Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...ed-cotton-blend-trench-coat/26191867425162578
как думаете, у него как пачка-юбка или просто так затянуто?
w720_q80.jpg
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Объединение посылок для таможни мы обсудили:) А... разъединение, как насчёт него? :ag::ag::ag:
Недавно спрашивала тут про РуЛаЛа и доставку с него, так все-таки заказала, доставку мы обсудили и консенсус нашли:) Заказала, старательно не превышая 200 евро и заказала не все, что хотела. Заказ отгрузили частично, остаток вернулся на счёт. Я вопросила, отчего так, тем более, что неотгруженную часть хотела повторить как раз. Парой писем меня заверили, что делают все для отгрузки и я ценный клиент:ag:. Меж тем Бордерфри запросил мои данные для растаможки уже, видать, уже и правда отправляли к нам. Вдруг приходит смс о повторном снятии ранее возвращённой суммы и параллельно Бордерфри подтверждает заказ. То есть что присходит, РуЛаЛа (надеюсь, и иже с ним) таким образом нашёл механизм оберегать клиентов от двойной блокировки при частичной отгрузке? Я темная деревня, редко заказываю в магазинах с частичными отгрузками, может, уже давно так :ag: Ну это было во-первых.
А во-вторых, заказ это один, но с большой вероятностью растомаживаться станет в разные дни. Но номер один. Но двумя посылками. Вот если бы в сумме они превышали 200 евро лимита, их как считали бы, отдельными суммами или одной, по достижении таможни второй частью?
Если первый вариант, в магазинах с частичными отгрузками открываются дополнительные перспективы:)))) Там же на БД или на минимум сумму набрать ещё надо, или код если используешь одноразовый:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бабушка Света

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@echo00, понятно. Но вообще это опись вложения. Теоретически сотрудник проверил вложение и принял у вас это. Сроки у всех 30 позиций возврата не нарушены?

Ну сумма общая прописана в описи , перечень «одежда и обувь», достаточно ли этого будет ...
Сроки на то, что не приняли, нет, не нарушены. Были пару вещей с нарушенным сроками, но по ним как раз компенсация прошла без проблем. Интересно, если на будущее делать декларации и для EMS, согласятся ли они их принять и поставить отметку...
 

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
@*Евгения*, у меня такие есть
https://www.yoox.com/it/11454132/item#sts=orders

На стопу 24,5 и обычном 38-м размере, ботинки взяла в 38,5 и не пожалела, меньше были бы маловаты, как мне кажется.

Спасибо, значит нужен 35,5 мне точно:)

*Евгения* добавил 26.02.2020 в 19:10
У меня 1 пара мокасин, на 23,5 см 37EU, т.е. в размер.

Спасибо:)
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Развина, да )я про них) 37 был плотненько ,но думаю разошлись бы .Но я их не взяла ,зачем то туфли купила с квадратными носами :ai: жалела потом ((
 
  • Like
Реакции: Развина

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Милана78, у них появился также онлайн магазин
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Девушки! Звиняйте,что не в теме скидок...,а какие-нибудь скидосы работают сейчас?
В дриме есть вещи,на которые не жалко потратить бабосики,НО, "оргазма" в покупках достичь же хоцца...:ag:

Пы.Сы. Всем хороших скидок и бесплатной доставки!
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Palma936

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Plush Apple, я с этой доставкой халявной и двумя кодами муубу за 6800 взяла:haha:, на юксе - 27000 круговая:yes3::ag:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, это точно не совпадение! Написала час напщад про посылку с аутнет в службу поддержки. С 7тчисла чалилась в стадии экспорта. Написали ждать и опа! Прошло регистрацию
 

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Я освоила вайлдберис по мелочи и начала снова ездить в супермаркет Метро (карантиним в доме за городом), там народу меньше чем в глобусе или Ашане, скоро возвращаться в Москву и с ужасом думаю как ездить в ашан(
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@echo00, квитанция ЕМС в том числе является и таможенной декларацией для таможни РФ. Никаких дополнительный бумаг для этого заполнять не надо.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@moomin 2413, Согласно объяснению (внизу ролика), врачи, которые приехали в город Ухань с других регионов Китая, возвращаются обратно домой президентской колонной, в сопровождении полицейского подразделения, обычно сопровождающего высокопоставленных гостей страны и должностных лиц.
Таким народом можно гордиться. Народ, который ценит своих врачей, своих учителей, своих инженеров и ученых.... Признаюсь, завидую тоже....

Такими самоотверженными врачами, которые боролись за жизнь людей сутками напролёт, с таким катастрофичным количеством одновременно заболевших, (извините, многие даже в туалет не выходя - в памперсах были), действительно стоит гордиться ! За немецких врачей и медицину тоже гордость берет. Своими результатами показывают свой высоченный уровень. Посмотрим, что будет у нас. Дай Бог мы достойно пройдём этот нелёгкий путь, который нас сейчас ждёт ! И нам тоже будет кем и чем гордиться!
 
  • Like
Реакции: mmasshha и Алла7

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Милана78, для меня это видео в один момент стало спасением)) я интроверт и наверное брезгливая все-таки, не знаю как это назвать, но для меня все общественные спортзалы и коллективные меропириятия с повышенным потоотделением дико невыносимы. Поэтому моя тема - порыгушки дома, результат кстати впечатляющий был. Сейчас опять распустилась, вес держу, но форма не та(( А конфетки - это святое, но с кофе и на зафтрак, край обед, вечером ни-ни:ag::aq:
 
  • Like
Реакции: Милана78 и Palma936

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@Bizzard,
Гугл в помощь.
Все ищется при желании.
Позаботьтесь о себе сами, если город не хочет заботиться о вас :ad:

Я считаю, большая разница - дезинфектор общедоступный на входе для всех или свой личный. В тех же магазинах люди рукам всё трогают. А ты это берёшь и несёшь домой. И то, что ты свои руки обработал - особо не спасут ситуацию в данный момент. Ты взял грязную банку, по дороге потрогал телефон, ключи, свою одежду, сумку.., притащил всё домой... невозможно всё обработать . И параноиком тоже не хочется сейчас становиться, чтоб ни до чего не дотрагиваться и заливать всё спиртом (у меня у детей уже руки красные шелушатся от этих дезинфекторов- только хуже получилось, пробую теперь другие средства и лечу руки бепантеном) . А так гораздо меньше будет путей распространения, если все везде будут обрабатывать на входах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.