Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, да, все что я себе положила в дримбокс - на высоченном каблуке, но красииииво!!!я люблю такую обувь!
Я тоже, очень:ay: у меня столько туфлей на каблуке, которые одеваются два-три раза, а таскаю как правило на низком ходу, или когда очень удобная колодка, тогда мотаюсь в них:ad:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
он явно думает что я как Ломоносов...зажавши нос пошел в народ...
Юль только закончила примерку..с юбкой карандашом хорошо и с суконными брюками хорошо..с джинсами чего то не попробовала..рукавчики на пуговках..можно отстегнуть как потеплеет и носить с длинными перчатками..я очень довольна Юль..славная..:yes:

Ой, здОрово, что именно ее тогда купили! Поздравляю! :ax: Интересная такая ходить будете.
 
  • Like
Реакции: Вуся

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Юль вы отчего про эндокринную систему спрашивали??Я помню вы писали что вам симпатичные и большеглазые мужчины не нравятся..вам бруталов лысых подавай..я вам видимо тоже не глянусь:ak:

Ну, так то мужчины. Мне и всеми любимый Бред Пит не нравится. Но лысых брутальных женщин мне не надо! :av: Так что есть у вас шанс, и большой! :yes:

Lulia добавил 05.11.2011 в 00:53
Встретимся у Гагарина? :ag: ой, главное по росту не ходить :ag: а то устроим променад по Арбату :ag: три Мери Поппинс, да еще и по росту выстроимся :ag: Саша с нами постесняется наверно идти :ag:

Кать, я уже путаться начала :ag: Гагарин, это у нас кто? Саша или памятник? У кого встречаться-то будем?
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
У меня хотелок совсем нет:aq::aq::aq: Смотрю на летнюю коллекцию и совершенно ничего не нравится:bu:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
на той недели двадцаточка будет..
не суетитесь,дамы..

Откуда у вас такая информация, Саша? Кто ж вам нашептал?

Lulia добавил 05.11.2011 в 21:20
san4ik, у меня все последнее но не так что бы нужное..как то скучно ничего не ждать..:yes:

А я сейчас глянула, блузки и рубашки этой фирмы стоят у нас в он-лайне от 11,5 тыс. до 23. Так что, очень соблазнительно взять. :yes:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Юль там с мехом вообще извращение..стелька то лысая по всему ботинку..мех только в пятке еще чуть по верху ступни..меня в них подкупило то что несмотря на невысокий каблук,нога смотрится очень крохотной..я когда их достала из коробки думала что не войду..и мне в них очень удобно..я еще и три пары брюк купила длиной до щиколотки..так под них такие ботинки идеальный вариант..
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Екс в другие страны тоже так все путает или только в Россию...
да нихрена в другие страны не путает..я думаю..боятся..там там нагнут,что сразу в положение окажешься..
мне вот ваще не отвечают на письма...но я им методично и стойко отсылаю по три письма в день..пусть их ящик лопнет...
я вот с револьвера жду посыль...в торопях оформился с б/доставкой..а надо было за 8 долл...но проморгал этот момент...и отследитль не могу..знаю,что придет..никуда не денется..но взял им венра и черкнул..так,чтоб знали,что я жив...
так сегодня бодренько ответили..и не двумя фразами...а "война и мир" целая...привожу в оригинале..в загугленм переводе...юксу поучиться надо,так в любви объясняться клиентам..

"Привет там,

Мне очень жаль, что вы еще не получили пакет. Поскольку это международный порядок, он может быть подвергнут таможенному досмотру. Вы не можете столкнулись таможенного досмотра с другими заказов, размещенных после этого, но, к сожалению, у нас нет контроля за какие пакеты выбраны для таможенного досмотра, а какие нет. То есть ваше решение местных обычаев и делает тот, который мы никак не связан с. Кроме того, для 5-10 дней авиапочтой способ доставки, который вы выбрали, не включает номер для отслеживания пакетов. Я очень извиняюсь за задержку и неудобства, которые это вызвало. Я показываю, что этот пакет был отправлен в адрес следующим образом:
Правильно ли это? Поскольку это международный порядок, она может быть предметом таможенного досмотра которая, вероятно, что является причиной задержки. Транзитное время, как правило, 5-10 дней, но если ваш товар попадает на таможне, это может занять до нескольких недель дольше. К сожалению, таможенные и является основной причиной того, почему международные пакеты опыт таких длительных задержек. Пожалуйста, продолжайте ждать и пакет должен прибыть.

Если до сих пор не знаком пакет 10/24, пожалуйста, обязательно обратитесь к нам снова, поскольку это самая ранняя дата, мы можем утверждать, этот пакет как потерянные. Мы ценим ваше терпение. Для будущих покупок, которые Вы можете рассмотреть возможность покупки обновлен способ доставки. Мы предлагаем Почта Приоритета Международный которых составляет 4-8 дней. Этот способ доставки составляет $ 8 за заказы по $ 100 и $ 13 для порядка 100 долларов. Мы также предлагаем глобальной доставки экспресс методом, который составляет 3-6 дней всего за $ 20 для международных клиентов. Оба способов доставки убедиться, что ваш пакет будет доставлен раньше, и что вам будет предоставлен идентификационный номер, а также. Мы искренне благодарим вас за терпение и понимание в этом вопросе. Пожалуйста, дайте мне знать, если есть что-нибудь еще я могу помочь вам, и я был бы более чем счастлив сделать это. Большое спасибо за Ваше понимание. Имейте замечательный день!

С уважением,
Аманда
Обслуживание клиентов
Revolve Clothing.com

Постскриптум Как прошла ваша служба? Вы можете сообщить свои комментарии здесь.
Есть ли у вас какие-либо предложения для нашего магазина, такие как веб-сайт усовершенствований или новых линий одежды? Вы можете сообщить свои комментарии здесь."

san4ik добавил 20.10.2011 в 13:22
:ad:...хм..." имейте замечательный день"...
:ah:что то Юлю с Наташей вспомнил после этой фразы..:ah:

san4ik добавил 20.10.2011 в 13:25
поверьте..на английском оригинале это еще слаще звучит....а ведь я клиент у них так себе...джинсы и футболки в основном...но как ценят !!!:ay:

san4ik добавил 20.10.2011 в 13:36
и вообще,политика юкса теперешняя понятна чотко..они разбросали рекламу на все сайты...прилив новых покупателей велик..вот на них и выезжают..
что со старых то взять ?..мы понабрали всякого барахла в свое время,а теперь стали гурманами..сидим и ловим что то эдакое...
мне вот например этот Кофе Нур и даром не нужен..я ловлю Марселя..Рокко Пи...Дискваред,Праду..Миссони..и чтоб в одном экземпляре...поэтому и покупаем редко...а новые они что...?..пришли домой после похода по нашим магазинам а тут коммуниз..дешево !!! и давай мести всю хрень...вот юкс и лапки потирает...
знакомы из Италии вернулся,купил куртку Энерджи утепленную за 50 евро..даже не торговался...а на юксе эта дрянь от 150 и в облака...вот и вся политика...
эх...чую....развод не за горами...
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
у меня куртка так и застряла 1 числа на сортировке в мск ...:(
сегодня заказала водолазку паола франи и джинсы до кучи чтоб БД была взяла meltin pot взяла 26 размер теперь думаю, че придет то??))) как у них с размерами??
 

Залина88

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
245
347
0
Владикавказ
Lulia Собралась:yes: Спасибо:ax: Правда свадьба не скоро, я решила готовиться совсем заранее
Там тоже смотрела, понравились, но они сатиновые, в длинном платье еще до окончания свадьбы станут грязнющие
kelp Мерила, по мне так вполне удобно. У нас свадьбы играют национальные, невеста весь день стоит, так что вариант "под столом" отпадает:)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, нет Юль..только проверила..не отправили..мне пальто на третий день отгрузили кстати..
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Что-то матроскин наш полосатый и кок куда-то вместе благополучно смылись, не переметнулись ли на вражеский корабль
58.gif


Galink добавил 05.08.2012 в 18:32
Да я знаю у меня тоже так было. Но похоже это не тот случай к сожалению! (((

Я заметила, что мужчины редко тянут с покупкой, это мы можем думать и прикидывать дадут код или так купить, а у вас исчезает все по мгновение волшебной палочки, мой дримбокс держится стойко и долго, мужа на глазах тает, при чем вещи недешевые улетают, а скидка если 75, то там хвать нужно, что еще не убежало:boast::ax:

Galink добавил 05.08.2012 в 18:34
Я платье даже цену посмотрела за 166 купила, в стоило 320, как еще за столько не умудрилась, хотела его с самого начала:ak:
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
san4ik, Александр, ну Вы прям вскрыли тайную подпольную группу ей Богу :ad: какие-то черные списки, стилеты в спину, жиды, массоны :ag: Вы уж дома про работу забывайте :ag: лучше расскажите, что прикупить надумали на капусту от полученного гонорара за отлично выполненное задание по отлову "неопределившихся до конца, какую бритву выбрать" :ag: Нашли что-то интересное в новой коллекции?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Так в том-то и дело, что с одним свадьбу обсуждала, а тут с другим начинать флиртовать?
А ничего так,что вы свадьбу обсуждали будучи в законном браке??Какой то моветон у вас выборочный Юль!!:yes:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
nelli73, Ну вот у вас дочка такая веселая,значит и мама такая же..а веселые не бывают только читателями:yes: так что пишите!!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kat33,
А я себе шапку через посредника в Армани заказала, только вопрос когда придет:ai: Еще даже не отписалась, что к ней пришло:ak: Мне шапки вообще не идут, только кепкой если, вот и нашла только там, а в YOOX все не мой типаж, а быть дурочкой с переулочка не очень как-то:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.