Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
У меня несколько писем-уведомлений от Yoox сохранилось. в 2018 году весенний круг был с 26 по 30 марта, в 2019 году со 2 по 6 апреля. Так что скоро, наверное, ждемс :dersive:

Что такое круг?

Nastyarr добавил 10.03.2020 в 15:48
Вчера написала КС, а ответа ещё нет. Они долго отвечают? По поводу брака и возможной скидки, чтобы не отправлять назад.
 
Последнее редактирование:

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Мне чтоб набирать, даже есть не надо, достаточно просто дышать )))

Sladkoro4ek добавил 25.03.2020 в 11:33
@ArzuG,
Меня эта инфа более сдерживает от поедания сладкого, чем ожирение :ag:
Тоже как прочла как бабка отшептала))
Но потом снова тихо вернулась на старые рельсы...:bu:

Юля, мне помогает держать вес в норме диета Дюкана, я даже полюбила отруби))) Минимизация углеводов, даже сложных, дает результат. Уходят отеки с лица, лицо выглядит моложе и кожа на лице без высыпаний. Если хочется сладкого, то ем или горький шоколад или фрукты, мне помогает.:)
Вычитала, что тяга к сладкому, особенно в вечернее время, это от усталости и нехватки положительных эмоций.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Да, и маски я не смогла купить. Купила 4 штуки по 500 рублей - на самый крайний случай . А обычных дешёвых на каждый день - нету 🤷
 

Лаперуза

Душа компании
Шопоголик
18.01.2014
155
1 858
93
Москва
Вчера только поныла и сегодня моя посыль с аутнета от 13 марта прошла таможню. Форум помогает! Скажите, мб кто нибудь сталкивался. Я заказывала на рабочий адрес. А теперь я дома. Можно как то адрес доставки изменить?

olesya1981, добрый вечер, как только посылка готова к вручению, звоните в ЕМС Почта России, переадресовываете посылку в районное почтовое отделение по месту проживания. Потом в приложении Почты или по телефону (в Почту России, не ЕМС!) заказываете доставку уже из районного отделения ПОЧТАЛЬОНОМ, 100 рублей за посылку, нужен паспорт при получении.
Вижу выше ответ, да, можно и самому забрать на почте, с паспортом, опять же.
 
  • Like
Реакции: olesya1981 и Алла7

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Девушки! Звиняйте,что не в теме скидок...,а какие-нибудь скидосы работают сейчас?
В дриме есть вещи,на которые не жалко потратить бабосики,НО, "оргазма" в покупках достичь же хоцца...:ag:

Пы.Сы. Всем хороших скидок и бесплатной доставки!
Коды на 20 и 15 % действуют на товары по полной цене или на товары с незначительными скидками. Так что наш азарт магазин погасил , увы. Некуда разгуляться
 
  • Like
Реакции: ilia_gm и Bizzard

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девушки, а как у М. Корса с размером?
Есть склонность к большемеру?
Платье и джемпер, к примеру.

Блузку брала в размер, юбку на размер больше. Отзывов очень много на марку.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Gunbertus

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Девочки, подскажите по JUST CAVALLI с размерностью, на их сайте только конвертация размеров, без обмеров, по джинсам и обуви отзывов много, а мне надо куртки-пальто, именно верхняя одежда. Есть у кого опыт?:ax:
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Сегодня получила посылку от 14 марта. Вещи запаковали хотя бы в бумагу, в прошлый раз просто кинули все. Купила ветровку Patrizia Pepe и она ужас как маломерит. На 48 русский как раз мне на мой 44 российский
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
И главный вопрос-когда?
С 31 марта( информация на основе слухов)

emih добавил 27.03.2020 в 12:04
Антисептик не проблема, спирт разведите до 60-70 градусов, можно добавить глицерин. Маски многие шьют сами, в инете полно примеров.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka и Bizzard

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28
Девушки, подскажите, а посылки едут? Я заказала 12-го ее уже получила, а с 13-го зависла в ожидании отправки из Италии. У кого-нибудь с 13-го движется?
Мои заказы от 10 и 12 марта ,с датой отправки из Италии 14 марта получены 25 марта.А вот заказ от 20 марта пока со статусом "в обработке" ,больше хватило ума не заказывать,надолго ли?!
Мне интересно,кто-нибудь аннулировал свои заказы в последние дни ?
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Воздержание переношу стойко :ag:. Пока переключила свое внимание на он-лайн магазин Иль де Боте , акция у них была хорошая два дня назад + бесплатная доставка . А поскольку я сейчас работаю ( предприятие с непрерывным производством ) , то времени свободного почти не остается . На другие платформы переходить не планирую. Жду открытия магазина и постоянно " перетряхиваю" и пополняю свой дрим бокс на тот случай ,что когда магазин распахнет свои двери ,я буду уже во всеоружии :haha:
И ,как здесь уже было замечено , испытываю громадный стресс из- за невозможности выезжать за пределы страны. В планах была поездка на майские ,затем отпуск в июле.... Но что- то пошло не так.... :) Буду адаптироваться к новым обстоятельствам, а там время покажет...

Работаю удаленно, банковская сфера... Сегодня пошла на улицу, накатило... На велике нельзя, ходить нельзя... Вчера заказала на Екс, хотя висят мартовские заказы на Аутнет и Екс. На фарфеч заказала кеды. Вроде идут. Пью вино. Успела в этом году слетать в ОАЭ и Прагу. Лето в жопе. Дай Бог чтобы работодатель выжил. Сидим на 26 этаже и смотрим на Останкинскую башню. Даже если вирус пройдет, курс валюты останется. Мир изменится.
 

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
Добрый вечер. Для статистики-заказываю с 2013 года довольно часто, возвращаю редко. Никогда не было сс. А в последние годы перестали даже с др поздравлять. Полгода заказываю мало, надоело как-то. Перешла на аутнет. И вот -дали сс. Мне кажется когда много и регулярно заказываешь магазин думает ты и так доволен. Хотя странная политика конечно.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Plush Apple, а отчет будет по джинсам? Или ссылку можно? Мне jb тоже очень нравятся, отлично садятся!
А мне вчера муж привез на дачу муубу тоже аутнетовскую, такое ощущение что пахнет антисептиком)) чей-то возврат случайно ухватила за 6800, такая же в круговой ссылке 27 сейчас висит...
Штанцы кстати к ней хочу и сумка замшевая уже в таком же оттенке есть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.