Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
я правильно понимаю, что углы все равно нужно врукопашную доделывать
Да, правильно.
Признаюсь, дальние я оставляю без внимания :ah: И не сказать, что за эти годы они меня напрягают :ag: Не такой уж большой неохваченный угол остается.
 
  • Like
Реакции: Люкс и moskva2205

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ДуМа,
На руку что? Неликвидная акция? Отсутствие прибыли?
Они же не идиоты
И покупатели не слабоумные вроде... за свои деньги покупают,.

Sladkoro4ek добавил 08.05.2020 в 13:49
@Милана78,
Юлия,
Да, заметила общую тенденцию к замораживанию цены. Но как мне видится на искушенных шопоголиков это не действует, они везде))) и найдут где дешевле.
А на того кто с денежкой, но без сноровки-ну не знаю) многие уже имеют байеров, которые им помогают найти актуальное(!) и дешевле с накруткой своей.
Уходят вещи как мне кажется на других версиях по другим ценам, а нам показано как ушло по полной цене.
Аутнет да, я тоже там более стабильный покупатель стала.
Как мне видится раскрученный магазин был когда мог позволить себе сливать с максимальными скидками.
Держать цены и выжать максимум из вещей прошлых лет, когда за эти суммы купить можно на шб, нап и тп как то странно.
Даже на пальцах если прикинуть:
Если с финансами все хорошо, то ты избавляешься от вещей по бросовым ценам
Если же им неоткуда взяться, пытаешься выжать из того что есть максимум, не соглашаясь на %
 
Последнее редактирование:

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Кто сталкивался с отделением в Ступино?
Была неудачная попытка вручения (меня не было дома). Курьер якобы перекинул посылку "на завтра". В итоге тишина второй день...
На горячую линию емс невозможно дозвониться...Не берут трубку
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
235
7 790
93
Москва
Девочки, у кого посылки долго висели со статусом ожидает отправки из Италии, они оттуда двинулись в сторону РФ? Кто-то недавно на розыск собирался подавать? И на какой день здесь отметились?

У меня так ничего и не двинулось. Пыталась дозвониться в емс, 40 с лишним минут висела на телефоне, слушала музыку и что мой звонок очень важен для них, но мои нервы не выдержали. Посылка от 16 декабря все ещё ожидает отправки из Италии. :((
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Olga254

Новичок
Шопоголик
12.02.2019
48
1 092
0
Краснодар
Добрый вечер!Помогите пожалуйста советом.Хочу заказать белую кожаную сумку,но терзают смутные сомнения: насколько белая кожа универсальна в носке? Больше всего пугает,что она пожелтеет(

Да уж, была у меня любимая белая BALDININI... Хватило на пару лет и то, носила изредка и только летом, а потом, что я только с ней не делала! И сама чистила и протирала разными дорогостоящими средствами, и в химчистку отдавала и даже пыталась красить... все равно той белизны уже не было и визуально смотрелась грязноватой. Но несмотря на все эти перипетии, к этому лету вновь планирую приобрести новую белую, все-таки белый цвет достаточно универсален и особенно в теплое время года, только скорее всего, буду искать чуть дешевле предыдущего варианта:))
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Нет, мои от 11 марта так и ждут отправки до сих пор. А более поздние уже прошли. Они всегда идут не по очереди, а «как под руку кому попадут». Но не нужно паниковать раньше времени. Особенно в столь непростое время.

Я не паникую. Когда «ожидают отправки» это значит они уже в России. Всегда так было. Наша таможня просто так работает и завалы у них. Посылки всегда отправляются одним днём. Почта Италии - это не почта России. У них все четко. Не будет посылка валятся неделями и ждать отправки. Другие сайты где отслеживать по трекингу это доказывают, в тот же день посылка покидает место международного обмена.

Nastyarr добавил 19.03.2020 в 07:36
А доллар тем временем «под шумок» перевалил за 80 российский деревянных🤦🏼
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7 и Bizzard

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, для кого проблема защитных масок еще актуальна. Вычитала сегодня такой лайфхак - берете две банковские резинки для денег и наматываете внутри них несколько слоев марли или другой ткани, цепляете резинки за ушки, вуаля - маска готова. Это гениально, я щитаю:))
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
@Sladkoro4ek, Переносим нормально шопимся!))))
На MyShop и Беру хорошие цены на рукотворческие, канцелярские товары для детей.
WB прям зажигает в эти дни - цены хорошо снизил. Беру детское в основном там Reima, Mango kids, из обуви Imac - вообще дешево для марки. Еще там недавно сток-корнер Marks & Spencer открыли - домашняя одежда, трусики-носочки. Джинсы вот могу насоветовать https://www.wildberries.ru/catalog/11529501/detail.aspx?targetUrl=BP в прошлом году купила такие в молочном - все лето относила довольная и этим буду.
Еще отечественного производителя поддержала - купила весьма недурственный тренч ...вообще пальто хотела...но куда ж его теперь...
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Просят отправить сдеком в Казахстан. Перевод сбербанк онлайн хотят, но говорят что для международного перевода нужен номер Карты и фамилия и имя которые на ней указаны.

Все так, тоже недавно в Казахстан отправляла пристрой
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девочки, у кого посылки долго висели со статусом ожидает отправки из Италии, они оттуда двинулись в сторону РФ? Кто-то недавно на розыск собирался подавать? И на какой день здесь отметились?

у меня все оставшиеся ушли из Марушкина 30-31 и даже выпустился с таможни уже заказ от 22.12
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@moomin 2413, у меня статусы обновляются раз в сутки как-то, на таможне Италии трекнулись 2 посылки 28/01, потом 29 и 30 прошли регистрацию, одна таможню вчера днем прошла и сегодня ночью в курьерскую доставку переместилась, вторая вот буквально полчаса назад таможню прошла. Все как-то с замедлением чем обычно.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Olgenru

Новичок
Шопоголик
04.05.2016
6
78
0
Спб
Здравствуйте!
ЕМС потеряло мою посылку от Юкс, сейчас пищу заявление на розыск на сайте почты России. Подскажите пожалуйста какой индекс отправителя писать, нигде не могу найти.

Советую сразу на yoox написать, они быстрее разберутся. У меня такая же ситуация .Отказалась от посылки ,она в Марушкинском пропала .5 января последнее обновление трека. Чёрная дыра это Марушкинское ! Зачем из Питера её туда отправлять было:aq На почту письмо послала . Ответ получила такой : Уважаемый Клиент!

Ваше обращение (№ 10012291011) принято и будет рассмотрено в сроки, установленные законодательством.

При дальнейшем обращении по этому вопросу просьба ссылаться на первичный номер обращения.

АО "Почта России".
Письмо 5 февраля получила .И молчание..... Написала на Yoox , что бы они тоже подключились. Посылка на 35 т . Перед Новым годом отказалась . Жду .
 
  • Like
Реакции: Люкс и Ирсен

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки,новая акция,но у меня в дриме ни одного шильдика.

Наталья Син добавил 29.02.2020 в 13:16
Странная акция(
У меня обычно шильдики часа через 2 появляются. Кладите в корзину - все есть. Уже проверила. Вернее, не на все товары. ((

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Наталья Син

geriks

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
39
2 200
83
Москва
Девочки, а имеет смысл сейчас возврат делать, как думаете? Прекращение авиасообщения и следующая неделя выходная. Возврат всё собиралась отправить, но как-то не до него было.:(

Без паники!
 

Вложения

  • 7A6D9BC8-2AA7-4EF8-95B5-7B8E52481DB2.jpg
    7A6D9BC8-2AA7-4EF8-95B5-7B8E52481DB2.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 42
  • 900CAF57-5E04-468B-9D82-69EFF480192B.jpg
    900CAF57-5E04-468B-9D82-69EFF480192B.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 41

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девушки, для кого проблема защитных масок еще актуальна.
Я сшила вручную из марли. Можно из широкого бинта. 6 слоев, обметать и зигзагом немного пройтись по полотну марли. Сбоку пришить шляпные резинки.
После использования сначала обрабатываю антисептиком, потом стираю детским мылом, проглаживаю утюгом.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Не стала эксперементировать и тоже Hobot 188 приобрела, потому как именно про него отличные отзывы. Покупала тут: https://shop.dadget.ru/catalog/hobot/hobot_188/, так как и о магазине впечатления у многих хорошее. На Ягодах дешевле ,около 15 с чем-то, но там непонятный поставщик, уж лучше не рисковать (читала подделок много).

Кофе заказывала тут: https://nicecoffee.ru/

И получила в подарок за заказ -пакетик вкусного колумбийского какао. :)


Люкс добавил 10.04.2020 в 12:20
@Катечкин, Екатерина, я правильно понимаю, что углы все равно нужно врукопашную доделывать:ah:

это да. Но мне кажется это мелочь, когда полно окон и высокий этаж :yes3:
А еще я попробовала помыть плитку на стене, тоже скажу вам очень не плохо :ay:

Люкс добавил 10.04.2020 в 12:27
Кстати цена на книги на myshop и wb значительно дешевле

Спасибо,добрый человек! Я что-то по старинке , без поиска , сразу отправляюсь в Лабиринт или Озон за книгами. Но действительно разница оказалась на многое приличная. В ночи и там и там заказала еще книжек.
:ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.