Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
А я смотрела смотрела на йоксовские проделки, и сделала заказна асосе)) к тому же там кодик на 20% дали ))
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Ellia

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
23
27
13
Москва
Девочки, кто-нибудь сможем подсказать размерность кроссовок premiata ?
У меня европейский 35.
Уоох почему-то предлагает мне выбирать кросы этого бренда 36. У задумалась, что может они маломерки ??🌸🌸🌸

Обычно идут в размер. Но зависит ещё от модели, например Conny большемерит на размер.
 
  • Like
Реакции: irensi и Volnushka

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, какими шампунями для кроссовок пользуетесь, чтобы белую подошву отстирывать от чёрных потёртостей? (в основном на пятке об резиновый коврик или друг об друга по бокам...)

меламиновая губка
Попробуйте
 
  • Like
Реакции: 312 и echo00

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Подскажите, пожалуйста State/Zipcode для Москвы [emoji4]

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Ну, может я чего не знаю, но zipcode это же индекс, да? У Москвы его нет, есть у каждого района, видимо нужен индекс по месту жительства.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Bizzard

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
странно,но у меня на итальянской версии и на американской тоже не было никаких акций,только розыгрыш 1000 евро,но он давно уже висит,и только сегодня шильдики повесили везде одинаково..
а какую там акцию вчера обьявили?
Ой, может я что и перепутала :ai:, письмо то удалила, не открывая, но помню, что в теме первая фраза была "Happy birthday to YOOX" :ah:
 
  • Like
Реакции: Милана78

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Дримы пропали и на компе и в приложении. И сейчас в дрим ничего не кладется, только в корзину. Мне кажется, это они специально сделали.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Ирри

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
@TearrieraFeliz, это просто ппц. Есть же наглость такая(((а вес там нигде не светится ? Что отправлен один, возвращен другой?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk


Вес нет.. очень зря кстати. Но я по пакету уже сразу поняла что чего-то там нет((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

TearrieraFeliz добавил 11.03.2021 в 23:24
Фото не делали до? Я всегда в пункте делаю фото или видео, чтобы потом в случае чего не было таких ситуаций. Судя по жалобам ВКонтакте, то это частая практика у покупателей. Когда можно было ювелирку отправлять авито-доставкой, то столько случаев было с подменой изделий. В любом случае пишите и звоните в авито. Наверняка вес фиксируется, если она вытащила кофту, то все обратный будет естественно меньше. К сожалению, продавец на авито никак не защищён, если работает с их доставкой


Впервые отправляла.. но сняла видео просто что костюм новый с бирками(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

TearrieraFeliz добавил 11.03.2021 в 23:26
@TearrieraFeliz, в пункте однозначно были камеры и запись ! Пишите в кс авито ! Что они предложат

mashilda добавил 11.03.2021 в 22:55
Сегодня на авито меня пытались обмануть тоже. Просили почту электронную и телефон , якобы для оформления авито доставки . Потом шлют туда инфу, якобы оплачена покупка и т п.
Активировались мошенники


Дааа вот о таком способе я слышала много. Но так чтобы воровали одну из вещей - нет( видимо нужно было в разных пакетах отправлять типа 1/2 и 2/2 пакета с отправлениями.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Сегодня заплатила ровно с этой суммы - 2340 рублей.

Понятнее напишу - заказ тоже был на 32000, пошлину насчитали пару-тройку дней назад в сумме 2160, плюс комиссия почты 180 рублей, итог: 2340
 

Ыфя

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2014
21
179
28
Карелия
@Samarienne, тоже на асосе закупилась. Руки чесались, а yoox обломал. С польской версии+ промик - карл неплохо вышел ))
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Samarienne

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@echo00, если не отстираете, попробуйте краску для подошвы Москвичи))))) я брала на Озоне, но есть она везде наверное. Меня очень выручает, ложится тонким слоем, со временем отмывается, при этом не сильно грязь впитывает и нанося Новый слой нет ощущения наслоения слоев )))))) (навертела)
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Девочки,мне на почту прислали код пару недель назад перед 9 мая,а я его пробую и мне все время пишет неверный код,а срок действия типа 30 дней)))это прикол какой то,у кого то какие то кода вообще работают?или уже просто издеваются??

Юля, какой именно код пришел? Коды от мастеркард работают. 3 из 5 разрешенных раз уже использовала.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ZhivYulia,
Жаль, конечно, что так и ведь понятно что не сотрудники склада ее рвали на части.
Но юкс-это юкс. Аут все-таки немного выше по качеству приема товара на склад и отправки товара, что еще важнее.
У юкса автоматизированно все, отсюда вся эта канитель.
Хорошо если выцепят брак из оборота.

Sladkoro4ek добавил 12.01.2021 в 12:52
@Милана78,
Юлия, почитайте:


Sladkoro4ek добавил 12.01.2021 в 12:55
@Милана78,
Юлия,
Потому проще просто вернуть деньги за обувь.

Или заменить на такой же товар :)
 
Последнее редактирование:

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
У меня одной код на др работает неделю ? Второй раз такое уже. Ничего не успеваю купить...
Мне уже года 3 ничего не шлют, видимо, считают, что меня не нужно мотивировать на покупки )))
Но летом я нашла неиспользованный код на ДР от лохматого то ли 2016, то ли 2017 года и он сработал.
 
  • Like
Реакции: Laruscha, lumn и Люкс

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
А сами делите)) "Ссылку не выложить - не правильно"
Есть помимо обитателей копеек еще куча людей, которые просто покупают, хвастаются покупками (или нет), и используют форум как помощь в организационных вопросах, как что заполнить, куда позвонить... или просто как моральную поддержку, если посылка застряла
А с(рач)пор этот на тему "чьи на юксе тапки" такой же вечный, как и бесполезный
Я не делю, я просто говорю свою точку зрения. Вы правы, кто-то выкладывает ссылку, кто-то хвастается покупками, кто-то вопросы задает или отвечает на вопросы (размерность, качество.... товаров), одним словом много пользы от форума. Так давайте будем не только пользователями (в прямом смысле) форума, а постараемся и самим принести пользу другим людям. А то здесь встречаются люди, которы забывают (???) даже нажать кнопку "спасибо" на отвеченные вопросы.
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Мне подарили несколько лет назад, и только с переездом и появлением большой кухни я про них вспомнила) коврик для сушки отличный и остальные салфетки! Улучшают быт! Теперь всем рекомендую:ag:
Я на сайте столько интересного и полезного всегда узнаю, тоже пытаюсь :ax:
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@moomin 2413, а я и насторожилась, пароль сменила, карты там не храню, да и оплачиваю юкс пп. В просмотренных кстати нет этих вещей. Ну и в принципе я такое не то, что в корзину не пложу, даже посмотреть не открою...
@bukva, интересная фича, предлагают прикупить неходовой товар?:ag:
 
  • Like
Реакции: bukva и moomin 2413

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
@Samarienne, тоже на асосе закупилась. Руки чесались, а yoox обломал. С польской версии+ промик - карл неплохо вышел ))

Я тупанула, когда хотела толстовку карла, не догадалась с польской заказать , а когда догадалась она кончилась ))) а Вы что заказали ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.