Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
а это не может получиться по мановению пальца... это каким человек родился... у меня нет оттенков и вряд ли они будут уже
Нееет, Марина, это не так! Каждый из нас рождается с белым листом! Дальше всё зависит от воспитания и окружения. Вся информация закладывается на подсознание до 7 лет. И эти заложенные программы управляют нами всю жизнь. Мы даже не замечаем этого. Но изменить себя можно!
Но я не буду навязывать вам свою точку зрения, не хочу, чтобы вы подумали, что я там тоже что-то курю:ag:
Каждый сам выбирает то, что ему откликается внутри:ah:
 
  • Like
Реакции: kisun99 и Plush Apple

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@echo00, если не отстираете, попробуйте краску для подошвы Москвичка))))) я брала на Озоне, но есть она везде наверное. Меня очень выручает, ложится тонким слоем, со временем отмывается, при этом не сильно грязь впитывает и нанося Новый слой нет ощущения наслоения слоев )))))) (навертела)
Я вот именно краску не очень хотела. Потому что потёртости эти регулярные же, через день красить ... Вот думаю, может есть какие-то чудо-средства, но не сложные («отбеливать по 6 часов на солнце в пакете»)

echo00 добавил 01.05.2021 в 21:57
меламиновая губка
Попробуйте

Спасибо большое, попробую 👍🏻
 
Последнее редактирование:

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
маломерки вроде, я отзыв не помню что написали. Просто знаю,что марка маломерит на 1 размер. Балетки заказывала на разм. больше обычного мне подошли.

Larisa La добавил 27.01.2021 в 14:13
Благодарю за ссылку на чемоданы. Вчера чет не сообразила что там цвет можно выбрать и черный чемодан был. Сегодня пробовала, заказ отменили т.к. товара нет. Теперь им привезли еще 50 шт. и можно заказывать. Отличный подарок за эту цену.
Спасибо))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleana63

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
не знаю, отсюда https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5843235&postcount=871

обычно для Европы акции на акции не работают, а тут случайно думаю: а вдруг! и сработало, 18 евро на пустом месте отминусовал, но я не пробовала "играться" с разными товарами

а у меня не работает ссылка на скидку и бд:bu:
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Не , ну я понимаю,если б там еще акция была бомбическая . А то ни два ,ни полтора...
Те товары ,которые у меня были в корзине ( не для покупки даже ,а для мониторинга цены с предлагаемой скидкой ) сейчас как бы пропали ,ссылки по ним ведут на главную страницу, юкс спрятал эти акционные товары.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Ирри

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@ses1941, пользуюсь HL периодически, мне очень нравится. Кристина -тоже хорошая, но для более молодой кожи. Я заказываю через знакомую. Многие через СП заказывают. Надежные сайты не подскажу, не знаю.Но на Озоне и ВБ брать точно не советую.
 

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
Т.е. надо выбирать по мужской сетке и не обращать внимание на размер рус? Мой женский 6 получается 35.5 рус, а не 38

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
При покупке нагуглила такую таблицу, по ней ориентировалась, по длине стопы. На все размеры решила не обращать внимание, тк перед эти был неудачный опыт покупки NB на ASOS, по женской сетке, уже назад отправила, оказались маломерки. Кстати, сейчас искала эту таблицу и на сайте оф. NB попалось, что если указана мужская размерная сетка, то это может быть модель унисекс, не обязательно именно мужские.
 

Вложения

  • 815B846F-BAEC-4941-9FDD-398457587DC1.jpg
    815B846F-BAEC-4941-9FDD-398457587DC1.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 26

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
ну у меня мало там, вещей 10-12, которые так и остались валяться с зимы )) но практически на всё

7100/9100
4400/5500
4900/6300
8200/10500

Просто я ещё вчера размышляла над сумкой, а теперь она с кодом дороже, чем была без кода

я просто тоже все думаю над курткой одной)))и теперь не знаю хватать что ли))):yes3:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Нееет, Марина, это не так! Каждый из нас рождается с белым листом! Дальше всё зависит от воспитания и окружения. Вся информация закладывается на подсознание до 7 лет. И эти заложенные программы управляют нами всю жизнь. Мы даже не замечаем этого. Но изменить себя можно!
Но я не буду навязывать вам свою точку зрения, не хочу, чтобы вы подумали, что я там тоже что-то курю:ag:
Каждый сам выбирает то, что ему откликается внутри:ah:

я щас так и подумаю ))) потому что о каком белом листе речь? каждый рождается со своим набором хромосом, и на генетическом уровне уже отличается от другого...и воспитание далеко не всегда приносит свои плоды и не может перебить генетику во многих случаях...у большинства воспитанных воспитание давно покоцано окружением :ag:

ДуМа добавил 10.04.2021 в 20:37
@Wirta_, у меня ощущение, что только форум сидит ждёт БД...у меня в дриме упало в проданные всё, что можно...это всё заграница покупает, интересно? может, они что-то знают, чего не знаем мы? может, завтра то, что было 5 тысяч, станет 20? )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bukva и Алла7

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Девушки, подскажите пожалуйста, как обезопасить себя при покупке с отправкой курьером сберлогистик? Нет каких то способов? Хочу купить на Авито из Питера с доставкой в Одинцово, получается я оплачиваю продавцу на карту и я сильно рискую

А почему через авито доставку не хотите ? Сможете проверить, безопастно и быстро
 
  • Like
Реакции: ИринаЮ

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@312, сразу сняла, и он стал блестящий🤣
 
  • Like
Реакции: 312

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Samarienne,
Все понятно, но что конкретно?:ag:
Речь идет о какой то высокой сумме, что прямо суд?
Я бы не участвовала в любой сомнительной схеме.
Искала бы более прозрачную сделку и тем способом который удобен и понятен мне.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
У меня одной код на др работает неделю ? Второй раз такое уже. Ничего не успеваю купить...

Моему ДР-коду больше трех месяцев, жив еще. Но я уже готова подать на развод с этим магазином, а он, наверно, хочет остаться друзьями, может поэтому:)...
 
  • Like
Реакции: Laruscha, lumn и puppun

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Девочки, никак не могу найти, подскажите, вес письма 446 кб - это больше или меньше заявленного кс?
В Myoox не могу зайти и в темах не нашла, какой допустимый вес у них.
 
  • Like
Реакции: Svetlana-lana

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва

Когда-то ,в давнем-давнем марте,
Гормоны вызвали мигрень...
И в политическом азарте
Был создан праздник- Женский день!!!

Однажды как-то Цеткин Клара,
С известной Розой Люксембург,
Хлебнув гражданского угара,
Вступили в бой за нас,подруг.

Мол, мужики нас обижают,
Бразды правленья не дают,
За равных нас не почитают,
И только требуют уют!

Давно забылась подоплёка,
Борьба за женские права..
Ушла в прекрасное далёко
О Розе с Кларой вся молва.

Теперь 8 МАРТА-это
Прекрасный праздник-Женский день!
Возможность получать букеты,
Духи... иную дребедень..

Возможность выслушать признанья,
В постели кофе утром пить.
И показав красы сиянье,
Неотразимой сАмой быть!

Примите,дамы,поздравленье
С весной прекрасной.С Женским днём!
Пусть не покинет НАС везенье
Успехов НАМ всегда!Во всём!

Пусть будет стройною фигура,
Искрится пусть весельем взгляд,
И утро пусть не будет хмурым
И модным будет пусть наряд!

Пусть ИНОГДА нам будет можно,
Что ограничено ВСЕГДА.
К примеру,скушать два пирожных.
Ведь это,право,не беда!

Иль покутить напропалую-
А что ж?Ведь жизнь у нас одна!
И пусть НАС милый побалУет,
Отдав НАМ всё своё сполна!

А после- снова за работу,
И быстрый шаг,и твёрдый взгляд..
Семья, служебные заботы-
Туда-сюда. Вперёд-назад...

Желаю НАМ больших успехов!
Чтобы собой довольной быть!
Любви, здоровья, шуток, смеха...
НАС невозможно не любить!!!!

Всё от души НАМ пожелала -
И в этот день,и в этот час
Поднимем,девочки, бокалы
За жизнь,за счастье и за НАС!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.