Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Юля я сама бегаю уже неделю от екса к футболу и обратно...

А я что-то в этот раз на удивление равнодушна к чемпионату.... Я с большим интересом наблюдаю за чемпионатами мира... Видимо, из-за неравнодушного отношения к сборным Бразилии и Аргентины :ag: Хотя сейчас есть итальянцы, испанцы, португальцы... Что-то меня все в сторону латинских команд тянет :ag:
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
KatyaM, на shoe-store.net
Не забудьте применить код shoeblog, скидывает 10 процентов
Если хотите детские брать, то это 5-ка на Ваш 37. А вообще лучше померить скататься, хуже не будет от этого, зато не промахнетесь с размером.
 
  • Like
Реакции: KatyaM

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
KatyaM,
Плетеные. Пальцы не в край, запас чуть есть, стопа не съезжает (у меня средней полноты). Пока, вроде, не растянулись.
Елена, спасибо. Я как раз к таким и присматриваюсь. Надеюсь, что удобные:)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Юля, к утру и у Вас на нее деньги найдутся причем марка переводится "другая мода"
хохочу!!! а у нас между прочим 4й час ночи!!! не засну потом с вами!!

Вуся добавил 05.11.2011 в 01:12
Lulia, Юль она вродь прям и не сильно малюська..:yes:она же расклешенная чуть к низу..
 
Последнее редактирование:

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
Эля, у меня тоже зависло на последней странице, но деньги с карточки уже сняли.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Kisa Alenka, не говорите, со соторны легко, а когда вот оно было и нет.. тяжело.. найдёте себе ещё свои самые лучшие...
я по магазинам вообще не хожу, слабонервная, у нас цены ломят, даже в том же Екатеринбурге дешевле и выбор есть, а у нас висит платье аля диор со скидкой за 17 тыш, а по ощущениям таобао (ладно еще если он, а никакой нить хрензнайкто китайская провинция) временами мучаюсь :ag:, что ж я год назад юкс не прочувствовала :ag: всё пыталась асос разглядеть, только как то всё и ограничилось 3мя посылками
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Думаете...это мысль..могут и подойти..может доктору подойдут..надож ему в чем то на занятия ходить..а вам Юль если две стелечки положить то может и Марсели пойдут??:ad:

У меня сын подрастает, ему оставлю. Мы же всей его одежды не знаем, вдруг, там что-нибудь еще полезное для всяких наших мужчин найдется?



Вот смех-то! Спит сейчас Александр, сопит себе в две дырки и не знает, что мы его уже раздели и в монастырь отправили!!!
И вещи его уже все наши знакомые мужики носят... и собаки!
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
san4ik, злой ты... я к тебе со всей душой.. с банками с вареньями-соленьями.. с ягодами... а ты..:ak:

zooropean добавил 11.07.2012 в 21:53
думаю, вас оценили
трёшка? но твердая...
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
MariVi, SEBASTIAN лично у меня явно маломерит на размер..STUDIO POLLINI чаще всего размер в размер..по большинству отзывов..если нога широкая возьмите больше..они на узкую ногу..:yes:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
mithomanka,
Если бы в Меге мне их не впаривали как чистую Италию,
К сожалению, не знаю, что впаривали Вам в Меге, но, если Вы покупаете обувь только исходя из надписи на подошве, то, почему бы и не впарить? Суровых европейских законов об указании страны производства на товаре в России нет.
Вообще, беспредметный разговор, и данная тема весьма показательна в ответе на вопрос, почему некоторые наши производители регистрировали конторы/бренды изначально за границей и подавляющее большинство приписывали им всякие Англии, Германии, Италии и т.п.

PS: Развалилась Balenciaga с честной надписью "Made in Italy" после 3 нОсок - отклеилась платформа на обеих туфлях. По зиме за полсезона отклеилась подошва у сапог с честной надписью "Рига". Марсели, заразы, промокают! Какая, в общем то разница, какую надпись впаривать?
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
zooropean, твореЦ, берет бедного художника, наверно в гарнизонном универмаге есть!! а шлем и забрало в - экспедиции :ag: а по существу в чем запара?? береты не имеют половой принадлежности - берите женский своего размера, простой из мягкого фетра однотонный... Да чего там я свой серый из валеной шерсти подарю!! все равно в шляпе канализацию прочищаю :ad:
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Вуся, mulyana, надеюсь, нашим благоверным не придет в голову почитать эту темку на форуме :ag:

Ой да)) Меня, в принципе, рассекретить просто можно, все на виду - и форум, и почта с подтверждениями заказов, и ибей)
 
  • Like
Реакции: Вуся

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, я два берета покупала на йоксе и шляпку и берет на другом..вроде удачно..но берет Ральф Лаурен якобы не имеющий размера велик даж на мою не маленькую голову..
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
elysium, ну 165 не 300 :)
красивые..
мне вот инетересно вот такую модель (из мчгкой кожи/замжки) же навернякак не стоит перестраховываться и брать больше, они ж навернякак растягиваются?
 
  • Like
Реакции: elysium

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, чего то вы девочки прикидываетесь крупногабаритными..в джинсы надо втискиваться..чтобы утягивали!!! Юль а 28 вам совсем никак???

Не-а, попа совсем в обтяжку, аж складками джинсы собираются. На талии-то свободно, но не велико. Если брать 28-й, то надо давать кому-нибудь разнашивать :). Но у меня джинсы долго не живут. Я как влезу в две пары и таскаю их до умерщвления, а другие лежат себе своей очереди дожидаются.

Lulia добавил 18.09.2011 в 22:34
А LOVE MOSCHINO всегда большемерят или от случая к случаю? Я вот тоже их джинсики приглядела. И там тоже нет 28-го... уж не одни ли и те же мы с Катей портки приметили? :ad:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Юль у меня три посылки 3 прошли сортировку..вчера одна пришла..а двух нет!!и сегодня не будет..я курьеру звонила..не зря ночью кошки снились!!!:aq:

Вуся добавил 07.10.2011 в 13:53
Lulia, Юль я ток выборку боль менее полезную..иначе бы три страницы отчет занял и два дня трудов..муторно писать то как..избесилась..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.