Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
а у меня три шапки идут..одна кашемировая в клеточку..вторая ушаночка(НЕТ ЮЛЯ НЕ ТА)прочитает же..и еще одна синяя с цветком под пуховик..шапки люблю до дрожи..:yes:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Мышуля,
х за последние 2 года было оооочень много, с удовольствием буду рассказывать о них)
Вот и замечательно!! с вступлением в наши ряды!!:)..а ты мы друг другу уже все свои истории рассказали..снова по второму кругу начнем:ad:
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
У меня подешевело почти все, что есть из старой коллекции, но так. максимум на 10 евро, все равно без БД ничего брать не буду из принципиальных соображений)) Да и, в принципе, острых хотелок нет, надоело все
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
san4ik,
Саша, спасибо:ax: Диклофенак творит чудеса три укола и почти бегаю:boast::clapping:
Юля меня назвала шопоголичной маньячкой, за последний заказ на коленях возле компика:ag::ag: красота вот, что рулит:ah:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
к примеру....видите флакончик за 100 евро...кладете его в корзину и там цена отображается уже не 100,а 80 евро....автоматически все....:yes:

интересно,а куда влюбленный серпентолог подевался ?

Я вообще ничего не поняла, сейчас зашла на сайт, а там духи, что вчера были 138, сегодня 115, правда в корзину бросаю, так 115 и остается, может когда я свой аккаунт ввожу и сразу скидка подразумевается:ai:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Я судорожно ищу дочери кофточку из остатков распродажного на размер скидки на сапожки :ag:
 

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
В описании roberto cavalli. на фото четко читается gastone lucioli. фото не соответствует.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Когда они блокируют сумму за заказ,когда они eё снимают? После доставки?
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Lulia,

...деточка...скажите...давеча тут в прожекторе перисхилтон наблюдал Светлакова в такой же курточке как у меня..

Исаак Селам...так на нем она как чехол от кресла висит...
неужели на мне так же смотрится,как на этом пермячке ???
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Девочки, вот:
http://www.asos.com/Paparazzi/Papar...d=9714&sh=0&pge=5&pgesize=20&sort=3&clr=White

Недавно с кем то тут говорили про клатчи ,как журнал, еще у Юли такой, тут кажется дешевле.

а я чет не доверяю асосу, смотрела вживую вещи оттуда у девочек на раздачах (год назад где-то, пока не подсела на идели и на йокс) - вообще не понравилось - куртки кожзамом выглядят, обувь потрепаннная какая-то... Платья все синтетика и мятые какие-то, понятно, что еще не отглаженные, но с йокса не приходят такие мятые...
Но может я ошибаюсь, конечно... я особо на сайте ничего там не разглядывала - так только по ссылкам посмотрю, что девочки заказывают у нас в СП - вдруг что-то мне тоже надо, а я не знаю :ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Читаю значит я отчет о покупках П.Елены..так..пижама (думаю надо же в пижамах спит..холодно дома) открываю ссылку..на фото велюровая кофточка с капюшоном и она пишет про штаны..а я сколько смотрела на эти кофточки которые надеты с трусами и даже заподозрить не могла что есть еще штаны..это не пижама вовсе а милый такой домашний костюм выходит..Во я бестолочь!!!А вы все знали что еще штаны есть..интересно я одна такая бестолковая??
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
В длину сапоги не растягиваются, даже в обувных мастерских не берутся за такое. Подошву-то длиннее не сделаешь. Не будете же вы ходить, поджимая пальцы. :)

крокозяброчка, Елена, извините, а вы давно в Лобне живете?
о дааааа, мне кажется вечность ))))))
на самом деле, третий год,кажется )))))
крокозяброчка, реально растянуть только на полразмера и не более..вам хватит полразмера??

неа,полразмера мне мало (((((( ох,уж моя "золушкина ножка"))))))

Спасибо,девочки!!!!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Все ребетня, пошла в люльку (глаза подают, хоть спички ставь:ag:) из-за ветра всю ночь не спалось, дом шатало такие порывы были и свет ждали (только в 4 утра вкл.) очень за всеми соскучилась и рада была пообщаться!!! До завтра, не пропадайте и подключайтесь ВСЕ!!!!!!!!:hey::blabla::super_smilies085:
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Вуся, по началу весь дом, а через какое -то время он бы выбрал себе одно-два места, и вот оттуда начинать атаку на песку)) я тоже кастрировала, потому что разведением заниматься не стала бы, а мучать понапрасну животное не буду, когда он будет хотеть и не мочь ((
мой тоже пакостил, сгырзал туфли, шнуры телефонные кушал, ничего отвык, жалко мне зверушку в клетку, не мартышка ведь, спит в кроватке :ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Наташ, а под это дело опять надо гардероб менять
они разные бывают..ну побреете виски..делов то..джинсы у вас есть..вы там чего бедным приготовили?не торопитесь..мож чего невзрачное и бесформенное найдете..:yes:
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
что-то вы совсем пропали, Вадюша! Неужели до сих пор компьютер неживой стоит?
Видеокарта сломалась... Пришлось новую покупать. Сегодня-завтра установят. В магазине сказали, что видеокарта какая то сверхмощная... Так что Санчика на днях не только буду слышать, а еще и наблюдать за ним.

Я бы так долго не выдержала бы
Я на стены лезу уже от тоски... Ни сна, ни аппетита... Антидепы не помогают.
На днях на огороде опять сокровища искал ... Нашел только две амфоры пока :ag: Осенью продолжу поиски :ag:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Саша, большое тебе спасибо,

повторяю для тупиков...для спасибо кнопочка есть..в правом нижнем углу...
а флудить это в основную тему...милости просим....
здесь все чотко...жостко..реально...и по теме..
вот так !
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, так тут еще у некоторых есть такие же отношения :yes:.

zooropean,
И у Вадима тоже, так ведь, Вадюша? :ad: Потому и не бросаете форум
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.