же вы его не покормили своей знаменитой говядиной а под брусничным соусом то ? :ag:

А вы Сашенька, что, всех курьеров кормите? Я - нет :ag: Они у меня как-то меняются часто. Каждый раз разные, что мне их всех прикармливать? :ad: Найдется какой-нибудь, более-менее постоянный, буду кормить :ag:
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
san4ik, сейчас посмотрела ланвин наконец-то)
пальто очень понравилось :) сама б такое носила :)
согласна с предыдущими ораторами - надо с длиной рукавов не пролететь)

и с длиной самого плаща. Оно чуть выше колена должно быть. Как на модели. Иначе - ни тебя ни плаща.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
у меня чего то сегодня денёк не задался... вобщем суп прокис, каша подгорела, остальное кошка съела.. :ag:

как думаете если шерстяную шапку прокипятить она сядет?
а цвет останется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.