Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
неля, а ведь не указана длина! спасибо вам, откуда же у меня цифра 72 в голове? Ну вообще конечно я такой длины не ожидала... будь я ростом 160, ее можно было бы как платье носить... да даже и повыше ростом можно. у меня в лучшие годы были платья такой длины

kapeks добавил 01.02.2020 в 09:00
девушки, а возврат пейпал в этом году работает? кто-н делал?

kapeks , Юля, посмотри другие описания - длина изделия пишется в левой части ниже описания отдельной строчкой, и она ниже , чем код справа. Возможно, была указана и просто не попала на скрин (страничка не была докручена до конца).

Clumsy добавил 01.02.2020 в 10:33
Посмотрела последние скрины - увы, все-таки на уровне кода указана длина, была не права. Значит, не указана действительно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GolubM

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@VeraVolskova, Жили в детстве в центральном районе в коммуналке.И когда умерла бабулечка соседка после нее родственники (отказались забирать)вытащили на общее пользование огромный короб хозяйственного мыла,которое благополучно много лет стояло у нее под кроватью.По цвету оно от времени напоминало отделку стен в малахитовой гостинной в Эрмитаже.Красивое)Соседка в свое время Блокаду пережила и еще много всего...
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@Катечкин, Екатерина, я правильно понимаю, что углы все равно нужно врукопашную доделывать:ah:
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Sladkoro4ek, Юлия,если вообщем посмотреть,то у них с ценообразованием что то произошло в последние года два,цены как то ставят,что и с минус 80 дорого выходит)))даже сейчас по акции платье дольче стоит например 60,а на аутнете такое же вроде 50 и минус 40%)))я не знаю,но чтобы в круге были вещи от полной цены минус 20-30 это прикол просто,да и посмотрите,много вещей стало на сайте вообще без скидок на постоянной основе,код на акцию включат и выключат,я думаю,они раскрутились очень и решили по максимальным ценам продавать все,а многие ведь и не смотрят другие площадки,а вообще причины мне не понятны,потому что вещи многие уже годами лежат и даже страшно купить старье что развалится..ну это то могут продать хоть без остатка)
я по себе сужу,так я посмотрела..я на аутнете стала в два раза больше покупать)а на юксе вообще мало особенно последние полгода..но это я,а ведь уходят вещи и дороже,чем везде и глазом бывет не успеешь моргнуть,значит спрос есть,а у них цель только заработать)
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Я вчера получила вот эту в размере М:
https://www.uniqlo.com/ru/estore/pc/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000002008
по плечам 37, подмышками 47, длина 62

Спасибо! То, что нужно! Ссылку сохранила.

mamaLiany добавил 13.05.2020 в 17:22
Плюсуюсь к этим футбам. У меня тоже в размере М - сидит свободненько, единственное рукав куцеват (в любом размере) для жирномодненького силуэта. Советую такую в мужском посмотреть .

Спасибо за отзыв. У меня очень широкие плечи, и даже небольшой напуск делает их ещё шире. Оттого очень ограничен выбор верхов. На модели -девушке очень красиво смотрится мужская футболка.👍 Взяла на заметку, обязательно примерю, как дадут «зелёный свет».

mamaLiany добавил 13.05.2020 в 17:30
Подскажите пожалуйста, сколько обходится по стоимости возврат посылки до 1кг,обычной постой из России в Италию?

Добрый день! У меня первый кг наземной посылки получается около 1250 руб, далее каждый последующий кг около 200-250руб.. Точное ценообразование мне не известно, но для себя примерно подсчитываю так. Посылки весом около 3 кг обходятся в районе 1600руб.
 
Последнее редактирование:

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Сбер сами те еще товарищи... У меня давным давно два номера телефона, Теле2 (личный) и Мегафон (полузуюсь три летних месяца на даче, плюс оставляю для всяческих дисконт.карт, авито, спама в общем). На мегафон всегда сыпалась куча спама, рекламы и пр. ерунды, включая платные подключения и девочек по вызову (симка на мужа оформлена). За ними такое водилось с первого дня подключения, ещё даже до моих карт скидочных, очень не люблю этого оператора, но, к сожалению, на летней даче только они ловят. Как только мне для детского пособия при рождении второго ребенка понадобилась карта, пошла в Сбер и оформила самую простую карту, естественно на симку с номером теле2, поскольку только по нему оперативная связь, и тут понеслось! Кто мне только не звонил и не слал смс, или у них СБ вообще мышей не ловит, или сотрудники сами активно базы сливают. Теперь очень жалею что засветила тот номер.

Nyxa добавил 18.05.2020 в 18:27
И кстати с почтой такая же тема. Как только ко мне после перерыва едут посылки, так сразу активно звонят или "молчуны" или реклама. Неизвестные номера теперь беру только если вижу по треку что курьер должен звонить или точно знаю что мне должны звонить откуда-то. Первый звонок чаще не беру и потом номера тупо в гугле проверяю и в ЧЛ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирри и Volnushka

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
Девочки, может у кого есть пуховик Mystique Parka CANADA GOOSE? как по размерности и на какой рост? Мне нужен длинный теплый пух, у меня 164 рост, хочу ниже колена,
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Девочки, у кого посылки долго висели со статусом ожидает отправки из Италии, они оттуда двинулись в сторону РФ? Кто-то недавно на розыск собирался подавать? И на какой день здесь отметились?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Да, погуглила, это оносится к производственным дефектам, небольшие допускаются на незаметных местах, при эксплуатации могут быть трещины, отслоения, краска наверняка слезет, с учетом того, что это кеды, в них много ходят.
Пусть забирают назад, если нормально не скидывают, будет что-то другое.
Кстати прислали даже не завернутыми в бумагу, обувь просто болталась в коробке.
PS форум- сила, я и слова такого не знала!
 
  • Like
Реакции: Катечкин и Clumsy

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Девочки,новая акция,но у меня в дриме ни одного шильдика.

Наталья Син добавил 29.02.2020 в 13:16
Странная акция(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bizzard

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
По стилю понятно, что максимально простое надо, однотонное, я неправильно выразилась, мне с цветом верха не определиться, черное/белое это понятно, но не интересно. Чтобы цветное замутить, весна на носу!
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, Юлия, Вам доставили ту посылку, которая с непонятно посчитанной пошлиной? Мне вот только сейчас принесли, рано радовалась, что что-то прояснится - никакой сопроводительной квитанции не было при ней, таможня просто не вложила, как сказал курьер :aq:
В общем в моем случае так и осталось все покрыто мраком, но я очень хотела эту вещь, что плюнула и заплатила. Буду теперь из интереса разбираться с таможней через обращение на их сайте. А как в Вашем случае?

Ирина,я должна была в Сербию лететь поэтому не стала курьера ждать,сама поехала получить на Комсомола))приехала и сразу сказала,что мне нужен расчет и чек,они с меня взяли деньги и отдали посылку без расчета с чеком,я стала спрашивать где расчет?а они на меня как начали орать,что мы вообще не знаем,где расчет,и мы не обязаны за ним смотреть и может он потерялся и мы не будем искать...вообщем я просто офигела от такого хамства,они орали просто и я поняла,что я не первая,кто спросил про расчет,потому что они сказали,что и мужчина тоже какой то спрашивал расчет,что ему посчитали не правильно..Я забрала посылку и ушла и думаю все специально выкинуто все расчеты(в результате моя поездка отменилась и я решила,что тоже писать буду и разбираться,даже дело не в деньгах,а просто меня уже бесит эта система...что ни от кого ничего не добиться,что можно просто посчитать,что хочешь и не дать ни расчета ничего и послать человека,поэтому думаю надо всем писать,только пока я не знаю куда,но если у кого то есть какая то информация пожалуйста поделитесь..

Милана78 добавил 16.03.2020 в 21:56
А меня больше интересует, почему именно туалетную бумагу скупают. 🤣 неужели это средство первой необходимости, без которого не проживешь... уже у всех стоят биде или сантехдуши. Ну воду в душе/ванной же не перекроют, я надеюсь 🤞

 
Последнее редактирование:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Посыла с 14 ожидала отправки, сегодня прошла регистрацию. Думаю что все что до 14 числа уже в России.

Нет, мои от 11 марта так и ждут отправки до сих пор. А более поздние уже прошли. Они всегда идут не по очереди, а «как под руку кому попадут». Но не нужно паниковать раньше времени. Особенно в столь непростое время.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Volnushka

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва

Ирри

Душа компании
Шопоголик
26.08.2014
45
370
53
Новосибирск
Прислал yoox (c итальянской версии, я там тоже зарегистрирована):
(через переводчик провела)
"Привет ....,
сообщаем вам, что в соответствии с новыми мерами, установленными местными властями,
наши склады закрыты с 25 марта.

Вы по-прежнему можете размещать свои заказы на YOOX, мы отправим их при повторном открытии.
Вот как это работает:

1. Мы продолжаем принимать ваши заказы регулярно.

2. Доставка будет происходить после открытия наших складов.

3. Оплата кредитной картой будет снята
Через 6 дней после размещения заказа.

4. В любое время вы можете запросить отмену заказа
через нашу службу поддержки клиентов.

5. Мы напоминаем вам, что у вас есть 100 дней, чтобы решить, следует ли хранить ваши покупки или делать возврат.

Для получения обновлений или информации о Ваших заказах и возвратах ознакомьтесь с нашими часто задаваемыми вопросами.

Приносим извинения за кратковременный дискомфорт
и мы благодарим Вас за терпение.

Позаботьтесь о себе и своих близких.

Любовь,
YOOX"

У Аутнента тот же текст, только 60 дней на возврат.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.