Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
bubuka349
Вот тоже не могу не изумиться. Только Вашей манере общения.

А что вас изумило в моей манере общения? Я вам нагрубила, оскорбила, обидела, как-то неуважительно отнеслась? Или что-то не так с фразой "не вводите людей в заблуждение" или "вы прикалываетесь?"? Что именно не так в моей манере общения? По вашей ссылке человек, который запрашивал координаты, мог пойти в засадной сервис. Я вам объяснила, почему это так. Если вы поторопились помочь, то извините в этом моей вины нет. Или я должна лебезить, мурлыкать и застенчиво краснея, в какой-то другой манере объяснять вполне понятные вещи? Я не считаю, что я как-то неподобающе себя повела, поправив вас причем весьма сдержанно и в шутливой форме, даже.
С уважением.
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Девочки, понимаю, что это вызовет по меньшей мере улыбку, но все же...
объясните пожалуйста "счастливой обладательнице" (мне)),
https://www.theoutnet.com/en-ru/shop/product/flat-boots_cod5983760398041775.html#dept=INTL_Shoes
хорошо это или нет, в каких случаях, местах, с чем и т.д.))

Отлично гулять с детьми зимой, на горку, в парк, в лес, на морскую зимнюю прогулку, с собакой на регулярную прогулку.... с дутым пуховиком
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Моя посылка на прошлой неделе отсортировалась в Марушкинском и поехала в пятницу не в отделение EMS, а через еще одну московскую сортировку в почтовое отделение. Там поставили, естественно, неудачную попытку вручения, и я собралась в субботу идти к ним выяснять отношения) но не успела - в субботу с утра (!) мне позвонила почтальон и спросила, в какое время будет удобно принять посылку. Через полтора часа принесла, попросила заполнить паспортные данные на извещении (но в сам паспорт не смотрела) и сообщила, что теперь посылки весом до 2,5кг будут разносить почтальоны. Если так, то можно и на кого угодно заказывать))
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девочки,я в ужасе...сейчас при оплате пришла смс с огромной суммой...оказалось,что каким-то чудом yoox напихал мне вещей ,которых не было в корзине,но когда то там были.Заказ на 45 тыс...деньги оплачены...таможенные санкции...посылку не получу и в разделе заказов не появилась кнопка отказа.служба поддержки не работает,но почему из-за каких-то глюков программы страдает покупатель.Вот,что теперь делать,я так расстроена

что ж вы так торопились...вещи вечно в корзине появляются уже выкинутые,когда и там, и там кладёте в корзину.. надо заново чистить и проверять на этапе отправки денег

ДуМа добавил 25.11.2019 в 00:57
мужские кроссовки утеплённые плиз дайте ссылку если кто видел
 
Последнее редактирование:

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
lovedream это на некоторое в корзине -25 по промокоду lovedream? Поправьте, если ошибаюсь... тогда смысл от этой акции - сейчас же была на всё минус 25 и бд...?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
С удовольствием приобрела бы эту посуду, но 75 наклеек собрать для меня крайне сложно, продавец сказал: покупок д.б. на 25000 руб. Я в 5-ке на столько не покупаю

в этой связи вспомнила купоны Оби, которые нам подарил мужик, который занимался ремонтами. Мы делали ремонт зимой, эти купоны были во первых, с ограниченным неудобным сроком и чтобы их получить, надо было накупить в Оби непомерно много. И тут мы с мужем, с пачкой купонов. Кассиры аж глаза выпучивали, как мы их применяли:)
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Будем по-старинке закупаться в поездках в Европе на год вперед.
Побуду Кассандрой. Есть у меня ощущение, что следующий шаг - и в Европу мы уже тоже так вот запросто не покатаемся (((
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, кому не сложно, проголосуйте пожалуйста на РОИ за запрет вылова китообразных. Авторизоваться можно через госуслуги и в верхнем правом углу ввести в строку поиска номер инициативы 49427. Нужно до 27 декабря собрать 100 тыс. подписей.
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Хвала богам!
Мои боты трекнулись в Пулково и уже выпущены таможней.
Надеюсь до вторника емс привезет мне их.
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
@IrenaK, можешь конечно, поискать, мне ни разу не приходил) В отличие от мужа. который ничего не покупает) Это для стимула мало покупающим)
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@moomin 2413, я никогда не получала посылки так быстро! Минимум 2 недели(((
 
  • Like
Реакции: 312

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Я купила на ибее у продавца жакет, а он отправил мне брюки. Я консолидирую вещи на складе посредника и отправляю позже, поэтому сюрприз обнаружила только в России. Открыла диспут, вложила фото и потребовала возврата, продавец каким—то образом диспут закрыл. Написала негативный отзыв — его удалили. По вашей ссылке описываю проблему и мне предлагают открыть диспут . Захожу — написано , что спор закрыт. Все. Просто написать в поддержку — не вижу где ((
Кнопка выбор связи в принципе неактивна, что бы я ни выбирала.

Открыла спор на РР. Оказывается, срок аж 180 дней))) больше, чем на ибей. Сама не нашла нужных кнопок — позвонила на горячую линию и милая девушка все сделала за меня))
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
девушки, а у меня другая проблема-15 летний сын дал согласие на прививку от гриппа вчера в школе молчком и ему сег ее сделали. Вот что это такое?! почему навязывают эти долбанные прививки. И дети имеют право подписывать. Ну мой резко вырос))) А если реально у ребенка медотвод. Один раз моему сделали вообще без моего согласия 2 года назад по ошибке

Это реально ваша проблема, что не объяснили сыну таких вещей. В 15 лет можно уже и научиться с родителями обсуждать свою жизнь. По крайней мере вы-то могли ему давно рассказать, что ему нельзя их делать.
Это как " по ошибке"? И вы это молча спустили? К моему и подойти бояться просто так. Заранее написала кучу заявлений, противопоказаний и отводов.
Заранее напишу, чтобы потом в диспут не вступать по поводу прививок: да, не прививалась ни сама, ни ребенка не прививала. Ни от чего, кроме полиомиелита. Все остальное успешно лечится. Главное, наличие грамотного диагноста.
Причины: риски от осложнений и отсроченные неисследованные последствия выше рисков заболеть и получить осложнение. Да, образование есть, предмет изучен и обсужден с иммунологами.
Девушки, очень прошу - не стоит навязывать ни мнение за, ни мнение против - это личное дело каждого и его готовность нести ответственность за свои поступки.
Спасибо) это было отступление.
Юля, если вам мое мнение показалось жёстким, прошу прощения. Но с сыном надо, очень надо говорить. Ведь всё-таки не ему разгребать последствия , не дай Бог. Понимать уже должен
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Ну таких больших почтовых пакетов, как мне нужно , не бывает 🤣
Размером с коробку из под телевизора почти.
Может в мешок обычный сложить ... все равно Емс отправляю...

Бывают :)) Напишите в личку, дам сайт, откуда пакеты заказываю иногда почтовые.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
ZmeyaT, Таня, прямо немного бальзама на душу:ax: может и мне завтра позвонят из ПО и предложат принести? :ai: Не верится конечно, но чем черт не шутит...

moomin 2413 добавил 10.11.2019 в 23:08
А вообще бедные тогда почтальоны (вернее почтальонши)... Как, предполагается, они будут таскать на своих двоих эти «меньше 2,5 кг»? Реорганизовали, блин...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata 17160 и ZmeyaT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.