Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Tanny., я узжала в Доминикану и заплатила за тур 150 тысяч в тот день когда Вы мне написали. К тому же, у меня уже три куртки и 2 пальто. Но тем не менее, я очень хотела купить Ваше пальто. И сегодня, когда у меня появились денежные средства я Вам написала и спросила, продали ли Вы его или нет.

blackhair, мне очень нравится его стиль тем, что он сочетает яркие цвета и не боится экспериментов. Тем более, у него часто присутствует мое любимое сочетание: синий-белый-красный

P.s. сегодня нашла две кофты, которые в том году очень приглянулись на yoox. Правда стоили они тогда ой-ой
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
девочки, а вы если пальто заказываете, то берете на размер обльше обычного или разамер в размер? Хочется пальто длинное заказать, а как-то стрёмно
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
KatyaM, А в описании стояла кожа? Если ввели Вас в заблуждение, то надо написать, может дадут какую-нибудь компенсацию:yes:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kelp, а кино это из новинок? Я от "Хатико" рыдаю навзрыд каждый раз, стараюсь просто больше не смотреть....
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kat33,
Кать тепла хочется и капустой одеваться надоело:ag::ag: у меня столько фоток в шапке еще не было:ag::ah: Сейчас сижу смотрю пуховики длинные, таковых на YOOX нет:ai:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Svet-lana,
Полностью согласна:ax::ay:

Galink добавил 01.09.2011 в 20:41
KatyaM,
В интернете много (я сегодня озаботилась им) тока надо сначала запах выбрать в натуральном выражении:ah:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, ребенку все??а что молчите!!Как подошло??довольны ли??

Вуся добавил 11.10.2011 в 00:14
больше 3 кг. А изначальный - 7,4 кг
ой какой гигантский перевес!!!я такого не видела еще..
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Юль повезло вас с тараканами!!! мои все живучие!!
mulyana, Шнурочки колом приятного мало..я тетеньку нашла дрессурой заниматься..глядишь к лету собак на гастроли можно с собой взять..хотя мне лишь бы не писали и то хорошо..:yes: Юль а у тараканов тож имена есть или они все одинаковые??В смысле им дают имена или таракан и таракан?
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
ура!ура! моя посыль от 20янв уже мск таможней выпущена!!! и вторая посыль сдвинулась!!!!!
всем привет!пойду ваши веселые речи почитаю))

крокозяброчка добавил 27.01.2012 в 14:39
Походу, я одна не хочу тепло ))))) и вообще хочу много гор,снега и борд!!!!!! )))))
Когда же они вернутся к прежнему режиму - у меня раньше 3-4 дня после сортировки проходило. Сейчас оооочень долго :(
.

ой, вот и я об этом подумала.....причем, у них и сайт очухаться не может никак...вечно база перегружена.....

крокозяброчка добавил 27.01.2012 в 14:41
Когда же они вернутся к прежнему режиму - у меня раньше 3-4 дня после сортировки проходило. Сейчас оооочень долго :(

Вуся, Наташа, вы такая постоянная ))))))))

Как всегда в пятницу - заказ, как всегда в выходные - за посылкой :)

По вам можно дни недели определять )))))


Я уже хочу поскорее на те мои-не-мои посмотреть :popcorm1: Может хоть к концу следующей недели получу.

У двоих, старших были: Пэмела и Джек. А младших так и не назвали :)
а как вы их различаете? вы им бейджики повесили и по первичным половым признакам? ))))
 
Последнее редактирование:

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
По нашим улицам, мужчины в основном как чмошники ходят, а мужчина в пальто и в шарфе - очень красиво, как а Париже.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, Так то Владимировна..горит рынок..я туда не хожу Александр..далеко.. да и что там покупать..да и опасно там..сумки режут..:yes:..Был дримбокс на 50 позиций..полный..теперь на 70..и снова полный..пробовала вчера зачистку провести..так не смогла..сроднилась со всем..знаю что может всего вещи три куплю из того что есть и все одно не смогла почистить..
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я как-то покупала ее, а потом у моего ребенка такая аллергия началась от этой голубики, что три дня антигистаминными отпаивали. Я на рынке у нас манго перуанские покупаю, сладкие такие сочные, м-м-м.... вкусняшка! А вместо голубики, черника есть. У меня мама ее замораживает на зиму.

Конечно, у вас такие вкусняшки растут... Я манго тоже покупаю, но как правило у нас они или деревянные зеленые или наоборот уже испорченные... один раз траванулась ими, хотя один съела:ai: яблоки берем наши местные, хотя я не любитель яблок, апельсины у нас по 30 руб/кг, но в этом году мелкие не очень, я вообще фруктовый маньяк. когда фрукты дома нет, все капут я в трансе:ag:

Galink добавил 23.02.2012 в 19:16
А у меня пока спокойно. Видно, фигни опять набрала какой-нибудь.:ag: Но из зимнего осталось совсем мало. Скидки до 80% дали, а из моего ничего не подешевело :(

Винни Пух-то наш все грозился появиться на форуме, так и не осмелился пока. :ag:
И мне клятвенно обещал медком угостить:boast: видимо не до мелочей, получил второй наряд вне очереди за излишнюю болтавню:ag::ag:

Galink добавил 23.02.2012 в 19:18
Хотела себе джинсы подобрать в дримбокс обыкновенные джинсы, но абсолютно моего размера нет ничего приличного, закинула Роберта кавали за 290, и те сегодня увели:ai: а я думала скидки дождусь и куплю:ah: что-то дамы моего размера не церемонятся сильно с ценовой политикой, раз и все:ag:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, у меня за выходные при 10% скидке дримбокс совсем не пострадал:yes:

У меня тоже. Да и сейчас как-то не расхватывают. Увели только два шелковых топа, но они так там лежали, для полноты впечатления. За такие деньги они мне сейчас и не нужны были.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
тэкс про сумбур и прямоту это про меня, ага..

Lulia, стараюсь оставаться с вами.. я же мало при мало покупаю, как сказал Вадим, это опять же не повод, чтоб не писать-читать.. я уж так чтоб себе душу не бередить :ag:

а инчевая ента очень пригодилась заказла на ебее джинсы и теперь не сомневалась с переводом одного в другое мне тяжело, разве, что евро в рубли и наоборот :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.