Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mikeila

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2017
6
97
13
Челябинск
Девочки, подскажите, пожалуйста, по размерности RODO, у меня только сумка была, надоела, но не потеряла вида, почти как новая, недавно маме отдала, теперь обувь попробовать хочу
 

buono

Душа компании
09.01.2017
124
3 929
93
@HiGabi,
Таня, я поняла! Ты платья пачками заказываешь! Наверное, думают, что коммерческая партия:ag: Или женщины завистливые на таможне работают:ag:
Смейся-смейся)))) но... ты хотя бы веришь (и знаешь)))!) что я их (*платьяпачками :D) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО покупаю))))), а то тут отдельные сущности с ума сходят)))) и свои больные фантазии на форуме публикуют))) Мне вот интересно, а как вообще такие живут? И как спокойно ходят мимо хороших домов и машин? Тоже фейками считают?))))
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Классно, я только с длиной юбок сталкивалась. Все таки не зря Йокс опросы проводит, я писала в «пожеланиях» об указании более точных замеров изделия
Каждый раз в опросе с упорством бота пишу: добавляйте замеры, хотя бы длину изделия. Видимо, прислушиваются, - таки приятно! :)
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Йолки, Марушкинское реально какая-то черная дыра... Тоже там исчезла посыль уже вторую неделю. Вот думаю уже начинать дергаться или еще подождать :aq:
Диверсия, не иначе))

Поддерживаю! Зависла на прошлой неделе.... Очень волнительно мне(
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Код от Мастеркарда к подешевевшим вещам не применяется ((
 
  • Like
Реакции: Bizzard

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@Sladkoro4ek, а если все-таки придется в оффлайн опять идти - Зара это нормально по соотношению цена-качество? Или только в период распродаж? Они же там тоже, наверняка, бывают. Просто не могу без необходимости пересилить себя и отправиться на разведку в магазины масс-маркета, но, чувствую, пора собирать информацию :ag: У меня оффлайн-фобия, наверное))



Зара - только в распродажи. Имхо, 3 тыс за сомнительного качества толстовку - такое себе...
Кмк, весь наш масс-маркет достоен внимания только в распродажи. Футболки по 1800 в Бершке меня просто вымораживают...
Ну, или я избалована Юксом и другими онлайн-магазинами...
Для смелых я бы посоветовала приглядеться к Фамилии. Да, 80% представленного - шлак, но попадаются реальные бриллианты, чесслово.
Много итальянских недорогих марок за копейки. Любимые сейчас джинсы Selected Femme были найдены за 999₽. Летом нашла Эсприт за те же деньги. Ещё там же были куплены Pepe Jeans за смешные 180₽ (целые, без дырок, со всеми бирками). А Дизель - за 1000₽. Две пары брюк Стефанель - по 800₽. Причём, довольно актуальных моделей, и ярких цветов... Две самые любимые легкие парки - оттуда же. Беннетон и Pimkie (немецкий масс-маркет типа НМ). Обе по 1700. Чудесные толстовки Холлистер и Аберкромби - в районе 1000, уже точно не помню. Чуть дороже можно купить на сейле на официальных сайтах этих американских марок, но там тоже засада с доставкой:( БД от 100 и 150 долларов соответственно. Платно - 20$.
Ещё в Фамилии есть отдельные вешалки с брендами. Армани, Москино, Патриция Пепе - выбор небогатый, и не самое актуальное, но что-то можно найти, например, обычные классические джинсы без вышивок, страз и прочих улучшайзеров...
Но это только про одежду. Ни обуви, ни сумок, на которые можно было бы хотя бы посмотреть - там нет.
Но, повторюсь... этот квест сродни поискам сокровищ... Придётся копаться в откровенной фигне, чтобы найти что-то хорошее.
И пока все ещё радует неосведомленность наших сограждан относительно марок, не представленных в РФ:) Они не пользуются у них популярностью, поэтому часто висят невостребованными:))
Воть...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Боюсь мои объемы еще пару/тройку месяцев будут расти быстрее,чем разнашивается ткань.
Парка приталена, прямого силуэта было бы,на данный момент,лучше.А так, она отличная.ну, может рукава чуть длинные.
Спасибо вам огромное за полезную информацию.
Рада была помочь)):)

Plush Apple добавил 08.10.2019 в 20:30
Девочки из СПб.
Подскажите где посмотреть тёплую обувь годовасику?
Все что заказываю мимо,подьем большой и ножка пухлая.
Из последнего тимбы более менее подошли ,но они маркировка 22, у нас пока 20 размер..
Или может быть есть проверенные сайты с обувью?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skopinova

geriks

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
39
2 200
83
Москва
Девочки, привет! Помню много обсуждалось джинс Dsquared размерность и качество, а сейчас, когда надо, не могу найти, может кто напомнит? Джинсы, состав 98 хлопок и 2 эластан, как с размерностью

Вот еще мой хваст, джинсы с таким же составом: https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5784186&postcount=1833

Они крутые, конечно, но очень быстро появляются потертости в коленном сгибе.
 
  • Like
Реакции: greida

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Девочки,подскажите,пожалуйста,купальники Арена слитные,как по качеству и размеру?На рост 175 см подойдут?Покупала слитный купальник Speedo,маломерил на размер точно и только на рост не выше 164см.



Я покупала на YOOX года два назад арена купальник слитный для бассейна, маломерил на размер, я заранее об этом знала, поэтому заказала на размер больше себе. По росту я 170 см, все ок было.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
На моей почте аналогичная ситуация. Отправляют только ЕМС или предлагают тарифы по стоимости как ЕМС. Посылка 680гр но по Москве стоила 450 руб. Отправляют оформлять через интернет
 
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Volnushka, Признаки есть, круга нету :ag:
У меня в дриме все цены пока "не круговые". Еще, насколько я помню, после обратного отсчета следующая акция была круг. А на этот раз после обратного -25%.
Сегодня пятница, думаю вряд ли на этой неделе будет.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Илка

Душа компании
Шопоголик
сделайте пожалуйста более четкие фото. я хотела бы посмотреть ткань внешнюю, они разные бывают.

ЛюсяЛюся добавил 29.09.2019 в 13:29
Девочки, в азарте взяла аллу пугачеву в первый раз и что-то боюсь. Кто-то брал? Или вернуть пока не поздно? )) Эконику ещё взяла. Покупала лет 10 назад их сапоги. Неубиваемые были и очень удобные, до сих пор не могу подобную модель найти. А сейчас гуглю отзывыи все либо стремные, либо старые ((. Че делать?! )))
У меня было 3 пары туфель ALBA и сапоги.
Мне вся обувь очень нравилась и носилась отлично. М.б. сейчас качество изменилось, это достаточно давно было.
 

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
Так, я так понимаю, то тут уже во всю идет круг? :) Или надо еще ждаааать?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Зара - только в распродажи. Имхо, 3 тыс за сомнительного качества толстовку - такое себе...
Кмк, весь наш масс-маркет достоен внимания только в распродажи. Футболки по 1800 в Бершке меня просто вымораживают...
Ну, или я избалована Юксом и другими онлайн-магазинами...
Для смелых я бы посоветовала приглядеться к Фамилии. Да, 80% представленного - шлак, но попадаются реальные бриллианты, чесслово.
Много итальянских недорогих марок за копейки. Любимые сейчас джинсы Selected Femme были найдены за 999₽. Летом нашла Эсприт за те же деньги. Ещё там же были куплены Pepe Jeans за смешные 180₽ (целые, без дырок, со всеми бирками). А Дизель - за 1000₽. Две пары брюк Стефанель - по 800₽. Причём, довольно актуальных моделей, и ярких цветов... Две самые любимые легкие парки - оттуда же. Беннетон и Pimkie (немецкий масс-маркет типа НМ). Обе по 1700. Чудесные толстовки Холлистер и Аберкромби - в районе 1000, уже точно не помню. Чуть дороже можно купить на сейле на официальных сайтах этих американских марок, но там тоже засада с доставкой:( БД от 100 и 150 долларов соответственно. Платно - 20$.
Ещё в Фамилии есть отдельные вешалки с брендами. Армани, Москино, Патриция Пепе - выбор небогатый, и не самое актуальное, но что-то можно найти, например, обычные классические джинсы без вышивок, страз и прочих улучшайзеров...
Но это только про одежду. Ни обуви, ни сумок, на которые можно было бы хотя бы посмотреть - там нет.
Но, повторюсь... этот квест сродни поискам сокровищ... Придётся копаться в откровенной фигне, чтобы найти что-то хорошее.
И пока все ещё радует неосведомленность наших сограждан относительно марок, не представленных в РФ:) Они не пользуются у них популярностью, поэтому часто висят невостребованными:))
Воть...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

плюсуюсь про фамилию. Оттуда у меня отличные вещи есть! а уж у мужа ваще бриллианты. Рубашки йоксовых марок, джинсы, обувь за копье
сын одет оттуда тоже во многое. рубашки бывают со скидкой 95%.

kapeks добавил 05.10.2019 в 13:14
ну я в Фамилии брала ботинки мужу dondup, брала себе экко за копейки
Труссарди пуховик мужу за 5 тыщ
ну и можно бесконечно продолжать.
 
Последнее редактирование:

koti

Душа компании
Шопоголик
17.07.2015
9
504
78
Краснодар
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, если заказ был аннулирован, то в течение какого времени деньги возвращаются обратно на карту сбербанка?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Тоже люблю Сардению, но считаю, что бюджетным отдых там не назовёшь (жили и в отеле и в апартаментах).

Люкс добавил 06.05.2019 в 23:20
Юль, Сицилию посмотри или Калабрию
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapeks

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
недавно нашла даму, стиль одежды которой мне оказался близок по духу.
https://www.instagram.com/schokoladenjahre/
из всех предложенных, мне тоже близка эта дама и я придерживаюсь подобного стиля уже последние лет 10. Вещи из ее гардероба - вне времении. Подобные образы и в 35, и в 45 были, и надеюсь, и в будущие мои 55 лет останутся актуальны, если мне вес позволит.
 
  • Like
Реакции: nikolas и Sunrise7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.