Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Не ездите) вирус уже будет всегда, от него никуда не деться. А Россия в плане вируса вообще небезопасна, так-то. И наши курорты тем более. Если думать, что заболеешь, тогда можно изолироваться до 2036 года😂
Очень надеюсь, что границы откроют. Цены конячьи тут.
В Крыму санаторий на троих с ребенком 300 тысяч. Пошли бы они...
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Доброе утро! К вчерашней теме про новый статус « передано перевозчику», судя по всему статус реальный, вчера две посылки заимели его и сегодня уже прибыло в РФ и прошло регистрацию. Дело поживее пошло ( не сглазить бы!)))
И ещё вопрос про возврат: мой возврат получен адресатом 24 июня и не слуху не духу, от yoox нет сообщений что получен складом. Это теперь норма так долго получать? Или же мне пора им написать?
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девочки,подскажите пожалуйста.В сумках Loewe внутри, есть вшитая бирка с номером?
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Sunrise7, я тоже стараюсь больше по/на модели оценивать. У меня ЛЯЖКИ!:ag: и почти всегда основной мой 26 размер джинсов в талии мне ну очень свободен, но в некоторые 25го я ногами не влезу, или мне некомфортно, как-то люблю чтобы джинсы более свободно сидели. А некоторые девочки в отзывах с моими параметрами бедер больше 25го размера не покупают. Особенности своей фигуры знаем только мы))
Я вот все боюсь на 38ит переключиться, хотя последние 2 пары прям свободно сидят:

Ждем ваших впечатлений, когда приедут. Классные джинсики и отделка хороша!

По поводу исторического центра я тоже лютая противница переделок, но Париж - это не лучший пример сохранения центра)) Почитайте про Османизацию Парижа. Они просто прошли это двести лет назад...
А вот тот же Питер изначально был спланирован и у меня сердце кровью обливается иногда от того что здесь творят.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Подскажите пожалуйста, Hogan Rebel в размер или большемерят? На широкую ногу с высоким подъемом подойдут?
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Ааа, а я то уж подумала 6 рублей:))) Миссони на ексе и подешевле вылавливался.
Yoox это лотерея.
Здесь же все проще,бесплатный быстрый возврат dhl если что то не нравится .Или скидка, хотя больше чем 15 % мне никогда не предлагали

Plush Apple добавил 21.07.2020 в 11:54
Брала себе в размер.
Не считаю, что маломерят. Мне понравились они.

Мерила пару моделей в Италии, качество хорошее, в размер,на мои 25 см и неприлично длинный второй палец сел 39 размер
 
Последнее редактирование:

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
Кому-нибудь удалось получить промокод от Почты России? Ввожу данные из чека, пишет, что неверные(( А, между тем, все правильно ввожу

@HiGabi, я только что получила промокод, введя данные чека. Проверила, в способах оплаты промокод появился, до этого тоже не было.
 
  • Like
Реакции: Люкс и HiGabi

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Ценники некоторые опять повысили (
В корзину кладутся некоторые вещи и становятся дороже.
Интересно, на другое скинут или ещё чего в ассортимент подкинут?..
 

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Девушки, как написать админам общего пристроя?Всплыла похоже мошенница, с которой я имела дело в феврале,продает Tous, написала Tory. Кому еще сообщить, чтобы продавца проверили?

Если уже написали Tory, то больше никому сообщать не надо)
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
У меня брат с семьей летали в Доминикану в самом начале пандемии, в марте,сначала им отменили тур, а потом что то переигралось у туроператора и они улетели , отлично отдохнули,мы больше за них переживали, а они вернулись и на карантин на 2 недели, счастливые и довольные.:ag:
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Ellena

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
интересно, а длина на рост 170 будет наверно обычная? модель 178 ростом
вы себе взяли?

Мне кажется, на 170 будет как 7/8, до косточки.

Себе не взяла, ко мне едут брючки Darling с йокс, такие же по смыслу) Так что хоть и нравятся, но перебор будет. А я стараюсь сдерживаться, весь шкаф в вещах с бирками...

Gelinger добавил 05.07.2020 в 09:49
Девочки, а как вы храните пальто? У вас от вешалки не остаются следы, на плечах? Ладно, когда не сезон, я горизонтально храню. А когда сезон, как вы делаете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapeks

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Попробуйте заказывать, а деньги на карту не кладите))) Поиграете и шкафы не засорите )))
Девочки из Италии говорят, что за время карантина, много вещей на складах осело и теперь их не просто продать, так как они морально устарели. Наша задача -выдержать натиск предложений и не позволить чтобы они захватили нашу жизненно важную территорию)))

ну как то у Юкса даже в новых поступлениях — сезонный сток...морально устарело то, что годами валяется
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
В Ленде последние рубахи стали грубее, более толстая нить что-ли.
У Брукса разномастные, и твил и поплин и с эластаном стали делать, не скажу что какие-то грубые...обычный хлопок, не батист конечно.
Но только рубашки же из такой ткани шьют и женские только в Бруксе...а как бы хотелось нон-айрон платье или юбку)) а так ... хорошо еще, если стирать можно)))

У Брукса и кашемир приятный очень. Но дискриминация полнейшая, всё лучшее делают для мужчин))
 
  • Like
Реакции: July.la

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Девочки, сколько у вас кроссовок. не секрет? Успеваете носить?



:ag: Это не все мои, наши с дочкой. Но тут и не все кроссы :ag: Чисто спортивных для зала тут нет. И еще некоторых )
Почитала и поняла, что у меня это основная обувь, остальное так, по одной - две пары и то не носится. Зимы у нас тоже почти нет, есть угги для недели -другой морозов, все остальное время можно ходить в кроссах, ну и на машине к тому же почти всегда.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Anes, могу рассказать свою ситуацию. Я не успевала отправить возврат в 60 дней (жили за городом, это было в начале июня, в Петербурге ещевовсю карантин был). Я позвонила в КС, описала ситуацию и спросила - могу ли я позже примерно на неделю отправить? Александр из КС ответил - конечно, 60-дневный срок они не отменяли, и спросил, надо ли открыть анкету возврата :ay: Анкету я заполнила заранее, а возврат в итоге пристроила))) Но ответ КС был именно таким, мол, посылайте без проблем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.