Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Спасибо,девочки,за ответы,успокоили))Посылку со спрятанными круговыми вещами отправили,а детское от 29.11 всё ещё в обработке



У меня тоже детское в обработке от 29, но там немало вещей. Надеюсь, собирают[emoji12]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@busink@, суммарный размер фотографий меньше 4 мб? Если больше - они письмо не получили.
Да, нужно дождаться их ответа, согласовать возмещение почтовых расходов и затем отправить.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и busink@

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мимо чьей казны?[emoji1782][emoji1782][emoji1782]Будем обогащать владельцев бутиков.
Если вспомнить, началось снижение лимитов с инициативы господина Хартманна, купивип, озабоченного,что не у него покупают.
А вообще, погуглите "люди вторая нефть", станет ясно, кого будут выжимать
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и ZhivYulia

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
А мой старший в 8 лет свято верит в Деда Мороза! Пишем письма, радуется и кричит в окно "спасибо, Дедушка Мороз!"
Это же прекрасно! Возможно, что больше в жизни ожидания такого чудо и не испытаешь.
Мы тоже поддерживали "легенду" сколько могли :clapping:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Катечкин,
Пешеход в турпоход в нем по горам пойдет?)))
Добежать от дома до остановки/метро и далее до учебы/работы вполне без лыжных штанов можно.
Молодость же :) кровь горячая, какие лыжные штаны?:bm:
Но не все детали известны:
Это: основной и единственный пух или же для баловства(фасона)?
 
  • Like
Реакции: NataNEW и Развина

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а мою везет курьер. причем , с утра позвонили и спросили адрес, мол адреса не было указано, только улица Фрунзе!
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, Пальтишко на вас хорошо,понравилось :yes3:

Была у меня Онли курточка,купленная правда в Финляндии за 10e на открытии магазина.Очень удачная оказалась.Носила постоянно,пока карман внутри не порвался :ag:



Аида, я вообще всегда с интересом просматриваю и Онли, и Веро Моду. У них откровенная хрень с отличными вещами вперемешку:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Bizzard и Брюква

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Много раз оформляла заказы на маму и мужа вписывая свой номер, проблем с лимитами не было. На данный момент таможня явно не учитывает номер телефона. :ad:
Ps Как-то раз мужу пришлось забирать посылку на почте на мое имя, он написал какую то доверенность с данными паспортными и на почте ему отдали посылку, не знаю на каждой ли почте примут, но вот у нас такое получилось, посоветовала это сделать подруга, она так всегда получает посылки на почте которые приходят на имя ее бабушки.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
девочки, в тему,может кто подскажет. Раннее бронирование авиабилетов и путевок это реально выгодно? никогда не практиковали. может кто поделится явками-паролями.
Путевок сомнительно. С учётом как банкротятся туроператоры

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@Катечкин,
Еще и бд... совсем видимо народ не берет ничего у них.
Цены так долго держали в надежде что будем брать и по высоким к сезону.
На все актуальное цена была как на новые коллекции практически. В чем сакраментальный смысл брать то что было уже в распродаже по оверпрайс не ясно

Sladkoro4ek добавил 25.11.2019 в 11:52
@BelkaL,
Хвастайтесь что за вещь по ошибочной цене) уже купили же

Есть такое. Цены были совсем не интересные. Сумку одну мониторю, так она в ЦУМ-е дешевле на 2000, плюс в ЦУМ-е промокод на 10% применяется, а в YOOX коды на нее не применяются. В чем прикол? Не понятно...

Lusinda83 добавил 25.11.2019 в 12:24
Подскажите пожалуйста,сейчас хоть какие нибудь колы есть на скидку?от Мастеркард не работает!

закажите новый Мастер, в приложении работает.
День рожденьческий пока тоже применяется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Irina-sky

Новичок
Шопоголик
02.11.2017
18
74
0
Москва
Девочки, на какие обувные марки стоит обратить внимание в поиске обуви для зимы (кроме ugg, snowboot)?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
эх, а у меня посылка зависла таки с 28. так и не отправляют. А там перезаказанная подешевле сумка Кавалли-красотка
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
и продажи на куда большие суммы, чем 250 000.
Продажи или прибыль? Если бы даже шла речь о реальности такой правоприменительной практики для девочек с форума (не магазин = ИП), то реально многие получают с перепродажи прибыль 250К?
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena,
Мне тоже холодно, но если на авто то ок.
Пешеходу нужно надеть теплый нижний слой.
С высокой талией.
Еще хороши боди для таких историй, зимой оч выручают :ad:
В Хм продают боди это из недорогих если.

Юля, спасибо! Хорошая идея, попробую! В нашем районе очень сильный ветродуй, поэтому в ходу все, что не продувается. Может, правда, боди близко к телу поможет?
Лыжные штаны у меня как то не прижились...
Но и "добежать" не всегда получается. Моя тихоходная принцесса, пока идет из садика, все веточки и сугробики поизучает, получается ну очень не быстро
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.