Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
п и п е н т о с :(
Экспорт 08.11.2011 Италия ITMXPA...у них что,не Берлускони,а директор почты в отставку подал штоле ? :ai:

хм..интересно...а эффектно будет появиться в этой комбинашке
http://www.yoox.com/item/YOOX/ZIMMERLI/tskay/EC8B80D0/cod10/48134863FC/sts/dreambox80
в ночи перед дамой ...?..
не слишком уж многообещающе будет ?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
zooropean, ох боюсь после шопинга по 20 руб трусы уже будет не на что одевать :ag: радиация сделает свое дело :ag:

Lulia, и этот странный народ добрая половина россии, на выборы ходит, права свои заявляет...:(
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
lenuka, Лен..звезды переборные..если честно..Якобса вашего размера нет..:yes:один вензель как у Юли нормально..но две звезды на попе..ну многовато..извините..если вам до 23 то вопросов нет..
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Ну дам Вам последний совет, напишите хоть раз что-нибудь о Ексе и выложите покупки в темке, будем общаться с Вами совсем в другой плоскости
Разрешите поинтересоваться, если я не являюсь потребителем Екса, то не могу общаться в этой теме?
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
почему то. А ты их в дримбокс закинь - и код на 15% дадут. 41-ый размер кстати плотновато у дизель.
так они у меня там болтаются месяцы три..но все равно дорого для дизеля...даже со скидкой..

а по чесноку,из дрим бокса хочу только дизеля ,джинсы и куртку джинсовую...нечего стало брать на юксе стало...то то было раньше...а ща голимый какой то стал магазин..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
еще раз посмотрел..нифика не фиолет...темно бордовые они..кстати..

Все, у меня трагедия! :bu: :ak:

на правой туфле палки внутри не было..и бумажка рядом валялась..видимо кто то примерял ее...

Не ты ли? :ag:

думаю всеж лезвием отчекрыжить банты...аккуратней получится...а они то маленькие бантики...красивенькие..мож оставить ?:negative::169:

Что-то не поняла, извините за несообразительность. Слишком много противоречий в фразе. Бантики разве маленькие? И ты настаиваешь на своем варварском решении? Или решил поступить правильно?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, А Монклер не любите?

Что-то пока не видела у них что-нибудь интересное для себя. Там пуховик был, как я хотела, короткий прямой с отделкой натуральным мехом по воротнику и манжетам. И ткань такая хорошая: не блестящая, как соплями измазана, и, в то же время, не слишком матовая. Я уже под него себе теплое платье макси искать начала...

Lulia добавил 14.10.2011 в 22:02
Вуся добавил 14.10.2011 в 21:55
Lulia, я Юль знаю магазин где онлайн шубками торгуют..

Нет! Не надо, мне говорить! А то я совсем покой потеряю! Я же - махровый объект ненависти для защитников природы. Шубки люблю очень.
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, ой, классического что-то не видела :ad: сапожки вроде бывают...но это на сайте ЦУМа я видела, тысяч за 36 :ag:

Да ну, на фиг! Чтобы убить их за полтора сезона?!
Мне вот на карточку кучку денег накидали, видать, почуяли что-то неладное, мол, давай лучше по тряпкам :ag:
Жду кодов хороших, а потом можно уже и к новогодним скидкам готовиться :popcorm1:
Интересно, дадут код выходного дня? Я бы пальтишко прикупила бы...

Lulia добавил 30.11.2011 в 19:47
Lulia, Юль все! останьте от Саши! я его пристроила уже..я теперь это..ценности семейные блюду..вас пусть кто то другой нюхает..ага!

Ладно.
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Что они там сделали с Эскадой?! Мой топ появился снова, но... 46 ит.! Я в печали!:ak:
Ну, как так можно!!! Дать надежду, а потом так цинично... :ak:


Lulia добавил 01.12.2011 в 12:06
:ai: о ПЛИН....Фани Каплан не дремлет..предупреждение влепила...за клон мата..
не знал,что есть женщины которые при слове х...р падают в обморок..:)

Саша, за этот пост тоже рискуете получить предупреждение :yes: Обсуждать нельзя
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Lulia,
Юленька..вы помните,что хотели промониторить ?

san4ik добавил 12.06.2012 в 21:48
Туда лучше эту надеть
я под столом...где вы их находите то ?

san4ik добавил 12.06.2012 в 21:52
ладно..я с вас завтра спрошу...пойду за наших болеть..как их поляки натягивать будут..
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
чего то в последнее время скромность обуяла
а у на Эль наоборот..распоясались напрочь..причем все..разговоры все с сексуальным подтекстом..все извращаем в одну сторону..Александра измучили бедного..
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
что с вами чуть муж не развелся, когда увидел, что вам прислали. Решил, что вы непотребством втайне от него занимаетесь и такую одежду заказываете!
у меня была такая мысль..кстати..ну типа что муж крайне удивился моему вкусу..я вродь и так жалостливо описала произошедшее..только пока код придет..сами знаете как они отвечают..то все уйдет..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
косая сажень..вот в чем беда...
говорю ж..денюжек нету...на мели нынче...:ak:
а Вам правда понравилась ?..уговор...кое кому не показывайте...
купят же..
а тут вдруг до скидона хорошего долежит..вот и подберу тогда..

Правда понравилась! :yes: Это же ваш стиль.
Кое-кто пальто чаще носит или куртки такие... как наши Президенты и депутаты надевают. Кожаных курток и нет. А жаль! :( Я так люблю, когда от мужчины хорошей кожей пахнет, с близкого расстояния, конечно. :tender: Когда она чуть-чуть так поскрипывает. Что-то мужественное чувствуется сразу.

Так что, не волнуйтесь. Со своей стороны сохранность обещаю.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, вот Украине не повезло...Хорошо у нас хоть увеличили лимит...Тоже очень жду код, очень, очень....

Я помню, как высчитывала, чтобы уложиться в 10 тысяч. :yes:

Так хочется 20% и БД!:bu: Но такое возможно только под НГ :(

Lulia добавил 03.11.2011 в 23:14
Вуся, Наташ, что планируете завтра заказать? :ad: Пятница же
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.