Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@moomin 2413, Согласно объяснению (внизу ролика), врачи, которые приехали в город Ухань с других регионов Китая, возвращаются обратно домой президентской колонной, в сопровождении полицейского подразделения, обычно сопровождающего высокопоставленных гостей страны и должностных лиц.
Таким народом можно гордиться. Народ, который ценит своих врачей, своих учителей, своих инженеров и ученых.... Признаюсь, завидую тоже....
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
антибактериальных салфеток навалом в Пятерочке и Спортмастере. Я ношу в сумочке мини-спрей с водкой и каплей масла чайного дерева. В Магните есть полоскание с хлоргексидином по 21 руб за флакон
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и Sladkoro4ek

Liliya72

Новичок
Шопоголик
14.11.2015
3
5
0
Тюмень
Здравствуйте! Я, может, не в тему....а кто то что-нибудь про круг знает?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Солнце1302, 2 дня назад заказывала.Появляется,но разбирают моментом)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки-красавицы, вдруг кому надо куртку Puma, есть два хороших варианта:
Длинная куртка Puma Essentials Padded Coat
https://m.sportmaster.ru/product/10440076/
Цена 4999 рублей, минус бонусы Спортмастера, если есть (-30% бонусами можно оплатить. Получить 500 бонусов можно просто за регистрацию на сайте)


Второй вариант
Короткая куртка Puma ESSENTIAL PADDED JACKET
https://mamsy.ru/product/kurtka-puma-85157080/
Цена 3055 рублей
К заказу применяется дополнительная скидка 7% по промокоду boomb_1057

При заказе от 4000 руб., доставка бесплатно.
При меньшей сумме заказа доставка почтой от 150 рублей (+50 рублей магазин выделяет отдельно за почтовую упаковку). Вот здесь можно посмотреть условия доставки для своего города (https://mamsy.ru/siteinfo/delivery/)
В итоге скидка компенсирует доставку
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Пока это на уровне слухов, но вероятность очень велика

Одна блогерша из Москвы в прямом эфире уверенно так сказала,я удивилась немного...вроде пока только 12 числа
Девочки,еще вопрос,а магазин парфюмерии Золотое яблоко нормальный?кто знает?там можно духи купить и понадеяться,что они не подделка?магазин совсем не знакомый мне,у нас один открыли,но я даже не была,а духи только там есть))
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Сегодня получила заказ оутнета.
Заказывала 24 марта)
2 пары шикарных джинс.
Dl1961 и Jbrand.
Из круга yoox выбрала только маленькому штаны и жду скидку на комбез стеллы...
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Clumsy, Светлана, спасибо большое за информацию! Надо будет присмотреться. Несколько раз красивые купальники с макраме от шеи к декольте пыталась купить и все мимо((
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Я тоже сбермаркетом как начала пользоваться, так и не планирую теперь отказываться. Очень удобно, все тяжелое раньше таскала, молоко, кефир, вода, хоть и на машине, но погрузи, разгрузи, подними. Теперь все домой привозят. ...
Вот! К таким же выводам пришла. В начале карантина пару раз еще ездила закупаться в Ленту. Тележка была доверху. Потом попробовала заказать и решила, нафиг. Ходишь час-полтора по магазину, выбираешь, потом все на кассе разгрузи, потом все опять в тележку, потом в багажник, потом все из багажника. Хоть дети и таскают мне обычно из машины домой, но не всегда могут помочь. Приходишь домой все разбери. А если еще и минералки упаковок 6 :((
как удобно с доставкой. И правда тяжести не тащить. Сидишь кофеек попиваешь и выбираешь по списку. И ничего лишнего не купишь. Не то, что в магазине.
Сегодня из Магнита еле доперла. Овощи-фрукты закончились, туда же молока, еще того-сего. И люди, дышащие в затылок. В маске была одна женщина лет 40 и так уж она долго возилась у холодильника с птицей, я замучилась ее ждать. Остальные все!!! без масок.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Мне так говорила девушка из КС. А я не хотела рискнуть. Теперь уже буду знать. Спасибо девочкам за подсказку.
На мой взгляд, единственная причина так не делать - не палить другой акк, на случай, если заблокируют)

А так да, я тоже отправляла,
единственно, к каждому отдельному заказу внутрь распечатывала ещё по экземпляру возвратной формы, прикрепляя прямо к конкретным вещам, - чтобы работникам склада было проще и быстрее ориентироваться, что тут и от кого.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Алла7

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Тогда лучше через 9 дней с момента отправки из Италии.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Я пожалуй как получу посылки подержу недельку на балконе, на всякий пожарный, время на возврат ( если что), ещё останется.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
да уж))придется к истокам вернуться,ведь когда то лет 15 назад,я так дома и занималась))в зал еще не ходила,то ли их мало было,то ли стеснялась,так по видео и занималась))рот бы еще зашить...я как только начинаю по вечерам чуть чуть есть,сразу набираю..

Мне чтоб набирать, даже есть не надо, достаточно просто дышать )))

Sladkoro4ek добавил 25.03.2020 в 11:33
@ArzuG,
Меня эта инфа более сдерживает от поедания сладкого, чем ожирение :ag:
Тоже как прочла как бабка отшептала))
Но потом снова тихо вернулась на старые рельсы...:bu:
 
Последнее редактирование:

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
В Москве ни в одной Аптеке нет . Где взять личный? Если сможете помочь, буду благодарна. По маскам помощь тоже приветствуется по адекватной цене. Метро Пражская.

В магазине Глобус паллетная выкладка антисептиков 100 мл-125 рублей. Наверняка в Ашане есть и др/магазинах,которые умеют и хотят работать гибко - на спрос.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и BelkaL

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
а я наконец-то заказала робота -мойщика окон
(Надя,спасибо :dersive:)

:ad:

Nadezhda15 добавил 10.04.2020 в 20:48
Да, правильно.
Признаюсь, дальние я оставляю без внимания :ah: И не сказать, что за эти годы они меня напрягают :ag: Не такой уж большой неохваченный угол остается.

У меня вообще кроме меня эти углы никто не видит. А после первого дождя уже и я не вижу :ag:

Nadezhda15 добавил 10.04.2020 в 20:54
Спасибо,добрый человек! Я что-то по старинке , без поиска , сразу отправляюсь в Лабиринт или Озон за книгами. Но действительно разница оказалась на многое приличная. В ночи и там и там заказала еще книжек.
:ax:

В лабиринте и Озоне книги иногда в 2 раза дороже. Я купила детям на Валдберисе тоже и наш местный Амиталь еще хороший магазин. Серия Коты-воители и Хроники стаи. Был еще код какой-то на 20% до 20 марта и потом сделали еще бд курьером. Вообще копейки вышли. Хотела сначала на Авито купить, бу. Но мне с доставкой выходило дороже.

Nadezhda15 добавил 10.04.2020 в 21:05
Девочки, у кого есть роботы-мойщики окон! Подскажите, пожалуйста, они от окон не отлепляются? Не падают? Робот-пылесос дома уже давно, на него не нарадуюсь, одна из самых нужных вещей в доме, а вот на мойщики пока смотрю.
Не падают. Но на всякий случай от него идет веревка с крючком, цепляешь за батарею. Если и сорвется, то не упадет вниз, а повиснет. У меня 10 этаж. За 3 или 4 года ни разу не упал.
 
Последнее редактирование:

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Добрый день всем! У меня два вопроса))
Первый, про размерность кроссовок Burberry? И второй, может кто покупал на сайте Matchesfashion? Нужно ли будет платить брокерские Dhl? Хочу посчитать примерную окончательную стоимость)) Заранее, Спасибо большое за информацию !
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Оформила 2 посылки по сберлогистике Санкт-Петербург - Москва, по 99 р.

Алла7 добавил 25.04.2020 в 22:18
Цитата:
Сообщение от Илка
Кто-нибудь отправляет возвраты? У меня сегодня EMS не принял. "Не летят туда сегодня самолёты и не едут даже поезда!"
Странно. А сюда идут посылки.
Я отправила почтой России 17 апреля. 19-ого выпущено таможней, и тишина. Но мне при приеме ничего не предупредили.
Сегодня статус моей посылки изменился "Отправлено из России". Так что самолеты летят и сюда, и туда.
 
Последнее редактирование:

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
@Тарарам, на главной странице баннер с подборкой -40, коды на нее вроде не действуют.

Все верно. Доп коды на подборку не срабатывают..
А все заметили что доставка на оутнете стала бесплатной?
Неважно какая сумма заказа. Бесплатно :ag:
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
@TearrieraFeliz, на Фрунзенской делают по омс классные врачи. Берите направление к ним. В свое время тоже думали куда и в результате бесплатно все получилось. Цели экономить не было, а было страшно ребёнку делать наркоз не у тех врачей.


Интересно, а как взять к ним направление? Через местную стоматологию, получается?

Мне кажется они не дадут просто так(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

TearrieraFeliz добавил 14.05.2020 в 10:49
Доброе утро)
Мы лечили зубы(была другая проблема) в клинике Мартинка на Профсоюзной доктор Сергеев. Мы оформляли страховку на год. Это существенно дешевле, в разы!!! Но было это лет 5 назад.


Доброе) Спасибо за ответ. Я кстати тоже думала что страховку будет дешевле сделать и она год. А вы страховку оформляли в страховой или в самой Мартинке?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
У меня из трёх пар кед Moa одни маломерки прилично, две пары в размер


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.