Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Что-то я копал-перекопал весь юкс, а в дримбоксе только 25 вещей лежат. Все, что очень-очень хотел - разобрали :( Остались только менее интересные экземпляры, буду ждать на них ошеломляюще низких цен, только тогда подумаю брать-не брать.
Интересно, они планируют сделать пополнение до НГ? Или уже ждать новых вещей после НГ праздников с летней коллекцией?

Могут, конечно, какой-нибудь предпросмотр учинить, но по-взрослому выложат только в феврале.

Мама дорогая! Сколько народу нашу белиберду читает! :ai: Только сейчас увидела
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, за эту неделю 50страниц одежки прибыло..а обуви чуть..видимо постепенно заполняют..

Наташ, я просто помню, что в прошлом году к этому времени пальто, например, страниц 100 было, а сейчас только 40 :(
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Никак это под пуховик надо носить
надо же какой изыск дизайнерский!!!

Вуся добавил 23.12.2011 в 22:50
Galink, Галь ты все???в завязке???я чет еще хотелки нашла..когда это кончится..:ak:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
Да, чемоданы, это тема отдельная:ag: туда фотки один-два, оттуда рук у всех не хватает:ag::ai:

Galink добавил 08.02.2012 в 21:28
Я вообще путешественница, дай волю наверное дома бы вообще на сидела:ad:
 
Последнее редактирование:

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Вуся, хороший пуховичек! Хорошо, что я себе уже купила светленький, а то мне тоже надо было бы :ag: И размерчик мой:ad:
Я тоже вчера мужа вечером "добила" аргументами-КАК необходимо это (ВСЕ?:ai:) купить. Теперь вот сутки сижу аргументирую купальник (давно мне так ничего не нравилось:yes:), пока безрезультатно. :ak::ak::ak:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
shandy85, Ну Ань по такой то сумке Вадим вас узнает однозначно!!! Вадим у нас в Гринвиче нет бутиков..это сетевой магазин..мы туда ходим редко..если что племяннице детское посмотреть..да так для дома чего нибудь..туда в выходные народ из окрестных сел съезжается..да я уж давно по магазинам не ходок..все онлайн..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia,
У нас тоже колбасы и сосисок нет, мы творожок накупили, курицу, капусту пекинскую (люблю ее очень с оливковым маслом, лимоном и солью), в итого холодильник забили полезными продуктами, но в изобилии:ah: я еще очень голубику люблю в коробочках (у нас такое в природе не растет) так хоть импортную перекусить в удовольствие:ay:

Я как-то покупала ее, а потом у моего ребенка такая аллергия началась от этой голубики, что три дня антигистаминными отпаивали. Я на рынке у нас манго перуанские покупаю, сладкие такие сочные, м-м-м.... вкусняшка! А вместо голубики, черника есть. У меня мама ее замораживает на зиму.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, да уж, народ на вечеринки готовится...
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Девочки, пока вы все еще тут и не разбрелись по гастролям, подскажите, обувь Bruno Magli что из себя представляет?

Удобная ли, не маломерная ли? )))

Я проснулась, называется, а код-то уже не действует. Оказывается.

Petrusha добавил 23.09.2011 в 15:13
Да, Варя, хорошие были польтА. Я бы от второго не отказалась ))))))

Может, еще снова вернутся, блудные :)
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
lenuka, Юля то по грибы ходила..а я весь вечер заглядывала не отписалась ли она по поводу пальто..думаю ну все..наверно плохо все раз не пишет..как же она бедная грибы то собирала с пальто в багажнике..я бы извелась от нетерпения..:yes:
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
kat33, блин представил себя ... в одних этих сапогах... этож ужас какой то
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
а чойта он так долго шел то ? вроде бы с месяц а то и больше разговор за него был..
Я сделал заказ вообще 10 ноября. А мои друзья в германии выслали мне его только 22 ноября, т.к. они работали и им было не удобно ехать на почту. Чистое время в пути получилось 20 дней. А вообще получается месяц ждал.
Руслан, именно этот был на немецкой версии. На русской версии уже очень мало было удлиненных пуховиков, допустим был также ADD длинный, но он был непрошитый снаружи и выглядел как то тонко... я здесь помню на пару страниц мозг людям выносил на счет теплый он будет или нет ))) в результате мой московский дядя (а он очень честных правил) отправил меня в собес в том пуховике ))). Еще был один неплохой (на мой взгляд) Гальяно в красно-черную клетку, переходящую сверху-вниз от светлого в темную. Цена была примерно 15 тыс.руб. Ну и еще пара тройка моделей от 24 тысяч. Я склонялся к Гальяно, но его из-за цвета и этих клеток толком носить не стал бы... и пришлось бы мне покупать еще один пуховик ))). А этот ADD (кстати, маломерит на размер) нашел на немецкой версии и долго как запасной вариант лежал он у меня в дрим-боксе :ag:
PS. Руслан, посмотри на американской версии, там вроде что то осталось еще из длинного. Так процент пуха посмотри простым поиском по интернету данной марки и модели. В русских он-лайн магазинах частенько попадается то, что на йоксе есть, либо на официальных сайтах.

zooropean добавил 13.12.2011 в 08:38
на босую ногу, глаз уже не режет

я даже носил классику с брюками на босу ногу летом :ag: и сейчас даже позволяю себе такие вольности... знаю, что моветон... но видимо бунтарские настроения мной овладевают в такие моменты... я еще не большой любитель бриться и представляете ходит парнишка с 3-4-х дневной небритостью, с челкой много ниже бровей, в брюках и в туфлях на босу ногу. Какой то не приязни в глазах людей я не встречал... а скорее были удивленные глаза, что меня очень забавляло :ag::ag: Некоторые знакомые и друзья спрашивали меня: А где носки то?? На что я просто отвечал, что у меня нет носков :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: san4ik

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Petrusha, нету Ленусь..после сортировки снова пропала..я заказ 5 числа делала..скоро месяц как!!!:aq:

Так это все ботинки к вам прийти не могут?!:ai: Что-то совсем никакой логики в работе ЕМС. Посылки выходят в один день, вместе висят в экспорте, а потом начинается какая-то хрень.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Добрый день:ax:. Свершилось чудо, моя посылка, которая с 3-го числа не двигалась, импортнулась. Думала никогда этого не произойдет уже!!!

Ну, ничего себе! 12 дней!! Это ж когда наши посылки придут?! Еще же сортировка впереди! :ai:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Юлия, а что вы переживаете? Вот оно ваше платье, продается себе спокойненько :)

[URL=http://s05.radikal.ru/i178/1109/51/05f01af007d3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Странно, а я в поиске его не могла найти, по цвету, правда, не искала! Я вообще, эти вещи распродажные детские не могла найти. У меня в распродажах открывалась та же страница, что и в зиме

Lulia добавил 06.09.2011 в 11:50
Вуся добавил 06.09.2011 в 10:28
Ночью...нормальные люди спят и на форуме остаемся только мы с Люлей..хотела ей сегодня предложить сгонять в прошлую нашу темку и похулиганить..написать по посту о безвременно ушедших..поскорбеть там и убежать..потом подумала вдруг Люля обеспокоится моим душевным здоровьем..:ag:

Видно, только мы двое такие бездельницы :ag: А поплакать про ушедшие от нас вещички можно, конечно, было бы, но чужие нервы, думаю, надо поберечь... Нам-то все хиханьки да хаханьки, а людям РАБОТАТЬ мешаем. :yes:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, а я сбегала до своей ветровке полуподлкад как раз без рукавов.. мда.. всё странно в этих полуподкладах.. ))))

Эля, тут, похоже, как с внутренней набивкой: как попадется.

Lulia добавил 30.10.2011 в 20:56
Сегодня, кстати, День автомобилиста (День водителя). Поздравляю всех автомобилистов :flowers2:
 
Последнее редактирование:

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Lulia, Ок, покажу, конечно, надеюсь подойдут и на себе продемонстрирую)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.