Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Сейчас круг бы не помешал,очень даже)))времени полно становится,спортзалы закроют,кинотеатры уже закрыли,в магазинах нового ничего нет...самое время для онлайн шоппинга))и yoox по моему тоже на карантине...жаль,остается дома только сладости есть..:)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
О, вы их повторно используете?
Да. Вирусологи говорят, что марлевые можно стирать. Аккуратно сняли, свернув внешней стороной внутрь, положили в полиэтиленовый мешок. Разделись, помыли руки, обувь и т.п., постирали маску, подсушили, прогладили утюгом или обработали парогенератором и можно использовать повторно.
В таких масках и дышится полегче в отличие от одноразовых медицинских.
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
kapeks, Юля, как ваш котейка? (может уже писали, пропустила)
Какой хааароший вопрос! Присоединяюсь.

Насчёт заказов.
Вообще по моему скромному мнению, цены должны опускать, а они поднимают. Где логика? Я не рискую заказывать на Yoox, потому что непонятно, когда отгрузят, когда доставят. Писать и "пинать" кс, как тут выразились, считаю бессмысленным. Они работают, как могут.
Мои две части возврата из одного заказа доставлены 6го и 16го апреля. Обе возмещены. Думаю, это уже успех в нынешних условиях.

Набрала сыну недорогих футболок на Асосе, так в пятницу 24го заказ сделан и до сих пор не отправлен. Но там доставка ББ, они всегда чётко работали. И магазин честно предупредил, что доставка ожидается не меньше, чем через две недели. Очень надеюсь, что к лету, а не к осени получу:ag:
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
А у меня сейчас аж глаз задергался от удивления и неожиданности !Захожу сейчас в мобильное приложение и вижу, что YOOX мне вернул статус SUPERSTAR !!! А это значит , что бесплатная доставка будет для меня актуальна , плюс еще дополнительные возможности ! Приятно , что уж греха таить.Хотя , в прошлом году немало я писала жалоб и делала возвратов :)
Интересно вот что : почему теперь Суперстар определяется в мае , а не в начале года года , как раньше ?
Поделитесь радостью , кто еще получил гордое звание SUPERSTAR ?:ag:

Мне тоже дали сейчас суперстар. Из плюшек пока вижу бесплатную доставку. Опыта суперстар не имею и что раньше было, не знаю 🤷♀ .
 
  • Like
Реакции: Palma936

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 885
5 100
113
Москва
  • Like
Реакции: aknayag

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа,
На руку что? Неликвидная акция? Отсутствие прибыли?
Они же не идиоты
И покупатели не слабоумные вроде... за свои деньги покупают,.

а что она меняет финансово? на складах эти вещи прибыли больше дают? а в акцию вполне возможно часть распродастся...не все настолько держат руку на пульсе, чтобы знать про всякие нюансы
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, кто -нибудь пробовал «бесплатный возврат» алиэкспресс? Вроде всё сделала по инструкции. Но не знаю, где этот код для БВ найти теперь 😬

echo00 добавил 22.01.2020 в 23:39
Нашла 😌
 
Последнее редактирование:

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Приветик всем! Зима скоро закончится, а моя зимняя обувь откровенно промокает (угги). Ноги мокрые. Холодно. Хочу спросить, какую обувь носите и какие бренды? У меня обуви хватает реально только на сезон, в прошлом году тоже к концу зимы другие угги разъело. Причём визуально все ок, видимо куда то в швы попадают реагенты. За обувью я практически не ухаживаю и не люблю. От следов (если кто наступил) вычищаю и спреем обрабатываю. На этом мой уход заканчивается.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

TearrieraFeliz добавил 30.01.2020 в 04:53
Вот пробовала ещё moon boot носить, хватило на два сезона и тоже на пятке разъело все. Хочу понять, это только у меня так? Ещё так обидно, когда была акция на yoox, мне ничего не нужно было, а как с обувью случилась такая подстава, так и акция закончилась ) все же там дешевле, чем в магазинах


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Nyxa,
@Volnushka, понятно. То, что долго ожидают отправки, стало как-то привычным уже, к сожалению:(
А вот то, что третьи сутки пошли после регистрации на терр. России, а на таможню никак, это впервые так долго :(
Хотя она с превышением, так может пошлину никак насчитать не могут... думают, как бы побольше :ag:
 
  • Like
Реакции: Nyxa и Volnushka

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Добрый день! Девушки, никто не знает, где можно ремешок от сумок Габс купить? Тот тканевый полосатый... Подруга мечтает...
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Мне, на фоне происходящего в Италии, не очень понятно как они до сих пор работают? 600 смертей за сутки, нельзя прощаться с умершими, переполненные крематории, ад.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Bizzard

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
08.04 статус на Принят появился

Это по почтовому отслеживанию же. А девочки пишут, что именно в ЛК статус у возвратной вещи появился, что принят. У Вас же, насколько я помню, магазин о поступлении на склад возврата от Вас еще не отчитался.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Palma936

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Думаю, пока не отправят старые заказы, никакие акции не будут, тем более круг.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Мне тоже дали сейчас суперстар. Из плюшек пока вижу бесплатную доставку. Опыта суперстар не имею и что раньше было, не знаю 🤷♀ .
Поздравляю ! Из плюшек Вы будете иметь увеличенный в размерах дрим бокс ( до 150 изделий).Секретное превью новых поступлений, свой личный код на скидку ( правда , он редко активируется).Иногда будет доп.скидка к уже существующим. .Выделена частная линия для звонка и решения вопросов с магазином . К Дню Рождения присылали раньше код на 25 %
 
  • Like
Реакции: Clumsy, Anes и echo00

Palma936

Душа компании
Шопоголик
@Palma936, :ag::ay:
Вот напомнили мне про белые брюки, я тоже давно хочу или брюки или джинсы, но у меня и темно синие долго чистыми не держатся, про белые даже подумать страшно:ai:
Надо выходить из сумрака ! Ну вот просто заставлять себя :yes3:
Я стала отказываться от темных вещей.Они , конечно , присутствуют в гардеробе в качестве базы .Но я минимизирую их количество и прирост .Вот сегодня борюсь с желанием купить черное пальто .Хорошая марка , модель , классика......Но черное.....
 
  • Like
Реакции: Clumsy и kisun99

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Честно говоря мне как покупателю совершенно все-равно в какие игры они играют.
Если мне не интересны цены и предлагаемый товар не отвечает моему запросу я найду где интересно.
Иными словами раньше я отнесла бы йоксу нную сумму и купила бы на нее определенное кол-во вещей в круг, сейчас я куплю пусть не столько вещей, а меньше на ту же сумму, но оно будет отвечать моему запросу. И мне как покупателю это гораздо более интересно.
Я думаю о своих интересах и разгадывать шарады не намерена.
Есть что взять-возьму, нет-так тому и быть :bay:
Ведь и йокс думает о себе и только о себе. И срез нашего форума говорит о том что заинтересованных очень мало оказалось.
Но тут два варианта развития: или формируют таки экономически выгодное предложение для обеих сторон или уходят с нашего рынка как с экономически не выгодного.

Sladkoro4ek добавил 08.05.2020 в 14:03
@Милана78,
Юлия,
Вещей думаю завалы! Под потолок и еще прибудут)
Странная позиция, очень странная.

Sladkoro4ek добавил 08.05.2020 в 14:04
@ДуМа,
Потеря времени и оборота.
 
Последнее редактирование:

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Елизавета2001, интересный способ. Мне слава богу практически не приходится сталкиваться с сервисами типа авито, не умею продавать от слова "совсем":ag: даже детское, что очень любимое - лежит до следующих поколений, остальное, что в хорошем состоянии, в благотворительность отдаем. Я просто игнорирую незнакомые звонки, но очень бесило, когда дочка мелкая была, а я тупила и забывала выключить звук. Только укачаешь, угомонишь, уложишь и тут на тебе, звонок и все по новой. С ужасом вспоминаю эти первые месяцы, дочь хоть спала нормально, а сын по 30 минут, даже в коляске на улице:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.