Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Не , ну я понимаю,если б там еще акция была бомбическая . А то ни два ,ни полтора...
Те товары ,которые у меня были в корзине ( не для покупки даже ,а для мониторинга цены с предлагаемой скидкой ) сейчас как бы пропали ,ссылки по ним ведут на главную страницу, юкс спрятал эти акционные товары.

Вообще из подборки приличное количество товаров не открывается и ссылка ведет на стартовую страницу. Если бы еще выложены были эти вещи в копейки, я понимаю, но я их пыталась рассмотреть просто из подборки - -20%... не одна вещь и не две... через одну не открывается, из тех которые хочу открыть. Странная история. Может действительно сбой.
 
  • Like
Реакции: Palma936 и Ирри

ViktoriyaV

Активный пользователь
Шопоголик
01.01.2019
3
187
28
Moscow
Добрый день, получила посылку outnet из копеек. Спасибо ещё раз милым девушкам, которые выложили плащ DKNY и кроссовки NB. Отпишусь по размерам кроссовок. Это мужская размерная сетка. На этикетке указано US 7,5, 25,5 см. Я по стельке намеряла почти 26, без пары мм. Мне на 40 российский отлично. Удобные, лёгкие!
Скажите, пожалуйста, а по ширине как эта модель?
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый день! Если кто-то знаком с одеждой марки CHIARA FERRAGNI, напишите пожалуйста о ее размерности.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Рейсы на Кипр действительно грузо-пассажирские. Если опираться на сайт Ростуризма, то Кипр пока является закрытой страной по сути. Так что полёты все на свой страх и риск. Очень хочу на Кипр, особенно на фоне цен наших курортов, это прям отличная альтернатива.

Ну мне вот такое письмо пришло:

Поскольку ограничения на поездки на Кипр сняты, Kanika Hotels & Resorts предлагает ограниченную по времени скидку до 20% в своих отелях и на курортах в Айя-Напе, Лимасоле и Пафосе.

Дорогой ..... ......!

Мы рады сообщить, что все наши отели на острове Кипр постепенно открываются и начнут работать в полную силу с июня, чтобы принимать гостей, которые ценят качество и роскошь, присущие Kanika Hotels & Resorts. Чтобы отпраздновать это событие, компания объявила ограниченную по времени скидку до 20% для гостей, осуществляющих бронирование напрямую у нас.

С тех пор, как в апреле были сняты ограничения на поездки на Кипр, Kanika Hotels & Resorts уже зарегистрировала заметный всплеск бронирований отелей российскими семьями, ищущими отдых и развлечения, а также парами, ищущими роскошь и эксклюзивность в сочетании с индивидуальным комфортным обслуживанием в интимной и непринужденной обстановке. В этом месяце правительство Кипра объявило об отмене ограничений и разрешило свободное передвижение и открытие ресторанов, баров и магазинов по всему острову с 10 мая.

В честь открытия, Kanika Hotels & Resorts предлагает ограниченную по времени скидку до 20% на прямое онлайн-бронирование через официальный сайт kanikahotels.com с использованием промокода ..... в соответствии с Условиями и Положениями.

Сняв ограничения на поездки, правительство Кипра максимально упростило для гостей, прибывающих из России, въезд в страну. Для удобства путешественников веб-сайт Kanika Hotels & Resorts предоставляет полную информацию на отдельной странице, посвященной последним обновлениям covid 19: Кипрские Протоколы и Ограничения на Поездки.

Действительно для пребывания с 25/05/21 по 30/06/2021

Минимальный срок пребывания не требуется

Без депозита, оплата по прибытии

Без оплаты за отмену бронирования

Это предложение можно комбинировать с любыми другими акционными предложениями.
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
У меня одной код на др работает неделю ? Второй раз такое уже. Ничего не успеваю купить...

прошлые коды работали долго, а присланный в январе этого года тоже 7 дней и не активен уже((
 
  • Like
Реакции: Laruscha

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@echo00, Что то мне это напоминает. Подруга хотела купить машинку Miele, но супруг был против- типо дорого, можно «каждый год покупать новую ноунейм и выкидывать»:) , потом принялся изучать цены сам. А на эту фирму цены у всех продавцов одинаковые, т к подозреваю возит только один официальный поставщик. И тут супруг ей выдаёт: ты не умеешь искать, я сел и за полчаса нашёл в два раза дешевле, фирма в Калининграде:), им нужно только перевести полную предоплату и доставку(от Калининграда) оплатить. Пришлось ей говорить не хочу больше Miele, явно видно, что мошенники, но супруг сложный очень, не переубедишь. Прочитала про Калининград и вспомнилось.
Может если настойчивее теребить банк, что то получится, желаю вам разрешения проблемы.
 
  • Like
Реакции: echo00 и ДуМа

Gunord

Новичок
Шопоголик
24.06.2019
28
126
0
Калининград
Я заказала белые с бахромой тодс 38,5, а смотрю по отзывам мне надо 38, стопа 25 см.
так что похоже буду меняться) Брала их к белой сумке PINKO с бахромой, думаю хорошо будет в комплекте

Напрасно так думаете. Конкретно эта модель (на плоской подошве с бахромой, я правильно поняла?) не большемерна совсем. Еще и маловата может оказаться. И не на широкую ножку.
 
  • Like
Реакции: Jane77 и Volnushka

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Уговорили, купила )

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

MarinaLu

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2017
13
181
28
Moscow
Девочки, скиньте детское круговое, пожалуйста 🙏
 
  • Like
Реакции: Люкс

Ыфя

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2014
21
179
28
Карелия
  • Like
Реакции: Samarienne

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Кроссовки чищу вот таким средством:


Подошвы отмывает хорошо, но только если резина плотная. Тканевый верх до белоснежного состояния не доведёт ((
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Тарарам, есть у вас этот код :yes3: Положите любую вещь в корзину и нажмите Код уоох - откроется страница, где вверху увидите свой уникальный код. Сейчас говорю о приложении, в интернет-версии сто лет не оформляла заказов.
 
  • Like
Реакции: Тарарам

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Volnushka, о, спасибо.
Пять скринов отправила сегодня, не ответили. Подумала, что вес превысила. Поздравила их с месяцем обещаний возврата денег. Скрины обещаний приложила вместо поздравительных открыток. Никто не отвечает:ag: Может, они меня уже заблочили, а то заколебала свои деньги выпрашивать:ag:
Никто случайно не знает, куда на них нажаловаться можно? какая у интернет-магазина вышестоящая организация и существует ли она вообще? а то мне вся эта эпопея уже порядком поднадоела.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я уже писала. 10us женский в женских моделях 27 см. Вполне себе соответствует американской сетке. Но мужской у них, который тоже 10 Us и по их сетке 44,по стельке 27.7.
 
  • Like
Реакции: Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.