Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Это тот самый самый страшный вид - «декретный шопоголизм» в четырёх стенах...
Понимаю :) Зато нет послеродовой депрессии :ad:
Я уже пережила острые приступы, когда покупала в каждую акцию, теперь очень избранно, приоритеты в жизни изменились :popcorm1:

Катечкин добавил 20.12.2019 в 16:50
а я думаю, что я шопоголик
Вероника, посидим на лавочке, погреемся на солнышке :ag:
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
И еще хочу дать совет форумчанам - никогда не проходите тест - опрос , который юкс предлагает взамен на 10 % скидку.Три раза проходила и ни разу магазин не отправил код.Да еще и впервые за 6 лет лишил меня статуса SUPERSTAR , хотя я не столь откровенно отвечала на вопросы , а про доходы и вовсе умолчала.

Palma936, так себе совет, на самом деле. Каждому самому решать, проходить или нет. В августе проходила длинный тест о покупках и доходах, код прислали, на один акк сами, на другой после напоминания :ag: Срок действия разный был. Прелесть кода была в том, что он сплюсовался к 30% акции потом, когда другие не плюсовались.
Я б и с других акков прошла :ah:, но с одного устройства только раз получилось :ah:
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Алла7

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@ZhivYulia, скорее всего да. Про первую посылку здесь жаловалась, она в тот же день импортнулась в России, может и на эту заклинание подействует))
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, поделитесь какими посредниками пользуетесь. Мой майнбокс закрыл склады в Германии и Англии, теперь ищу нового посредника.
 

akashaeva

Душа компании
Шопоголик
17.12.2016
169
3 503
93
Ufa
Девочки, сегодня с утра при добавлении некоторых товаров в корзину цена уменьшается на 20-30%, но не на все товары. Какая-то акция, наверное, шильдиков пока нет. Но коды действовать перестали.

- 20% -25% до 31/10. Промоакция активируется автоматически в разделе "Мои Покупки".
не на все товары
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@Lusinda83,
:ad:
Не то чтобы виноваты, просто немного не продумано)
А ожидания самые высокие :)

Sladkoro4ek добавил 15.12.2019 в 22:11
@TearrieraFeliz,
Чтобы получить возмещение за посылку ибо деньги потрачены, вещей нет, а охота уже новых(как-будто они быстрее доедут). Финансы тоже спели романсы и нужны средства. Где брать? Трясти магазин. А посылки свои пусть сам ждет обратно после отказа. Но бывает что и деньги возмещены, и посылки приняты :ay:
Магазин возместит-у него репутация. А покупатель откажется?
Ну и «извинительный» код очень вероятен якобы.

Sladkoro4ek добавил 15.12.2019 в 22:13
@kapeks,
Юль, бардак да и только :)

Но это уж как-то совсем «не по-людски» : и в споре возмещение получить и посылку ещё принять... у меня неоднократно так было на али, всегда писала и платила заново тогда продавцу.
Поэтому, чтобы себя не искушать, незачем открывать и спор. Понимаем же, что вещи придут
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@moomin 2413, у меня тут в семье есть врачи, свекровь моя с 2 пересадками почки и кучей лет на диализе - это мои примеры перед глазами, какое тут может быть качество и продолжительность жизни при серьезных заболеваниях. У подруги тетя на диализе в России, это просто несравнимые вещи.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Palma936, так себе совет, на самом деле. Каждому самому решать, проходить или нет. В августе проходила длинный тест о покупках и доходах, код прислали, на один акк сами, на другой после напоминания :ag: Срок действия разный был. Прелесть кода была в том, что он сплюсовался к 30% акции потом, когда другие не плюсовались.
Я б и с других акков прошла :ah:, но с одного устройства только раз получилось :ah:
Я ничего и никому не навязываю , если Вы заметили.Делюсь исключительно личным опытом.У меня он 7 лет .И читая данный форум впервые узнаю о таких "счастливчиках" с 10 % кодом. Не хочу хвастаться, но такой код у меня каждую неделю ).Секрет прост.Но не открою карт.Опытные люди знают , как его добыть)
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Bizzard

no_name

Душа компании
Шопоголик
07.03.2013
78
1 313
83
Москва
Девушки, ну что такое! У всех посылки с предкружья нормально двигаются? У многих уже пришли, а у меня с 8 и 10 октября застряли в Италии. И как назло, вот прям сейчас нужны кроссы из посылки ((

Заказ от 04.10 отправили 07.10, вечером 11.10 позвонил курьер , доставили в обед 12.10. Быстро как никогда. :ai:
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Алла7, получается, что йокс промаркировал и прислал правильно 48 ит, наш 50. Прикреплю фото на себе. Ногу 44-46, он-90-91, широкие плечи. Мне болеро великовато в плечах, руках. Можно приблизительно сделать вывод, что марка в размер, с небольшой тенденцией к маломерности.

Maya15 добавил 23.10.2019 в 09:55
Если переворачиваю фото, то оно не загружается...
 
Последнее редактирование:

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Коды от Мастеркард не работают -ни старые , ни новые.Позавчера получила новый код МК - бесполезный номер , не срабатывает.
А накануне Юкс поздравил меня с Днем Рождения и прислал код 20 % на скидку. Я , конечно , тронута была до глубины души ))))Все прежние годы подарок к ДР был - 25 % и магазин в подарок присылал милые безделушки.Но я тогда была СуперСтар , а теперь обычный покупатель ).
Код у меня работает только один , на 15 %, корпоративный.Я теперь и этому рада !)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.