Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
san4ik, Ну зализывайте раны, в новом году возвращайтесь в ряды активных шоппоголиков :ad:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Kisa Alenka, что ж вы такое говорите! Как это снизить дозы! Я уже все - в зависимости полной. :yes: Вот думаю, что если ничего не покупать месяц-полтора, а потом в рождественскую распродажу оторваться по полной!?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, Юля, дохихикаетесь, что кое-кто к Ексу прибьется, тогда будете по графику заказы делать :ag:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Я ж на пол реально упал... жена с ребенком подумали, что мне плохо стало
чота я тоже пришалел,как перечитал...:ah:..

San4ik, чем планируете расширять?
Оленька..не уподобляйтесь испорченным тут дамам...давайте побудем невинными...:ah:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, а Вы клатч за сколько покупали? И туда что-нибудь помещается? А то на фото такими узенькими кажутся

Я покупала его со скидкой за 55 евро. Но они тогда изначально стоили 110-120. А в прошлом сезоне появились за 79 и их быстро расхватали с первыми же скидками.

Этот клатч, конечно, не для постоянной носки, пластик все-таки. По длине они - 30 см, как большинство глянцевых журналов У меня туда влезает кошелек высотой 9 см длиной 19 см, телефон и пачка одноразовых носовых платков.
 
  • Like
Реакции: Залина88

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Вуся, уфф, кажется пронесло:yes:, не закидали помидорами, ну это еще просто ваш злобный дядечка не присоединился:aq:. Наташ, как качество у Стээфанэль? Думаю водолазку взять, размер xs?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вот вы себя и показали! Все, отменяю свадьбу! Бастионы останутся в целости

Ребятки, вы как хотите, а свадьба будет :popcorm1: Вадимка конечно расстроится, что первый раз не получилось :ag: я даже компоты могу все сама выпить, Галя тоже расстроится, но это все ерунда, дальнобойщиков уже не отменить, они в пути :ag:

kat33 добавил 08.12.2011 в 22:34
Дальнобойщики, компоты, марсели - все перемешалось в доме Облонских.

Я представляю, как это читается со стороны :ag:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
.мы разговариваем как обычно..странно что вы раньше этого не замечали..или у вас как у Александра Катя в шляпе???

Наташ, представляете какая каша в голове у Александра, если он Кате какую-то шляпу присвоил? :ai: Вдруг вы у него в памяти сохранились, как смуглокожая брюнетка с обширным бюстом и вьющимися длинными волосами?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, я в Питере в Гостинке заходила в Миссони..уффф..мне еще что то и по расцветке ничего не глянулось..
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Galink,
Галина....пребываю в полном восторге от Ваших туфель...очень-очень понравились...:ay:

san4ik добавил 10.11.2011 в 16:03
zooropean,
эй...кабальеро...:aq:...я тут уже все углы пометил...:)

вот Италию колбасит...Берлускони на пенсию...немцы сказали,что бабок больше хрен кому дадим...и ваще скоро марки взад введем...так что кризис на сапоге близок и неизбежен..
а вследствии этого и цены у них упасть должны...а то задрали до неприличия..
несчастный кафенур стоит как нормальная фирма...не дело это..пора лояльность к покупателям проявлять..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

Залина88

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
245
347
0
Владикавказ
Очки на фото были ярко-красные, а оказались темно-коричневые, но это нас только обрадовало:)
Спросили, что я хочу, решила не наглеть и написала всего 20%, столько и вернули:)
 
Последнее редактирование:

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Galink, Галя, я считаю очень сексуальным Osamtus - The Different Company. Сексуальна на мой взгляд yравится Замша - Сержа Лютанса. Мне кажется вам подойдет Rouge - Ермеса, Омиум - YSL. Галя,а какие ароматы предпочитаете?:)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
arriva,
Может их просто скупили???
Просто я так не пробовала делать, я сразу выбираю из дримбоксика в корзину и покупаю:ah:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Я думаю, что Александру нужно честно признаться, что его смутила критика в ответ его свитерочка Миссони цвета молодого папоротника :ad: но наш смех до слез, а у кого-то до рыданий даже оправдывает все:ag:

Наташ, так что у нас новое шоу намечается?:ad: А то Саша застеснялся что-то :ad:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Блин у меня всё юбки мужские из головы не выходят. Ноги то надо будет брить?
Вадимушка,дружок...не пугай православных....сначала юбки,потом ноги брить,а потом на парад запросишься....брат..остановись..нас и так мало осталось..:ax:

Сашенька, а где же ваше обещанное шоу? уже попкорн закончился, а Вас в труселях с кубиками так и нет...
Катюш,кубиков чота нет...до дом отдыха были..вот те крест..а потом исчезло....два..
вот к чему приводит "шведский" стол...
давно подумываю,что все "шведское" крайне подозрительное...либо ведет к ожирению,либо аморально..( блин...чуть орально не написал..тьфу..)..:ah:

san4ik добавил 27.10.2011 в 16:03
Чувствую, рубашек у вас гораздо больше, чем обуви
не...ботинок больше...как ни крути...:popcorm1:

san4ik добавил 27.10.2011 в 16:15
Ой, Вадим боюсь Пермь не оценит Ваш променад в юбке по городу
Живо представляю Вадимку ночью, в юбке,на окраине Перми,идущим и подсвечивающим себе дорогу новеньким айфоном и спрашивающим у толпы молодежи,где тут можно евро поменять...:ad:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.