Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Я тоже не могу без моря! Выросла в Краснодарском крае. И хотя родилась на севере, родители меня с младенчества возили на море. И дети мои с раннего детства купаются и любят море. Муж только не очень, но под моим давлением ездим или летаем каждое лето. А от мамы сам бог велел. На машине совсем близко. Едем в Геленджик через 2 дня. Хоть на несколько дней, но я настояла.
Но про ваши горячие источники узнали только в прошлом году! Не знаю почему так вышло :))
Это такая крутая вещь! Мой муж не любит море и совсем не любит холодное море. А тут 40 градусов бассейн, он не вылазил оттуда часа 2 :)))

я не люблю ни море, ни горы, ни солнце, ни жару...не местная я, в общем :ag: хотя по генетике другому взяться неоткуда :dersive: и на источниках я тоже не была:ah:
 
  • Like
Реакции: YuliyaKulagina

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
У меня пар 5-6 кроссовок, ношу все активно, в сезон пару другую обновляю.
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Аида, Алла, спасибо! Помню, что как-то был в середине сентября. Старый аккаунт снесён, не получается по заказам отследить.
Надо деньги откладывать начинать, в общем. А то у меня остался один бесплатный возврат, права на ошибку нет:ag: Хочется обуви, да побольше, поизносилась.

А была бы бд, сейчас бы что-нибудь уже схватила:ag:
 
  • Like
Реакции: Алла7

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а меня прямо отвернуло как-то от заказов.Думаю, придут, не подошло, отсылать обратно и ждать по 2 месяца. и нет такого, чтобы схватить и прямо вау. и не жалко, если что если не подойдет. Раньше пристрой только и летал-почти ничего не возвращала обратно. В кругу цены были до 1000 за брюки, блузки шелк до 2000
 
  • Like
Реакции: nata 17160

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
...Не затыкайте мне рот.
Вообще вам ОЧЕНЬ вежливо ответили, а вот у вас похоже проблемы с тактичностью. Или поменяйте тон, или придется искать ответы на свои вопросы в другом месте :yes3:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
У меня была путевка в Турцию на июнь. Теперь и оператор деньги не возвращает и лететь не хочется. Даже не из-за риска заражения. А потому, что вместо 5* мы получим максимум экономии и супер-оптимизацию. Вряд ли после нулевого лета осенью хозяева отелей смогут обеспечить тот же сервис, как в прошлом году. Печаль.
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
тссс...вы шо ето на святое покусились? наш глава маниакально строит мосты и круговые развязки...ну нравицо ему:ag::ag:

ДуМа добавил 09.07.2020 в 19:26
а что все молчат? опять тихо роют подборку? :ag:

лишь бы на него водилы не покусились) Это ж пипец всему на +50 простоять полтора часа) Меня бог миловал, проскочили норм, а вот водила стаивал.....Звонил, ныл и матерился)
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
более вероятно, что это просто химическая обработка ткани для цветовых эффектов.
Наиболее сильно пахнет от светлых участков, от кокетки. Картинка (для просмотра нажать)
Новые джинсовые вещи с эффектом потертостей всегда пахнут хлоркой.
 
  • Like
Реакции: sLyudmila

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
У меня кроссовки обувь неходовая.
Ношу только в межсезонье или на спорт, хотя 4 пары в наличии.
Летом, вместо кроссов, предпочитаю Томсоны, люблю их нежно, особенно, простые, без наворотов, парусиновые с кожаной стелькой.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Anes, без номера возврата не отправляйте, могут быть проблемы. Если на письма не отвечают - позвоните им через скайп или какое-нибудь приложение для звонков за рубеж и попросите открыть анкету возврата.
Чоо касается сроков - раньше действительно на заполнение анкеты давалось 10 дней, а возврат должен был быть отправлен в течение 30 дней с момента получения.
Какое-то время назад (если не ошибаюсь, около года) срок заполнения анкеты «сравнялся» со сроком отправки возврата и составил 30 дней.
Это указано в политике возврата:

В связи с пандемией они увеличили срок принятия решения с 30 дней до 60 (фигурировала дата с 25 февраля 2020). Но сейчас непонятно, какой срок актуален - 30 или 60 дней.
В любом случае, Вам нужно добиться от клиентской службы открытия анкеты возврата.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, - собираюсь в первый раз сберпосылку отправить, оплатила через моб.приложение СБ, нужно заложить в постамат PickPoint - мне должно какое-то смс с кодом прийти или нет? Что-то запуталась...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.