Наша Болталка YOOX. Часть 55

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Да в том то и дело, что карты рабочие. И заказ принимают, деньги списывают, а через пару часов отмена и возврат.
Доставка да, конечно на болгарский адрес.
У меня так было, когда вещи нет в наличии, но ввиду глюка сайта она висит в доступных для продажи. Попробуйте оплатить через ПП (любой не российский)
 
  • Like
Реакции: Дашатрик и m147

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Кстати, на WB есть некоторые марки, на которые я всегда смотрела на Yoox: L4K3, Ghoud, Repo, Master of Arts (который сейчас Moaconcept), Apepazza. На обувь сейчас хорошие скидки, прямо как в круге :). Конечно, нет уверенности в 100% оригинальности, но вроде бы эти марки не так популярны, смысл их подделывать. Хочу рискнуть заказать, посмотреть, как говорится, воочию, что за товар. Покупала на WB летом блузку Guess и брючки Manila Grace - оригинал! Наверное, все же есть хорошие товары ;)
Спасибо подсказку! Схожу тоже на WB, посмотрю эти марки. Я летом покупала там очки от солнца, Ральф Лорен, оригинал. Так что не все там паль))). Еще был Geox и это кошмар. Мне кажется у марки качество обуви сильно упало или как еще объяснить то безобразие, которое я мерила. Коробки, этикетки - вроде нет сомнения в оригинальности.
Уже год, как я без Yoox, очень грустно как-то...
 
  • Like
  • Love
Реакции: Anastaisie и kisun99

m147

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
5
2
3
поволжье
У меня так было, когда вещи нет в наличии, но ввиду глюка сайта она висит в доступных для продажи. Попробуйте оплатить через ПП (любой не российский)
Вещи до сих пор все есть , и там три вещи , а не одна. Пойду ПП изучать , почему то думала , что нас "отключили" по рассовому признаку:) я уж и на yoox грешу , не вычисляют ли они меня как гражданку РФ .:ag:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Вещи до сих пор все есть , и там три вещи , а не одна. Пойду ПП изучать , почему то думала , что нас "отключили" по рассовому признаку:) я уж и на yoox грешу , не вычисляют ли они меня как гражданку РФ .:ag:
Меня не вычислили) им важно только кто эмитент карты с которой производится оплата, ну и адрес доставки. Остальное их не волнует. "Отключен" только ПП РФ, остальные вроде работают.
 
  • Like
Реакции: m147

m147

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
5
2
3
поволжье
Меня не вычислили) им важно только кто эмитент карты с которой производится оплата, ну и адрес доставки. Остальное их не волнует. "Отключен" только ПП РФ, остальные вроде работают.
Спасибо! Буду дальше биться за итальянские шмотки :ag:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Anes и dis58

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Спасибо подсказку! Схожу тоже на WB, посмотрю эти марки. Я летом покупала там очки от солнца, Ральф Лорен, оригинал. Так что не все там паль))). Еще был Geox и это кошмар. Мне кажется у марки качество обуви сильно упало или как еще объяснить то безобразие, которое я мерила. Коробки, этикетки - вроде нет сомнения в оригинальности.
Уже год, как я без Yoox, очень грустно как-то...
Я на WB даже платье Apiece Apart нашла 🙈 Что называется, оставили без шопинга, приходится рыться в куче... Пока не заказывала, думаю;)
 
  • Like
Реакции: Volnushka и felicia

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
@m147, шипинг и биллинг совпадает?
У меня не совпадает - шипинг в одной стране, а биллинг в другой (правда в приделах ЕС) и с этим нет никаких проблем при оплате на разных европейских версиях YOOX, главное чтобы адрес доставки соответствовал той стране на какой версии YOOX вы покупаете. Кстати на американской версии так же проходит европейская карта.
 
  • Like
Реакции: m147

m147

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
5
2
3
поволжье
@m147, шипинг и биллинг совпадает?
Делала и чтоб совпадал, и чтоб не совпадал ... Вчера попробовала ПП оплатить, и опять та же песня....правда заказ уже часов 6 провисел, а потом отменили деньги на ПП вернули.. вот уж и не знаю , что думать )
 

morkovniisoк

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
2
19
3
Москва
Привет всем. Не заходила с закрытия магазина, я вижу девочки вы ищите лазейки и через посредников покупаете. Классно. А мне как то и так нормально живется)))) На Озон, если такое можно говорить, сейчас хорошие скидки на бренд Томми Хилфигер, только ставьте продавца Озон.
Смотрю теперь я "новичок" и профиль мой пустой, очень интересно.
 

shopology

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2019
60
50
18
Девочки, посоветуйте сервис кэшбэка для yoox, theoutnet в Германии и Италии. Никак нагуглить не могу ничего приличного. И если можно, то и для next.de
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
946
93
Moscow
У меня не совпадает - шипинг в одной стране, а биллинг в другой (правда в приделах ЕС) и с этим нет никаких проблем при оплате на разных европейских версиях YOOX, главное чтобы адрес доставки соответствовал той стране на какой версии YOOX вы покупаете. Кстати на американской версии так же проходит европейская карта.
Такое ощущение, что проблема в банке.
Делала и чтоб совпадал, и чтоб не совпадал ... Вчера попробовала ПП оплатить, и опять та же песня....правда заказ уже часов 6 провисел, а потом отменили деньги на ПП вернули.. вот уж и не знаю , что думать )
Скорее всего банк считает это как сомнительную операцию. Но что странно, не блокирует карту)
 

Ягодa

Активный пользователь
Шопоголик
23.11.2020
18
37
13
Zhukovsky
Девочки, а обычно сколько идут посылки сдэком из Германии? У меня неделю висит в статусе: ожидает вылета.
Я так поняла по отзывам, что ещё пару месяцев так может висеть?:4fvgdaq_th:
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 059
113
Москва
Девочки, а обычно сколько идут посылки сдэком из Германии? У меня неделю висит в статусе: ожидает вылета.
Я так поняла по отзывам, что ещё пару месяцев так может висеть?:4fvgdaq_th:
У них вылет раз в неделю вроде.
Шло в феврале быстро, неделю - две
 
  • Like
Реакции: kisun99 и Ягодa

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
Доброе утро.
Вроде бы Тинькофф без официального релиза начал оформлять карты казахского банка Freedom Finance. Это карты Mastercard, которыми можно оплачивать любые подписки, делать покупки за рубежом и так далее. Тинькофф оформляет даже казахский ИИН — и всё это удалённо. В техподдержке подтверждают эту информацию. Но официально банк никак это не комментирует.
Стоимость 5 тысяч рублей в тенге.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 059
113
Москва
Доброе утро.
Вроде бы Тинькофф без официального релиза начал оформлять карты казахского банка Freedom Finance. Это карты Mastercard, которыми можно оплачивать любые подписки, делать покупки за рубежом и так далее. Тинькофф оформляет даже казахский ИИН — и всё это удалённо. В техподдержке подтверждают эту информацию. Но официально банк никак это не комментирует.
Стоимость 5 тысяч рублей в тенге.
Только для премиум аккаунтов Тинькоф и не всем. Нужно узнавать через чат поддержки.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
Только для премиум аккаунтов Тинькоф и не всем. Нужно узнавать через чат поддержки.
Конечно, любую информацию нужно узнавать напрямую у тех кто представляет услуги.
И после открытия счета не забыть поставить в известность налоговую, иначе могут взыскать налоги в полную сумму перечислений на счет.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик