Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
добрый вечер. Я знакома) маломерит на размер точно

Спасибо большое ! Хочется трикотажное платье, кашемир. Но если ощутимо маломерит, то 44 навряд ли подойдет для 42-ого, так как у нас нет плеч и груди, но но есть бедра))
И еще боюсь "последнего экземпляра" :ai:
однажды брючки купила известнейшей марки, повелась на низкую цену. Потом долго себя уговаривала, мол брючки с витрины, там и поплошали несколько)) не помогло, носить не смогла:(
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
А меня пугает другое: в обществе находятся люди, причём зрелого возраста, которые защищают и таких детей, и их родителей.

Laruscha добавил 10.11.2020 в 10:57
Видела как-то ролик в инете, где девочка маленькая рьяно и с жестокостью таскала кур за головы..
Кому-то было смешно, кто-то умилялся..
А кто-то оправдывал ее поведение возрастом. Типа маленькая ещё, вырастит - изменится.

Это просто тупость и неумение расставлять приоритеты. У нас же сейчас в моде детки и вроде как положено умиляться каждому ребенку, даже когда видно, что это выродок, вот и пишут хрень, лишь бы о них не подумали плохого.
 
  • Like
Реакции: Nyxa и Laruscha

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Как думаете, в рубашке цвета слоновой кости, таких же брюках свободного кроя и жилетке буду как жених смотреться или норм?

Сложно без наглядности сделать вывод, но, наверное, норм.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fufaykin и YuliyaKulagina

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@echo00, ну там написано, сейчас скидка на топы, кладите в корзину и будет скидка. Остальные написано время когда активируется акция. Сумки, украшения, детское
Спасибо, я потом 🤦♀увидела и откорректировала сообщение 🤗
 

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
238
2 176
93
Архангельск
@echo00, спасибо огромное! Я эту панель взяла, потому что снимаются только "рожки", мыть удобно будет, а решетки надоели очень. В наших магазинах только решетки и цена от 20тр.
 

Divergen

Душа компании
Шопоголик
29.02.2016
159
4 555
93
Mосква
Наташ, а в Лк нельзя заскринить?

Юля, скрин заказа я сделала, мне нужен скрин товара с этой ценой.
Дочка целый день бодается с дчл и фартфетч, кажется наши победят.))
 

Tomus

Новичок
Шопоголик
11.04.2016
3
20
0
Москва
kat33 В ателье Орликов отлично чинят,вообще бесследно..но не дешево.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
девушки, а кто-то успел часы заказать? отправили? лишний раз убеждаюсь, что с юксом тугодумить не рекомендуется ))
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
237
7 793
93
Москва
@koti,
@mamaLiany,
Спасибо! Буду ориентироваться на свой размер.
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Если бы вы потрудились прочитать хотя бы правила в общем пристрое, вам было бы все понятно.
Честно скажу, после ваших ответов на попытки девочек помочь - объяснять ничего не хочется.
Ни пожалуйста, ни спасибо. Мы ж не должны вам ничего, вроде бы?)))

ну не несите пургу! не хотите помогать, лично вас я и не просила, есть люди более доброжелательные, денег же у вас я не просила, с магазинными хамками не общаюсь и подобные магазины избегаю, это к вашему сведению.

Я ничего продавать или пристраивать не собиралась в том разделе, поэтому правила пристроя покупателю никак не помогут, это для тех кто вещь пристраивает. Хотела найти недавно купленные на юксе вещи, которые выставили на продажу, а в списке с самого верха и дальше до бесконечности только непроданные вещи двухлетней давности.
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Мне вчера приходило письмо из серии : жди День Холостяка, акция начнётся 09.11 и ссылка, но я с этим Аутнетом не знаю, куда письмо засунула. :ag:

Вспомнила, и мне приходила, но я не придала ей никакого значения) с этим клирансом не до холостяков)))
 

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
Как думаете, в рубашке цвета слоновой кости, таких же брюках свободного кроя и жилетке буду как жених смотреться или норм?

А куда Вы, такой монохромный, собираетесь пойти?) Женихов давно не видела, но думаю, вполне норм)))
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Milon, у меня есть в отчетах high by Clare Campbell, это оно. В кратце: у меня пальто ит42, на мои параметры со свитером - не обтягивает, свободное и комфортное облегание, по плечам норм, но там подплечники, меня иногда "подпараноивает" что великовато, но нет - это фасон. И джинсы 40ит, хорошо, комфортно, вполне свободны, на талии и в бедрах есть запас, но я не ношу джинсы "в облипку". Качество отличное. Еще у них хороший сайт с видео, размерами на моделях и описпнием. Вся одежда , судя по моделям, именно на полуоблегание расчитана. Любите в обтяг - наверное можно на размер меньше брать.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 888
5 100
113
Москва
Да, цены по сегодняшней акции выходят дороже, чем вчера были, на кого рассчитано, непонятно
Рассчитано на тех, кто каждый день не мониторит, а пришёл, увидел, [LINE]победил[/LINE]купил
Что-то сегодня дешевле.
Ботинки Труссарди из копеек 5000 стоили, сейчас 7000 и минус 35%, будет 4550
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Британский ритейлер Arcadia Group, владеющий такими брендами одежды, как Topshop, Topman, Burton и Dorothy Perkins, запустил процедуру банкротства. Как сообщил Sky News, банкротство ритейлера станет крупнейшим для бизнеса Великобритании с начала пандемии коронавируса COVID-19.

«Это крайне печальный день для всех наших коллег, поставщиков и многочисленных партнеров. Последствия пандемии COVID-19, включая вынужденное закрытие наших магазинов в течение длительного времени, оказали сильнейшее влияние на продажи всех наших брендов»,— сказал изданию исполнительный директор компании Иэн Грабинер.
Yoox наверно им завалит
 

Fufaykin

Активный пользователь
Шопоголик
01.08.2020
31
238
33
Химки
Вам здорово! Это по какой же сетке 46-й итальянский они умудрились перевести в 40-й? Вы какой в итоге выбрали для "оставить" из двух заказанных - 38 или 42-й (я имею в виду магазинные размеры в заказе)? Вообще, 40-й французский, я думала и покупала всегда, это S-ка.

Я взял 40 и 42 наугад. 40 оставил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.