Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
lenuka,
Антони,
по возврату он еще на таможне в Италии с 04.08. так и лежит... Я долго переписывалась почему не предоставляете документы в таможню, потом высылала таможенную декларацию, которая якобы потерялась и так длилось месяц переписки, а потом обнаглела и написала им письмо, что пожалуйста компенсируйте возврат, а то муж деньги не дает на ботинки, пока не будет компенсации возврата, вот мне и ответили "что в исключительном случаем принято решение о перечислении денег на мой счет":ay: И в течении (12 сентября написали, сегодня смотрю есть родные:clapping:) Вот такая история:yes:
Зато нынешний возврат полностью потерян, уже в ЕМС написала претензию за недоставку, и не ответов ничего, тишина. Сказали в течение 6 месяцев!!!!!! примут решение о возмещении или нет средств за пересылку, а компенсация посылки это еще другая процедура:aq:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Сегодня эти сапоги видела у нас в магазине, выставлены осенью, типа новая коллекция наверно :ag: цена почти 19000 рублей...ну опупели...:aq:
http://www.yoox.com/item/YOOX/STUDIO+POLLINI/dept/newarrivalswomen/tskay/6383154F/rr/1/cod10/44351177PP/sts/sr_newarrivalswomen80

kat33 добавил 06.10.2011 в 23:04
вот, зашла на сайт ЦУМ МСК забавные цены...
может ещё кто захочет позабавиться ценами http://shop.tsum.ru/categories/zhenskaja-odezhda/vodolazki :ag:

kelp добавил 06.10.2011 в 22:53
ясно, что ЦУМ он и в АФрике ЦУМ, я уж так поворчать :ag:
а то давно не врчала :ag:

Ну да...зачем что-то изобретать и зарабатывать, если можно тупо перепродать в три цены и заработать...:aq: И ведь купят!!! Нашей стране не нужны такие как
Стив Джобс....
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Наталь, 20 сортировка посмотрела сегодня пришла, но выход из таможни и сортировка опять же 5 дней получалось. Вообще посылка отправленная 5.11 и попавшая 08.11 экспорт, только сегодня дошла. Получается 20 дней:aq:

Galink добавил 24.11.2011 в 13:37
kelp,
Я не хвастаюсь:ai: а констатирую факты прошлых лет:ah: и тем более не говорю, что это хорошо:ai: Извиняюсь, будем о положительном, сообщение будет удалено:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
kat33, M Mиссони на 93 - покупала 27 размер (с эластаном)..Но они какие-то неудачные в бедрах узко, в поясе свободновато...Так что если ноги худые, то и 26 нормально будет...
 
  • Like
Реакции: kat33

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
ой, кажется я не вовремя, тут такие темы!!!

Вовремя, вовремя! Остановите нас скорее. А то, здесь много провокаторов завелось.

Я сегодня ничего не заказала. Расстроилась, потому, как заранее знала, что не успею. Все это время, как назло, не могла быть возле компьютера :( Жду следующих бонусов.

Тем более, что в дрим-боксе потери от этого пряника минимальны и не значительны были.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, в католицизме мне нравятся только рождество и соборы :ad:
 

nelli73

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
56
82
0
Москва
девочки поделитесь мнением о размерности CARACTERE. Интересно размер в размер
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Всем привет! Решила тут заглянуть в свой дрим бокс....похудел(((((.... Спасибо вам мои дорогие за естественный отбор :ag:
Коллеги-сомалийцы, я тут на повышении квалификации в Болгарии (как в СССР попала, назад в прошлое :ai:) не теряйте, незнаю как на ваш вкус а названия тут :ag:, " задушены гьбы" - тушеные грибы (не наемся, так хоть жизнь себе продлю :ag:

Приятного отдыха, Оксана! :ax: Наслаждайтесь аттракционом "Ностальгия" :yes:. Расскажите потом, что там такого советского осталось?
А на болгарском весело некоторые вещи читать :yes: Вот, например, их афиша фильма "Крик 4"



А задушенные грибы-то вкусные были? :ad:

Lulia добавил 09.08.2012 в 21:34
san4ik, точнее зп с 57 рэ в мес декретных подросла :ae:

Эля, это хорошо, что есть естественный ограничитель. :yes: Я тут вчера подсчитала сколько денег потратила на тряпки, сама на себя разозлилась. :ireful3: Причем, часть из этих покупок можно смело подарить сомалийцам на рождество :(:bu:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
zooropean, E2-E4? на Юлин трехпалубник покушаешься? )))

:ag: Интересно, где у меня трехпалубник? :ag: Нет, Кирилл, я просто так не сдамся :ag:... пока все мимо, Вадик только корму чуть-чуть задел.

zooropean,
Мой, ход! Ж-7, попала? :ag:


Сегодня в торговом центре на двери салона оптики увидела объявление: "Осторожно, стекло!!!" :ag: Вот как заботятся о своих клиентах! Представляю, что заставило их вывесить такое :ag: Звучит, правда, уже на грани издевательства :)

Lulia добавил 18.07.2012 в 20:19
Сравнив цены понял что нет никакого смыслы выписывать на Юксе - порядок цен одинаков, а в магазине можно и примерить. В результате одну взял такую:
http://www.yoox.com/item.asp/dept/clothingmen/tskay/EC8B80D0/cod10/38254246PO/sts/sr_clothingmen80

Забавная рубашка! :ay:
Кирилл, неужели бросишь нас? :( Если юкс для тебя привлекательность потерял?
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, Наташа, вот и разгадка курточки....жалко нет Вашего размера....Без платья она практичней, платье интересное, но цена....и черное оно, ну его :ag:
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
я только "за":ay::br: только интересно почем у через пяток лет некоторые передвигаться самостоятельно перестанут:ag::ag::ag: под тяжестью покупок из YOOX на демонстрацию не смогут чемоданы поднять, только контейнер поможет:ag::ag::ag:

а как место встречи выбирать? географическую середину выберем или в столице встретимся?:ah:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Galink, нее.. я не про мертвецов.. вам же вроде как кардиганчик снился на недел.. или я уже путаю :ag:

я маненькая 19.07.1983
летняя, только лето не люблю, вренее люблю, погоду до +22 и не ниже -10..
куда мне с моими температурными предпочтениями податься :ag:
возможно, если б плескалось море за окном я б и жару любила, а так неееееетт. .у нас жара 2 недели - 1 мес.. для меня и этого достаточно..
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
kelp, я когда вижу эвелину хромченко мне самой хочется упасть и не вставать :ag:
Вуся, как я вас понимаю! в прошлом году взяла чумового динозавра, шпица померанского, сгрыз черную лаковую сумку размером больше своей шкурки раза в 3, заказала с распродажи весной MG, описание не прочитала, думала искуст.кожа, оказалось текстильное волокно, пришла жесткая кора дуба, аж хрустит :popcorm1: хотела прихватить нынче черный лаковый саквояжик с картинкой - увели не спросив фамилию :( в итоге харкнула на все это юксово-сумочное дело и купила белую:ah: в домани с рисунком пинап. А с юкса, так, тряпичные изделия набрала, всякие кофточки-джинсики.
Меня почему то веселит их фраза в описании: с эффектом пятнистости...писали бы уж на меховых вещичках с эффектом повышенной волосатости что ли.
Попалась мне тут на днях футболка с повешанной девочкой, хотела ссылку кинуть сюда, да потеряла сие чудо, может купил кто некроманистый ...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Я и сейчас-то передвигаюсь перебежками, как заяц. Под шубу еще и кофтень из вязаного меха надеваю и двое теплых колготок
Юль так сидите дома.куда вас в морозы носит??я вообще когда холодно из дома не выхожу.у меня и кофты из вязаного меха нет.:yes:

Вуся добавил 27.01.2012 в 12:25
и не могу вспомнить что я кроме комбеза еще заказывала!! помню что две вещи.."
Лен в историю заказов лезть пришлось..юбку еще карандаш!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.