Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
28.11 заказала две сумки Тодс, одна отправлена из Италии, а на др. прислали трек, но в системе не отслеживается. Вчера на PayPal вернулись деньги за неё, так я узнала, что заказ анулировали. Написала в клиентскую с просьбой прояснить, почему не отправили оплаченный товар по акционной цене который есть в наличии, пока не ответили.

Обалдеть! Надо же.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Народ, ну скажите, посылки то до нг мне хоть одну их привезут? Там же на выбор были взяты вещи. Думала, получу, часть пристрою. А мне кредитку закрывать 27 декабря
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки,кто заказывет с yoox и outnet в Крым?подскажите вы так и пишите доставку в Краснодарский край.г.Севастополь(например),а сколько по времени сейчас идут посылки примерно?
и еще вопрос волнующий,может кто знает,если с outnet получу заказ в Крыму,а возврат я могу из Спб оформить?
(я уже каждый год задаю этот вопрос,один и тот же)))перед поездкой))
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@Катечкин, ну раз такое дело )))) подожду :ag:

А вот я не согласна! Футбол-футболом, а шоппинг по расписанию! У нас лето и так короткое, хочется поносить вещи в этом году😟, затянули что-то с доставкой! Я уже стала забывать что заказала.
 
  • Like
Реакции: Алла7, Nyxa и Sunrise7

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Думаю, никакие. Если скидка активируется в корзине, то ее вряд ли что-то перебьет
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
ZmeyaT, Проверила на 2-х айфонах, (iPhone X и iPhone XS Max) работает, аккаунты разные.

Алла7 добавил 10.09.2021 в 12:57
2 года назад у меня был личный код, с компа 20 %, с приложения 25%. Хотела оформить заказ, с компа 20% скидывал, с приложения не скидывал вообще. Пробовала с приложения мужа, скидывал 25%. Ради интереса в приложении мужа вышла из его аккаунта, и зашла в мой аккаунт. Там скинул 25%. так и не поняла в чем было дело?
Айфоны тогда были у меня iPhone X, у него iPhone 7s.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
У меня в приложении есть шильдики, но цена снизилась всего на 1 сумку. Жесть
 
Последнее редактирование:

Roza77

Новичок
Шопоголик
22.10.2021
4
24
3
Moskva
Однозначно.Solgar,недавно пожадничала и взяла NOW,не нравится,и желудку некомфортно и веры нет.Солгаровский совем по-другому,с ним легко и летала.

Добрый вечер, девочки!
Попробовала оформить свой первый заказ на сайте айхерб, на солгар код мир15 из темы айхерба не применяется. Подскажите , пожалуйста, Солгар возможно только без скидок купить?
 
  • Like
Реакции: Dudushka и Ponatalia

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Всё равно наш ритейл в большом отрыве с ценами - я как загляну так вздрогну от цен и качества вещей. Имела неосторожность взять и купить куртку Манго - ну вот прям жалею те 5000, что отдала за вещь максимум на 1 сезон или до первой стирки. Какая нелёгкая меня туда понесла :(

Ну, я полагаю, что эти периодически начинающиеся приступы ностальгии "Юкс уже не торт" :ag: скорее всего связаны с тем, что, на самом деле, даже не то, что с базовым набором вещей вещей вопрос давно закрыт (и не по одному разу! :ag:), а полно того, с чего и бирки еще не снимались. Поэтому, конечно, ищется только что-то очень хорошее по очень привлекательным ценам. А вот если вдруг и возникает острая необходимость в какой-то конкретной позиции, да еще и с определенными параметрами, то поход по магазинам и поиски в ру-онлайне сразу возвращают на землю :ag:
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
И я вчера не смогла. Писала на прошлой неделе об этом, пришлось подтверждать акк. PayPal.Теперь с ним все в порядке, но на оплату с Yoox не переходит все равно. Что это и кто виноват, не знаю.

Подскажите, пожалуйста, ботинки Nila Nila идет в размер? Как насчет качества?

Недавно приобрела кроссы с мехом Нила на йокс, идут в размер, качеством довольна.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@VeraVolskova, у меня возвратилось на счет карты. Карта была перевыпущена, счет тот же. Сбер
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Удача 3000. Зайти на форум ровно в тот момент, когда скидки перестали работать)

Я и asos была, и на lookfantastic была. А на yoox, думаю опять как в прошлый год, ничего особенного. Ладно хоть NuFace за 7,9 тыс. взяла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bizzard

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
А иногда хочется купить хотя бы реплику, потому что производитель жмотяра и уже четвертый год подряд все коллекции без сумок идут :bu:
Но и даже реплику не понятно где купить можно...

Картинка (для просмотра нажать)

_https://www.endclothing.com/ru/rick-owens-leather-backpack-ra19f0470-09.html

шикарный рюкзак :yes3:
 
  • Like
Реакции: dingoapp

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Народ, ну скажите, посылки то до нг мне хоть одну их привезут? Там же на выбор были взяты вещи. Думала, получу, часть пристрою. А мне кредитку закрывать 27 декабря

у меня ещё ни одна не прорвалась...куртки сыну, заказанные с разницей в один день (накануне ЧП и в первый день ЧП) разорвались конкретно по времени...первая завтра уже приедет, а вторая ушла в небытие...и боюсь её завалят как обычно более поздними заказами, а их вместе мерить надо, чтобы сравнить... если конечно первая слишком очевидно не подойдёт
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Если не ошибаюсь, в том что он оплачивает посылку после ее получения, но если он ее не заберет на почте, то возврат посылки будет за ваш счет, поэтому берите больше за доставку с него))

Вы правы. Я вообще не понимаю прикола наложенного платежа. Человек увидит посылку только после оплаты. Откроет. То есть вы можете хоть тряпку половую положить. Плюс еще за наложенный заплатит комиссию. Однозначно брать за пересыл в обе стороны, но лучше вообще наложенным не отправлять. Это бессмысленная опция
 
  • Like
Реакции: Надин269

cherry111

Активный пользователь
Шопоголик
16.03.2009
194
162
43
52
симферополь
Девочки,кто заказывет с yoox и outnet в Крым?подскажите вы так и пишите доставку в Краснодарский край.г.Севастополь(например),а сколько по времени сейчас идут посылки примерно?
и еще вопрос волнующий,может кто знает,если с outnet получу заказ в Крыму,а возврат я могу из Спб оформить?
(я уже каждый год задаю этот вопрос,один и тот же)))перед поездкой))
Добрый день!
Да, указываю "краснодарский край", как то ошиблась указала "красноярский" (разницы по времени доставки не было). В среднем идет от 10 до 14 дней.
 
  • Like
Реакции: Милана78 и Volnushka

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@July.la, пуховик тёплый все таки? Мне тоже нравится эта модель, но мне роста не хватило в 40 it размере
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.