Наша Болталка YOOX. Часть 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
но как то странно, в приложении закачанном не получилось, а вот из почтовой рассылки нажала на аппл и через него зашла и получилось, пока не поняла почему так...

Действительно, странно. Я сейчас тоже на проверку поставила приложение - проблем не было, сразу подтянулись 20%. Может, встало что-то криво. На всякий проверьте, что в настройках приложения у Вас включено обновление контента.
Заодно попробовала подцепить фейсбук, тоже отлично подцепился, но с айфона вход действительно глючит. В любом случае, я оказалась не права - в личном кабинете можно настроить разные варианты входа и входить так, как удобно.
 
  • Like
Реакции: Виктория_Я

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Девочки, ПП берет комиссию при покупках с юкса?
 

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Лена, спасибо большое!!!! Я что-то даже не подумала про кукурузу. Сейчас начну изучать. Интересно, вы ей за границей пытались что-ть оплатить в оффлайне?
А МХ - это Mexx чтоли? или что-то другое?
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
почему в очереди надо лежать на впереди стоящем?
Потому что у некоторых непреодолимая потребность сбиваться в кучку, стадный инстинкт.
А если серьезно, читала у кого-то из психологов о том, что у всех разные размеры личного пространства. С тех пор мне стало понятнее, почему они так делают; просто спокойно говорю: отодвиньтесь:)

Забавный был случай. Однажды девушке замечание сделала, так она оббежала очередь с другой стороны, встала там и всем занимающим за мной громко сообщала: там стоять нельзя, мы женщине мешаем. Так смешно было за этим наблюдать. Она реально оскорбилась моим замечанием и здорово рассердилась. Зато никто об меня не шоркался больше.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kalipso_, некуда приглашать уже, американская версия сайта, самая интересная, закрыта
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
hawks, на больше 15 т. код на 20% применяйте

спасибо!
придется, видимо, ждать возвращения домой...ох, страшноватенько, кое-что в последнем экземпляре

А случайно, ну вот просто случайно, ни у кого нет такого еще неиспользованного кодика? я б вечером свой отдала, могу даже со всеми кодами на картонке. Еще ни один не использовала

hawks добавил 05.08.2015 в 17:24
Девочки, всем мега огромное спасибо!!! Ботиночки мои....
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Skazkaaa, если узкие, то норм. А если обычной ширины, глубины, вываливается и в машине и если поставить где нить не так, но опять же зависит от содержимого, есть же и не сыпучие :ag: вещи или скажем если все четко:косметика в косметичке, ключи пристегнуты, тел в спец кармане застегнутом и тд
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Вуся, ох,точно "чужие " какие то . Родителей сожрали ....:ag: Наташа,а для массажа ты их не пользовала ?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
у меня есть ПП, только не могу понять YOOX его опасается что ли?

Galink добавил 30.05.2015 в 19:04
в чем выигрыш при браке? честно не поняла выгоды:ah:
 
Последнее редактирование:

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки - суперстары, прошу через вас оформить свою покупку. :ax:
Пожалуйста, пожалуйста. :ah:
 

shevara

Душа компании
Шопоголик
27.09.2013
90
760
83
спб
ОльгаОльгаЛ, у меня со сбером такой случай был, может вам поможет. я сделала заказ в инет-магазине и потом сразу его отменила, но деньги списать успели. По телефону справочной сбера тоже сказали, сделать ничего не можем, ждите 30 дней. Тогда я взяла и написала им на эл. почту help@sberbank.ru письмо:
Прошу разблокировать сумму покупки на xxx в магазине xxx. Письмо об отмене заказа и скриншот личного кабинета во вложении.
1. ФИО:
2. Дата рождения:
3. Последние 5 цифр номера карты:
4. Город:
5. Телефон

На следующие день деньги мне вернули/разблокировали.

П.С. В Тинькове по звонку разблокируют после проверки, через день-два примерно.
 
  • Like
Реакции: ОльгаОльгаЛ

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юль, а всю одежду, сумки и обувь с собой берешь?)))
Это ж КАМАЗ нужен))
Я вот тоже с ужасом думаю, если переехать куда придется..

Мил, ты не поняла. Видимо я коряво написала. Я не была 7 лет в Москве с тех пор, как сдала квартиру жильцам. Они съезжают. Мы живем в Питере, а томилинскую квартиру мы сдаем. Вот сейчас новых жильцов будем искать, у старых принимать квартиру. Еду на неделю, планирую с маленьким чемоданчиком.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Рая, форум затухает, потому что лично у меня нет денег на покупки... я подошла к такому этапу, когда беру по одной приличной вещи вместо "китайских брюк". Но хочу сказать, не вижу ничего плохого в покупке таких брюк. Ибо на чем-то надо учиться. И не у всех есть деньги на"баловство ". Кому то нужны просто качественные шерстяные брюки за 1000 р. А здесь можно ккупить хорошие вещи за 1000р. У меня куча таких-шерсть, шелк. И в копейки я их постоянно выкладываю. Гордыня между прочим один из смертных грехов. Я вот не думала, что меня коснется серьезное снижение доходов. Но так вышло. И гордыню усмирила.
Мил, пиши. Благодаря тебе отхватила Зое ли туфли. И пусть на них все пялятся, но мне кайфово. Зато они такие одни на весь город
 
  • Like
Реакции: dandelionwine

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Мурманчанка,
Люд, а если и на нас так действует))))) как разойдусь после приезда:ag::ah:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
yar13, Неля, спасибо. Наверное потому, что вк наиболее раскрученная у нас социальная сеть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.