Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Так мы страну выбирали и отдых специально под детей (аппартаменты, чистое море, чистый пляж и беспестицидные фрукты и овощи), в итоге остановились на Болгарии (это конечно не страна моей мечты, но хочется посмотреть на их совдепию :ai:, говорят там как в Советском Союзе :ag:).............так в итоге оказалось что там еще и такой all inclusive :ag:....они меня интрегуют еще больше :ag:

Окса72 добавил 21.07.2012 в 11:51

Нифига себе размерчик :ag:
В Болгарии, как ни странно, все фрукты привозные, как и во всей европе, "пистицидные", а насчет совдепии - точно, сервис так себе. А море -грязное!
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Мышуля добавил 13.11.2011 в 23:03
Извините не на те буквы тыкаю на телефоне. Я наверное завтра тоже напишу письмо. Еще хочу им пожаловаться, в последней посылке кофта была, одела ее, чувствую что - то неудобно, рукав тянет, померила один рукав короче другого сантиметра на полтора

А это уже брак, напишите в юкс, фотку приложите с разными рукавами. Просите компенсацию. Вы все бирки уже срезали?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
san4ik,
:ag::ag::ag: спасибо за детскую непосредственность:ah:
Кстати о Варваре (она великолепный человек), мы с ней до последнего момента в личке переписывались, и мы решили кто победит за тебя Вуся или Юля (это было видно уже тогда, что война), но проигравший с поля не смог уйти гордо поднятой головой:ad: За дружбу:aw:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, а я только ногти сегодня сделала..девочка утром маникюрша приезжала..а подстриглась я еще на прошлой неделе..Я слышала про такого зверя индоуточка но никогда не видела и не ела..он чего то у нас не водится..:( Галь где график работы выложили??
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Девочки и мальчики, немного повздорили и хорош! У всех бывают срывы.

san4ik, Саша, вы мужчина, хоть и в плохом настроении. Не надо усугублять. Вы и правда были последнее время резковаты в общении. Вы бываете очень приятным собеседником, приходите в себя скорее! :ax::yes:
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
... мне это предстоит еще. Я готовлюсь морально, не могу я без вдохновения заниматься физическим трудом. Беда в том, что я умею делать ремонт. Но уметь - это одно, а хотеть и делать - это совсем другое :ag: Было бы проще, если б не умел. Взял бы нанял работничков и всё. Так что готовлю себя к очередному подвигу :ag:

во-во)))) мой тоже умеет делать ремонт,но муза(пинок под попу)))) нужна..
поэтому вторая квартира, а 1,5 метра плинтусов, как и в первой квартире, так и не приколочено ))))) типа, если приколотит,удачи не будет ))))))
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Козерог, Варя, хм, ...... а может мы и не Европа для них вовсе )))))

Пойду напишу в кастом сервис, а то правда накинут еще 15 фунтей сверху. Да и цены в долларах выгоднее :)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
blackhair,
Люб, Фарфетч http://www.farfetch.com не шлет в Россию (во всяком два месяца назад я покупала через посредника), мы им написали письмо, они ответили так "временно мы не отсылаем посылку в Россию, в связи с какими-то проблемами почты" что-то в этом роде, и я покупала сама отсылала на посредника... магазин очень хорош!!!

Ponatalia,
Наташ, попробуй еще ты написать может возобновили:ax:

Galink добавил 26.07.2012 в 09:06
P.S. Кстати о Фарфетч, к посреднику по треку отслеживания две вещи шли одна из испании, вторая из германии:ah:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
В аватарке море Черное:ag: надоело свою моську смотреть:ag::ah: пусть ветер и птицы лучше полетают :ad:
Юль, если бы я еще свои вещи (хотя вру на некоторые рука еще не поднялась) все оставляла, меня бы совесть совсем съела с покупками на YOOX (она в смысле совесть у меня периодически появляется и подгрызает:ah: Я кстати этого кода ждала ждала, в 20 выкл. комп, утром читаю в 20 и дали, психанула и решила без кода обойдусь :aq:

Galink добавил 17.08.2012 в 20:54
Kisa Alenka,
Ой недавно собирались на природу и муж решил выбрать мне туфли и как пошел в мой шкафчик и стал коробки вытаскивать, я чуть со смеху не умерла, какие были комментарии, в итоге на природу одеть нечего, чтобы и закрытые и нежаркие и на низком ходу, вот прикупила кеды теперь:bu:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
san4ik добавил 16.11.2011 в 23:39

ох..а я к Вам лыжи намылил...:ah:
надо всех в Твери подсобрать..
Наташа в крошечной одежке и в кедах на танкетке..
Вы,в смокинге.Катя в сапогах белых,Галя в поллини...
Ну и Эля...в татуировках..:ah:

Это вы меня озадачили! :ai:

Это вам зачем столько женщин одновременно? Знаете стишок про таких любвеобильных есть:

[OFF]Я узнал что у меня
Есть огромная фигня!
Я шагаю с ней по свету
И люблю и ту и эту
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду.
И Оксану и Светлану
И на Юлю строю планы
И Лариску и Анжелу
И Катюшу между делом
Веронику, Аню, Женю,
Хоть она и в положенье,
И Полину и Варвару
И начальницу Тамару,
Бабу Клаву, бабу Зину
И Данилу и грузина
И свою собаку Глашку
И кота и черепашку
И тропинку и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, родное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя! [/OFF]


Lulia добавил 16.11.2011 в 23:55
san4ik, До чего всеядный вы мужчина Саша..ну вам прям все все нравятся..ну хоть не поссоримся с девочками..:yes:

Наташ, это Саша, верно, все ж решил группу собрать! По-быстрому, под новогодний чес. Поиздержался на юксе, вот и захотел реализовать идейку. :yes:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Раздразнила Катя!!Ну все..теперь и у меня мечта..только гораздо-гораздо скромнее чем у Александра..и я уже даже не сомневаюсь что она вся теплая..я отчего то вижу все признаки не видимые для меня раннее..:yes:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
elysium,
Мне так весело с вами стало:ag: так я себе даже намек на полную не считаю, сама себе в зеркале голенькая еще как нравлюсь:ah: ребра торчат, талия есть, ну а попа чуть больше, чем стандарт требует, но я думаю это не смертельно:ag:да и мужу надеюсь нравлюсь:ag:):ag::ag:
Можете не уговаривать, про гармонию в душе, у меня она и в теле имеется:ah:

Galink добавил 09.09.2011 в 11:04
Вуся,
А и правда, кто с самими мелкими членами семьи на выгуле будет:aq:
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
san4ik, Саша, посылка очень удачная, да за такие деньги :ay: А шлепанцы все ж сразу не дарите, у меня вот босоножки Барбара Буи странные, когда ногу вставляла первые раз в босоножку расстроилась, такие узкие, нога не входила, там плетение впереди, а потом чуть вперед ногу подтянула и чудесным образом нога вошла, я даже не поняла как...так что не спешите...или у них прям подошва узкая?
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
девочки подскажите пожалуйста что за бренд ETHIC какое качество? Маломерит,большемерит .на параметры 86-69-96 какой размер брать S-M .Cпасибо заранее.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, Наташ, у меня все открывается. Кто-то вам туда навирусил :ad:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
Да, Юля, с этим согласна полностью:yes: Так и чтоб какого одного или двух сразу суперских назвать и не приходит на ум что-то:ah:

Видели, что на YOOX написано, б\д при покупке от 120 евро:ai:
 

Brunetta

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
3
12
0
Москва
Дайте совет, девочки!

Девочки, подскажите кто покупал обувь Rouge, Bruno Premi, LUCA VALENTINI, FRANCESCO MORICHETTI и особенно MICHELE GRIMALDI.
Обожглась уже с размером, обидно как-то.:bu: Маломерят марки или наоборот? Очень жду от вас инфо!:):):)
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Девочки..мне сегодня принесли посылку тот шарф что я у Варвары стащила и рубашку Бербери..http://www.yoox.com/item/YOOX/BURBERRY/tskay/EC8B80D0/cod10/42205810FX/sts/orders80 рубашка странная..впереди плотная ткань..сзади мягчайшая шерсть..эклектичное смешение тканей..как и с чем носить не соображу..и по ощущениям 38 Бербери мне великовастенько..вчера S хорошо было..че к чему..толком померить не могу тк гости..итак проносила скрытно..http://www.yoox.com/item/YOOX/HENRIK+VIBSKOV/tskay/EC8B80D0/cod10/46216436IV/sts/orders80 шарф на фото лучше чем в реале и односторонний..в целом ничего и не поняла..может ночью примерю основательно..
 
  • Like
Реакции: cherry111
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.