Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Милана78,
Юлия :friends:
Даже не знаю как откомментировать это действо под названием «распродажа до 90%» :aut:
И то что длинною в 2 дня наводит на мысли...
Странно, все странно) не хотят-вот самый главный посыл, пожалуй. Могут, но не хотят. А почему? Вопрос уже не к нам :) мы и можем, и хотим :ag:
Я честно полазила по категориям и брендам. Но при этом спокойно днем занималась своими делами, не отвлекаясь на йокс.
Прогнозов не буду делать.
Йокс товарищ непредсказуемый.
Но с «кругом» все вполне предсказуемо)))
Может это ситуация в мире так повлияла?
 

Dmt

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2017
8
285
48
Тюмень
Девушки, добрый день! Нужен совет!
Сейчас в пристрое написали, хотят купить вещи. Просят отправить сдеком в Казахстан. Перевод сбербанк онлайн хотят, но говорят что для международного перевода нужен номер Карты и фамилия и имя которые на ней указаны. Первый раз с таким столкнулась, раньше делали перевод по номера телефона и никаких проблем. Как думаете?
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
в декабре, я успела отправить 26го запрос... у меня в 2019 году в январе возмещён запрос 2018 года...я предварительно, примерно в октябре, когда сама поняла, что тут может возникнуть недоразумение, задала им вопрос в лоб по этому поводу...честно говоря, их ответ был ни о чём, т.к. в отличие от консультантов Юкса, у ПП "по русску тфа", но они уже заранее были напуганы наверное моей предъявой :ag: в этом году, получается, ситуация повторяется

ДуМа, Раз ответили ещё в декабре, 2019 годом считать должны, то есть, правильно посчитали. С ними переписку лучше не удалять, на случай, если через год придётся восстанавливать, «как все было»!
 
  • Like
Реакции: ДуМа

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Спасибо всем за ответы по поводу Loretta Pettinari!
Сейчас по акции очень хорошая скидка, и код на ДР скидывает 20%, прям смешные цены получаются. Другие коды не пробовала, не знаю.
kulab, у меня есть босоножки и лаковые и кожаные. Лаковые не мягкие как и все лаковые бывают, а кожаные нормальные. Фирма мне знакома еще с девяностых, тогда покупала у оптового поставщика. На этот раз хотела заказать для дочери со стопой 24,8-25 см, поэтому спрашивала на счет 38-39 размера.
 
  • Like
Реакции: kulab

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
Милана, тоже посоветую Лигурию. На мой взгляд, вполне можно совместить пляжный отдых и экскурсии. Но только, конечно, у всех свое представление о пляжном отдыхе. Я не сторонница пакетных туров, все включено вообще не мой формат отдыха, всегда сами строим свой маршрут. К примеру, в Греции пляжный отдых лучше, скажем, на Родосе, где чистейшее море, куча пляжей, практически нет проблем с парковкой, отели на любой вкус и кошелек. Но Италию обожаю, были в разных прибрежных городах по обе стороны от Генуи, везде находили, чем себя занять. Жили и в апартаментах, и в отелях. В Генуе тоже есть, что посмотреть, но там не останавливались, приезжали из соседних городков, машину на парковку и гуляли. Неплохо было бы бронировать отели с собственным пляжем, но их немного, большинство дорогие, но есть и средние по стоимости. Так как с пляжами в Италии слегка проблема, есть платные, в среднем 20-30 евро с человека, но скорее за эти деньги посадят в 10 ряд от моря, тк первые ряды бронируют итальянцы на весь сезон, часто на платных пляжах есть кусочек бесплатного, приходи и загорай-купайся. Есть бесплатные типа городских, там многовато людей. Есть дикие пляжи, там поспокойнее, море шикарное, например, в районе Берджеджи и Споторно, много итальянцев там, общались, некоторые каждый год приезжают. С парковкой возле пляжей тоже бывает проблема. Несмотря на все недостатки, Лигурию люблю нежно, каждый вечер ужин в новом ресторанчике, среди итальянского многоголосия... Останавливаемся в 1 городке на несколько дней и оттуда выезжаем в другие места, к примеру, из Раппало ездили в Портофино, Санта-маргариту Лигурию.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, нужен ваш совет, на ибее задешево продают такую куртку https://www.theoutnet.com/en-de/sho...utm_source=PartnerizeUK&laurenlyst=laurenlyst
И нравится, и в то же время что-то смущает меня. Не совсем нравятся пряжки на талии, добавляют массивности. Или нет? И как носится бархат в верхней одежде? Сильно ли к нему липнут соринки/пылинки?

куртка красивая, люблю бархат
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Gelinger

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Девочки, кто хотел поговорить про моду и стиль? Нужна хелп:ag:
С чем комбинировать такие порточки? А то заказать заказала а придумать не успела с чем носить))
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Я походила в выхи по продуктовым с мыслью что-то купить впрок. 2 пакета гречи, пакет макарон, мыло 4 шт. Больше в голову не приходит. Ну не едим мы это. Овощи, мясо, фрукты, сыр, молоко- все скоропортящееся. И что запасать? Помню, было дело, запасали, а потом выкидывали. Греча пылью какой-то покрывалась. По- любому в магазин выпустят. Да и не верю, что всех в карантин отправят, город теперь 7-ми миллионник.
Покупайте только то, что и так купили бы, - только не в 1 экземпляре, а в двух. И непродуктовое - галантерею, по такому же принципу. Понемногу, не за раз. В цене вырастет все. А так вы немного продлите себе привычный уровень комфорта. Возможно, пустых полок и не будет, но будет дороже или/и хуже качеством. А если конца света не случится, вы просто спокойно израсходуете это в штатном режиме, не создавая плесневеющих завалов.
Алкоголь любимый можно купить ещё)
У меня есть 2 списка на картонных карточках: продуктовый непродуктовый, - то, что долго хранится, и регулярно потребляется ( расходники). По ним удобно следить/пополнять и вообще ориентироваться в собственном хозяйстве)
P.S.: а вообще я считаю, что если в семье есть двое работающих в разных сферах человек, и нет серьёзной кредитной нагрузки ( ипотека), то можно особо не паниковать.
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
От тяги к сладкому не плохо помогает хром, беру на айхерб. Заметила что действует через 10 дней ежедневного приема, сейчас могу выпивать таблетку раз в три дня.

Мне от него безумно хотелось сладкого,обратный эффект вышел

Ponatalia добавил 28.03.2020 в 21:48
именно так...сегодня пришлось выйти на почту, отправить посылку, так операторы наши без масок сидят и одна гордо заявила, что не верит во всю эту китайскую пургу и что она заразиться не боится...

Мои девченки из больницы2 не носят масок,не промывают носоглотку,не пьют иммуномодуляторы...Они моют руки..Видимо,медики бессмертны.:aq:С понедельника их больницу поностью перепрофиллируют в инфекционную. И если будет хоть один подтвержденный случай-выходить им запретят 14дней.Они долны будут жить там.
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
карантин в Италии продлён до 13 числа
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
39
Санкт-Петербург
Хорошо, что возвраты принимать начали...у меня 2/3 дрима это уже проданные, ничего не выкидываю, терпеливо жду возвратов :ag:

Я сегодня в поддержку написала, что возврат приняли, а денежки когда будут))), и мне ответили, что склад у них до сих пор закрыт(((и деньги будут возвращать, когда они работать начнут((((
 
  • Like
Реакции: Palma936

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Девочки, пришло письмо от йокс, что они начали работать, открыли склад с небольшим количеством сотрудников, можно заказывать! Ура!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ekimcha

Активный пользователь
Шопоголик
26.04.2010
93
81
18
Сыктывкар
Вы дома взвешиваете или примерно ставите вес,а они на почте в случае разницы либо снимут еще деньги или наоборот вернкт на карту,но у меня ни разу не было такого,все время в вес попадала

А таможенные декларации и сопроводительное письмо тоже прикладываете?
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
@Солнце1302, и так, и так беру. S на мне примерно, как на девушке в бежевой футболке из мужской ссылки. Соот-но XS компактней.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Девушки, добрый день! Нужен совет!
Сейчас в пристрое написали, хотят купить вещи. Просят отправить сдеком в Казахстан. Перевод сбербанк онлайн хотят, но говорят что для международного перевода нужен номер Карты и фамилия и имя которые на ней указаны. Первый раз с таким столкнулась, раньше делали перевод по номера телефона и никаких проблем. Как думаете?

Всё верно вам написали. Отправляла недавно в Казахстан . Давала номер и Ф.И .
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
С наступившим вас, дорогие шопоголики и им сочувствующие! :)

Как-то странно опустел дрим, почти наполовину.
Акция -20% на всё, циферки такие новогодние... ))
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Девочки! Подскажите, пожалуйста, по джинсовым брендам. Хочется чего-то с высокой посадкой, не скинни и этакого, чтоб с "фишечкой". По посадке на меня хорошо усаживаются replay (80% моего джинсового набора), pepe jeans, jbrand. У меня проблема в ляжках, попа норм, ляхи такие, что "есть за что подержать" ну и чтоб талия не огромная, вот ни одни дизель ни разу не сели, и вообще амерские марки в талии часто широки, а для высокой посадки это проблема - сразу пузырь спереди. Кого из брендов посмотреть, уж очень джинсы на yoox'e много?

https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...mid-rise-straight-leg-jeans/22831760542724242

Скидку предлагает, но в корзине не дает ((
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Nyxa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.