Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
девочки,ну, вы жжете про сны)))) я просто в голос ржала )))) Когда я буду работать и зп получать,мне тоже такие сны сниться начнут,наверное ))))))

А расскажите про новогодние распродажи. к чему готовиться? там что,90% скидки, вторая вещь бесплатно и БД в рф? и дед мороз в придачу?)))
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Подскажите по размерам пуховиков ADD мужским, пожалуйста....Саша вроде морщился от них,но кое-кто не привередлив, в высоких кругах не общается, готов носить :yes: На 186 ростом и крупного телосложения 56 размер нормально будет?

Мышуля суперстары - это Екс статус дает выборочно за большие и частые заказы вроде
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia,
Вуся, Спасибо, уверяю Вас, что таких мужчин очень много, если сфера их интересов пересекается с домашними обязанностями. Им это просто нравится, например: хочешь, чтобы в доме было уютно и красиво - делай что-то сам, если хочешь быть одет стильно и красиво - покупай, стирай и гладь сам.

Так рассуждать может только умный и интеллигентный человек! Мое вам уважение! :curtsey: Но, к сожалению, таких мужчин не очень много. Гораздо чаще я вижу совершенно обратные случаи.
А некоторым, просто, хочется таким образом почувствовать внимание своей женщины.

Lulia добавил 09.01.2012 в 23:09
Вуся, Не факт кстати, что при всей любви к домашним делам у всех таких мужчин руки растут откуда нужно....:ag:....иногда такая фигня получается...:ai: это и о себе тоже..

Вы еще и самокритичный! :) Нет, вы точно редкость! :yes:

Lulia добавил 09.01.2012 в 23:12
Pinkos, отчего то хочется ответить фразой из рекламы..Нет сынок это фантастика.:ag: наверное нам они не встречались..эти замечательные мужчины с руками откуда нужно..:yes:

Точно-точно! Наташ, я тут в шоке была, когда кое-кто, купив смеситель, пытался в магазине вызвать на дом установщиков :ag: Мне аж стыдно стало там :ag:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
и что значит входящий?

На документе и его копии ставится номер, число и подпись человека, который принял документ. Это, в случае разбирательств, неопровержимое доказательство. Они обязаны реагировать на такие вещи по закону

Lulia добавил 07.12.2011 в 23:28
вот так и знал..стоит только отойти,как вы уже резвитесь...
текс...кстати...не пью и пьяных презираю...вот..а куртка пропитана Юлькиными обещаниями,которые воплотятся..я верю...стопудово...
:ay::popcorm1::ax:

Ну все, Саш, завтра буду своих в известность ставить! :) Ох, нелегкий будет денек!:ag:
Вы там, Саша, с курточкой поосторожнее, все ж! Вдруг и правда чем-то пропитана.:swoon:
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вуся,
чувствую задел...так и думал,лучше петь сладенько и всем понравишься....
спасибо...

san4ik добавил 07.10.2011 в 16:44
Вот лицемерное существо!!Вам штаны Берберри понравились три нед назад!! без ворса они..сами вы с ворсом!!!
да...толгда понравились..но на фоне двух остальных они проигрывают..а вещи да,лучше смотреть на человеке...так оденьте и приезжайте...посмотрим..давно же собираетесь..а мы Вас встретим..и рады будем...
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, не, ну я понимаю для Европы такую сумму в 300 евро сделать, а у нас зарплаты то другие совсем...а они все время нам порог выше делают....
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Чота тянут с рождественскими кодами..я ща глянул,я уже в это время активно закупался в том году,значит коды были...
Интересно..а где наша Элька ?:(

san4ik добавил 22.12.2011 в 21:56
Lulia,
Юлёк..а у кого там жопу то отгрызли ? а то я чота не отдуплил..
олень шиншиле или крыса оленю ..???
 
Последнее редактирование:

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
только слышал,Ксюш...чего расскажешь про нее?
и вот еще тема...ССР,Гуиди,Динасовентура....итд...

Ну это одежная марка, вообще дизайнер немец, живет во франции, у него мужская и женская одежда.

http://www.babyandco.us/category/collections/hannoh/
вот про него есть, у меня есть его рубашка из мужскомй линии и куча женского.

Гуиди видела, сделаны шикарно, стоят бешенно:)
 
  • Like
Реакции: san4ik

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, за эту неделю 50страниц одежки прибыло..а обуви чуть..видимо постепенно заполняют..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
kat33, нужно спросить у Юли, кажется Юль, вы писали, что тоже покупали низ 42?
страшно советовать, подождём, может ещё что посоветуют
сходите в магазин, померьте брюки, даже в нашем городе она есть, ваш не меньше, навернякак есть :)

kelp добавил 01.09.2011 в 10:35
san4ik, ой ну я счастлива..
всем всё понравилось :)
 
Последнее редактирование:

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
Я вот как на Лагерфельде обжегся,так все,веры немцам нет.Покупал курку и рубашку.За бешеные деньги.На фотах все было красивое,а в реале дрянь.Рубашка еще туда сюда,а куртку даже не надевал ни разу.Теперь все.
Итальянское больше нравится..
Гуиди мне тоже нравятся.и Кристан Карл Поеэль.Особенно его фишка,что вместо шнурков приделана игла с нитью.И ты не зашнуровываешь,а зашиваешь как бы..
Ну а на Аугусту просто тупо нет денег.Хотя обувь шикарнейшая... еще больше будет..
Нет, кам качество шикарное, я могу показать некоторые вещи.
Лагерфельда имено его линию карл я не люблю.

А есть ссылка на Поэль?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
lenuka, Лена размер в размер..точно знаю..вродь и фирма дешевая а сделано в Италии и качество приличное:yes:на подростка лучше 30..:yes:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Юль там хитро..высчитывают и по линейки вымеряют..складывают по этим линиям и под пресс..у меня не мнутся..видимо из за замка..
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Galink, усее!!! карманы бойфренда опустели!!!:medal::medal::medal: сумочка моя!! надеюсь письма об отмене заказа не придет...
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Galink, скорость нормальная, главное определиться как оплатить товар :yes:
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Наташ, спасибо! Ну вот такой я несознательный элемент, визуал до мозга костей, люблю посмотреть по сторонам, но не трогаю)

Сижу в сапогах, красота!
Курьер у нас новый, ничего такой мужчина, вежливый, надеюсь, адрес выучил)

Сапоги брала такие http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/44350851GJ/sts/orders80
У меня 36 размер, стелечку положу, но большого зазора там нет, по крайне мере, в Занотти 36 точно больше. Эти, наверное, 35,5. В голенище пролезла, но надо колготки "скользкие", а не велюровые, а то там сверху внутри замша, она тормозит прохождение по ноге. А так, хорошие сапоги, особенно подошва меня порадовала, а то мне все эти кожаные тонюськи поднадоели. Каблук вполне себе удобный, целый день, может, и не прохожу, но полдня точно)
Счас мама придет, заставлю ее влезть, у нее как раз 35,5, берем ей 36 обычно
Еще приехали сандалеты для подружки, 37 размер
http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/44308961KE/sts/orders80
Сделаны классно, нежные такие, не могу, летать в них надо, наверное, ну или чтобы кое-кто на руках носил) Кандидаты на накат) Цвет приятный очень, такой розово-бежевый, как у новорожденного поросенка)
Надеюсь, она влезет, я померила, зазор приличный, надеюсь, что это и есть 2 размера, обычно берем ей 37.
Короче говоря, я довольна, еще и такая скорость космическая, от отправки до получения - 6 дней!
 
  • Like
Реакции: vetikop
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.