Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Добрый вечер!!!:ax::ax: Не подскажите код на данный момент какой действует?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Девочки а я отсутствовала..как Залина то его узнала и собаку..я знала что у Саши бурбуль..ну она то откуда и мать собакину...и Сашу??и с сигаретой...я когда не в теме и много постов то озадачиваюсь..мне видимо нельзя совсем с форума уходить..
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Вуся, Я первый раз сделала, сколько продержаться не знаю, может с непривычку поотрываю, но 2 недели обещали. Да, красиво, можно не краситься, хотя я это дело люблю, глаза такие выразительные, без всякой косметики.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, у нас и свои театры есть качественные..не все..но пара интересных есть..я даже удивилась уровню..я избалована московскими театрами..ну и гастролей у нас много..мне последнее время попадается информация про ваш город..говорят интересный но запущенный немного..многим нравится..:yes:

Вуся добавил 15.11.2011 в 23:33
Мышуля, Зарин у меня роста нет..хочу джинсы бойфренды..к ним каблук не надеть..а на низком я не хожу..с танкетками на йоксе не очень..
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
FeLa, как объединяться, если мы живем в разных городах?
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
лет в 15,16 меня конечно же интересовало мнение, а сейчас ... это по меньшей мере странно. Другими словами мне плевать
а я высказал всего лишь свое мнение,что да,мне не нравится заправлять джинсы в сапоги..если это только не на рыбалке или в походе за грибами...
если Вам нравится,заправляйте,Ваше дело...и кто с кем спит,мне абсолютно параллельно...розовые,голубые,фиолетовые...просто плевать..с высокой колокольни
и по моим наблюдением,заправкой штанов в ботинки страдают больше мужчины преклонных годов,а не геи...вот те,как раз,одеты очень элегантно....поучиться бы у них,мере вкуса в ношении одежды...
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Сань... я в 16 лет с девушкой встречался... это у нас первая любовь была... и вот она меня так называла иногда, и больше никто меня так за всю жизнь не называл. И Юлия недавно так назвала и я буквально в то время на мгновение перенёсся :) А мы все понимаем, что никогда не будет больше первой любви... тех чувств... ощущений... и когда я увидел моё такое имя.. то чуть вспомнил то время.

Ну, это у кого как. Для меня первая любовь была не самой сильной, как позже выяснилось.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
:ai: они прекрасны!!!! не хуже утраченных..а по мне так и лучше.:yes:

Возможно и так, но они мне кажутся более громоздкими, что ли, не совсем представляю их с классическими черными брюками....
На всякий случай, кто-нибудь знает о размерности обуви DSQUARED2? Стопа у меня 24,8 см где-то.

___________
Все, зареклась, больше даже не пикну про свои хотелки, пока не куплю! Буду сидеть тихо, как муравьиный лев. Который раз такая хрень со мной происходит! :aq:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Petrusha,
Лена, и у меня письма нет, просто открыла один из дримбоксов и вдруг такое чудо:clapping:
Так самое главное сразу начала прикидывать, что мне срочно нужно приобрести:ag:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, может быть мы с Вами одни и те же туфли смотрим ;) :) Я всегда беру 38-38,5 размер, однажды взяла пуру лопез 37,5 (туфли, узкий нос), малы были. А вот сейчас тоже кляйна присматриваю 37.5 или 38.5

Не, не те же :ag:. У моих остались 37,5 и 39,5. 38,5 никогда не беру, велики будут 100%. Иногда даже 38 свободно. Ну, а тут выбор небольшой: либо пятку отрезать, как сестра Золушки в сказке братьев Гримм :ag: (или большой палец, как другая сестра), либо пробку от красного вина подкладывать :bw:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Национальные платья много кто шьет, но самые шикарные одна женщина, у нее салон свадебных платьев на прокат/продажу и сами же они занимаются их пошивом, недавно Зайцев приезжал, смотрел ее работы. К ней со всего Кавказа за платьями приезжают, Кадырова жене платье она сшила за несколько миллионов:ai:

Залин, неужели вам за несколько миллионов!!? :ag: А потом в музее выставлять:yes:
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Не тянет на геев

.... нуууу это вопрос
а юбки? а стринги? суешь мне под нос
роятся мыслишки грязные?
признайся! про предпочтения разнообразные

zooropean добавил 18.11.2011 в 12:41
ув.Вадим...многое здесь для рифмы.Как и фривольное обращение к Вам "Вадика".
Вы уж не гневитесь.Так сказать,литературная необходимость...

Саша, ну так уже не интересно. Ну какой я тебе Вадим??? :aq: Последний раз говорю - не считаю я это обидным от тебя, Александр!

zooropean добавил 18.11.2011 в 12:44
что то прямо оперетта какая то пятничная :ag:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ну, во-первых, там где ни купи недвижимость, все рядом с океаном.
Во-вторых, теплый климат, я холод ненавижу! Особенно хвалят регион Алагарве.
В-третьих, очень доброжелательное отношение к русским.
В-четвертых, за 100 тыс. евро можно купить апартаменты на берегу океана с мебелью и оборудованием, в новом охраняемом кондоминиуме с инфраструктурой, с бассейном, всеми видами сигнализаций. Оплата - около 500 евро в год.

Lulia добавил 03.01.2012 в 21:10


У меня 2-го января на сортировку ушла одна посылка.

Я тоже стала часто задумываться о смене жительства за пределами:ad: теперь мужу аргументы постоянно новые и новые выдвигаю в пользу проживания в нормальных человеческих отношениях:yes: У меня из знакомых, кто куда уехал ни один не вернулся назад:ay:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
нет...и такого не было..как вам не хотелось..
а вот куртончик новый по пьяни бомжу дарил у метро..было дело...показалось,что замерз он..:)

Что же вы, Саша, в словах моих подлый смысл все выискиваете. Вовсе и не было у меня желания, чтобы вас за ботинки по голове огрели. :yes:
Вот, оказывается, какой вы добрый бываете... жаль только, что по пьяни :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.