Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
И я про джинсы выскажусь.
Люблю Hollister, Pepe Jeans. Пепе беру на юксе, Холли - на официальном сайте.
Из последних неожиданно удачно купились в Фамилии Esprit - мягкие, с удобной для меня средней посадкой, красивого свекольно-баклажанового цвета. И Selected Femme - просто синие, укорочённые. Тоже со средней посадкой. На каждый день - то, что надо. Из приятного - и те, и другие - за сущие копейки, не больше тысячи рублей.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Я не нашла в политике возврата понятия виртуальные деньги.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Я вот тоже ничего не нашла, им для этого придётся программу дорабатывать, ввести личный счёт покупателя. А о диких ягодах, сейчас стала чаще ими пользоваться тк есть примерка и некоторые детские бренды там дешевле yoox, недавно шапок альпака ручная работа повыловила по 300-500 р которые у бренда по 4000-6000 стоят, в общем тоже есть свои плюсы, хотя их система возврата средств не айс конечно
 
  • Like
Реакции: Ирри и Татьян5r7

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
плюсуюсь про фамилию. Оттуда у меня отличные вещи есть! а уж у мужа ваще бриллианты. Рубашки йоксовых марок, джинсы, обувь за копье

сын одет оттуда тоже во многое. рубашки бывают со скидкой 95%.

kapeks добавил 05.10.2019 в 13:14
ну я в Фамилии брала ботинки мужу dondup, брала себе экко за копейки

Труссарди пуховик мужу за 5 тыщ

ну и можно бесконечно продолжать.



Юль, у нас с обувью там швах, попадаются более-менее нормальные марки, но по вполне себе недетской цене. Экко по 6 тыс видела... правда, я не в курсе, сколько в магазине Экко стоит... если 12, то - наверное, хорошая цена...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Забавно: получила 2 письма с Yoox о последнем экз., а ссылки ведут на главную стр. По крайней мере видно, что убрали из дрима :ag:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девочки, кто знаком с маркой parosh? Хочу бомбер, мой размер ушел, планирую брать размер меньше... или не стоит?
Parosh большемерит, минимум на размер, как уже девушки выше указали.
 
  • Like
Реакции: Vesn_a

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
@Lil1, кстати, да. Я кашемировые шапы по 350-450 руб недавно купила. 100% кашемир. Прямо и тактильно, и визуально - не придерешься. Малой сразу отжимать начал - любит он все такое мягкое, нежное и подороже ( это у него неосознанно выходит. Врождённый дефект такой😄
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
Что то затмение нашло, не покопалась в отчетах. Но на этикетке написано наполнитель гусиный пух, так что йокс ни при чем. Дуветика считает, что наполнила это изделие пухом


при стирке такой ветровки пух был обнаружен. очень дозированно, но все же он там есть (а я так же думала, что нет его).
и надо сказать, что это для меня это мастхэв летнего сезона. мне крайне удобен такой формат.
но и более наполненные пухом курточки я тоже как зимний вариант не рассматриваю, но очень нежно люблю, пусть это и демисезонный вариант :)
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Е*лена

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки, а напомните, пожалуйста, не могу что-то сходу найти... Как оплачивается превышение? Надо куда-то идти/ехать? Или память меня не подводит, и уже пару раз писали тут, что можно оплатить курьеру?...
Просчиталась с лимитами

@murzzzzzilka, никуда ехать не надо, оплачиваете курьеру на руки.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, хоть кому то чего нить вернули в дрим? Как думаете, подкинут ништячки в последний день, или можно расслабиться?
По моим подсчетам с ночи на 9 число постепенно вернутся пропавшие вещи.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
а я с поиском отдыха в Италии уже и не захожу ни на йокс, ни на форум. Сгоряча купила билеты до Милана и теперь от них пляшу. лететь уже 4 числа, а из броней только 2 дня в Милане.
цены ахтунг , выбор мизерный. А со мной дети. в итоге, чую, Римини нас ждет. Уж лучше наверно в таком случае было пакетный тур брать
Да, позднова-то конечно , уже все интнресное разобрали. Я так один раз тоже ухватила на новогодние дешевые билеты в Вену, радовалась пока дело не дошло до брони гостиниц... вся моя радость от таких цен улетучилась...
 
  • Like
Реакции: kapeks и Симон111

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
У этой дамы много красивых вещей и очень много сумок! И вещи достаточно простые, но все с изюминкой. Ничего вычурного. Фигура как у девушки, а ей 55

Эта дама тонкокостная и очень худая. Если я так оденусь со своими 53 кг и плечами как у пловчихи, Буду выглядеть смешно. На мой взгляд, не особо она и стильная. Просто очень ухоженная. Глядя на неё думаешь, вот бы и мне так хорошо сохраниться ))))
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
@Mikeila, у меня полусапожки rodo, считаю что чуть маломерят, сначала чуть поджимали и узковаты были, но за счёт мягкой кожи разносились.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Mikeila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.