Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
На случай если юкс одумается, как думаете универс же? https://mobile.yoox.com/ru/11220180HN/item#cod10=11220180HN&sizeId=&sizeName=
И на ногу 27,3 см лучше 41 ( они с пометкой большемерят)

NikaGeraskina добавил 02.04.2019 в 13:55
Официально круг стартовал :yes3:
Появился баннер и шильдики в дриме. Только я вчера уже все купила, что хотела, по нашей секретной ссылке, и код на БД действовал :ag::haha:

Стартонет он когда по почте рассылка будет
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я ее младшую сестричку купила...поменьше и поскромнее))) :friends:
https://www.yoox.com/ru/45339852/item#sts=orders
Что-то, но на PAULA CADEMARTORI как никогда удачно было - цены, выбор.
По списку было - шерстяные брюки, пиджак и туфли. Купила сумку и лифчик))) Все ожидаемо...нужные вещи в кругу покупаются крайне редко.

ах какая красотка!
девочки, а я как -то в растерянности. Осталась без серой сумки.
Думала купить в кругу, пока думала, все поразобрали приличное. Мне надо или рюкзак или через плечо!
Может кто пристраивает что-н?

да, кстати, купила в общем пристрое 2 прекрасных платья с йокс, едут уже ко мне.
Есть вероятность, что не подойдут.
буду выкладывать. Вот тебе и круг-кружок, вещи в пристрое покупаю
 
  • Like
Реакции: Лана 555 и Bizzard

geriks

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
39
2 200
83
Москва
Уважаемые, а ни у кого проблем с оплатой PayPal не возникает? Не могу оплатить заказ ни с компа, ни в мобильном приложении.

У меня проблема с компа из-за того, что мой пайпал заблокирован, каким-то образом юкс запомнил мой аккаунт в пайпале и не пускает. Это странно, ведь всё равно надо вводить пароль при входе в палку. А вот из приложения пускает, вхожу в другой акк пайпал и оплачиваю.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
  • Like
Реакции: Наталья Син

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ё-моЁ!!! Юля, сочувствую Вам. Неприятная история. К сожалению да, такое бывает. У меня однаджы с юкса брюки ехали Эскада, их тоже украли, а в замен положили какие-то драные треники, видимо сотрудница склада сразу на себя напялила, а мне свои треники положила. Правда моя история с хорошим концом, юкс ( спасибо ему!) все компенсировал.
Наверное имеет смысл страховать, но тогда тариф такой непривлекательный получается, что опять думаешь АВОСь обойдется, доедет в целости.:(

ну скорее форумчанке не повезло... ей сапог не доехал, но мне все равно неприятно за нашу почту. ведь доставка денег стоит хороших
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Согласна, так и есть. Скоро включат код и сразу продажи подскочат. Девочки, не волнуйтесь, будет и код и бесплатная доставка:)))

Столько раз это уже было. Отключали код и вся болталка начинала говорить о том, что виноваты те, кто писал об этом коде в ней же. Потом его опять "включали" и все налаживалось.
Девочки, достаточно в яндексе набрать "коды для юкс" или что-то подобное, код райфа будет вываливаться с каждого сайта. Знают они об этом! Если бы не знали и хотели бы ужесточить, сделали бы только для пользователей карт с условием оплаты этой картой.
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Девочки, у всех с Обратного отчета долго не отправляют заказы?
Днем 6-го сделала заказ, отправили на след. день. А вот заказ в ночь с 6-го на 7-е до сих пор в обработке :(. Я за этот заказ так переживаю, не отменили бы...
То же самое только с The Outnet.
 
  • Like
Реакции: di-1999

Mmare

Душа компании
Шопоголик
23.04.2017
71
1 443
83
Москва
У меня проблема с компа из-за того, что мой пайпал заблокирован, каким-то образом юкс запомнил мой аккаунт в пайпале и не пускает. Это странно, ведь всё равно надо вводить пароль при входе в палку. А вот из приложения пускает, вхожу в другой акк пайпал и оплачиваю.
Меня не пустил оплатить с двух пейпаловских аккаунтов( Поменяла браузер/приложение/платформу, без толку.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Возможно информация кому то спасет жизнь

Девушки, не могу не поделиться информацией .Пациентам с диагностированной онкологией:
[OFF]СТАРТУЕТ НАБОР в клинические исследования, с использованием иммунной терапии.
Что это значит?
—вас обследуют БЕСПЛАТНО
—вас ведут БЕСПЛАТНО
—вас лечат новейшими препаратами БЕСПЛАТНО.
Информация от проверенного блогера.
Подробнее тут : https://www.instagram.com/p/BwbffSalD22/.
Сеть клиник .Звонить ,узнавать по городам и регионам http://avmedical.ru/[/OFF]
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Мне сегодня РР ответил по поводу компенсации за возрат, одобренной 29.03.
В связи с технической проблемой, сумма к Вам не дошла своевременно. Деньги должны поступить Вам в течение ближайшего времени.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Мне хочется процитировать великую Раневскую, которая говорила примерно следующее: чтобы похудеть, надо не жрать)) это не дословно, само собой. Разумное употребление калорий, ограничение в жирном, сладком, соленом, постоянные умеренные физические нагрузки (не имею в виду тренажёрку) и все должно получиться. Меньше есть на ночь и всегда хорошо завтракать. А то одна моя подруга, которая весит больше 100 кг при росте 170 ( хотя с таким весом рост вообще не принципиален) и ест весь день без перерыва колбасу с майонезом, говорит: фу, завтрак, не могу себя заставить,кусок в горло не лезет))) . Мы на завтрак всей семьей едим каши, практически всегда. При росте 160 см я вешаю 49 кг, мне 41 год, 2 детей, последней доче 1 год и 8 месяцев. Спортом не занималась никогда (ненавижу), полчаса гимнастики дома каждый день и ежедневные прогулки пешком. Я убеждена, что если не объедаться, можно удерживать нормальный вес. Разумеется, при отсутствии серьёзных проблем со здоровьем. В молодости на волне повального увлечения тренажёркой начали с подругой ходить в спортзал, так вот после него я жрала как сумасшедшая. Это просто ненормально. Мы сразу из спортзала шли в пиццерию))
Почему—то в состоянии стресса у меня аппетит вообще пропадает.
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Как у них качество? И пусть даже в детском с размерностью?

У меня ботильоны из взрослого. Качество хорошее, маломерят на полный размер. На 26,5 у меня 41 размер Cuple.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Столько раз это уже было. Отключали код и вся болталка начинала говорить о том, что виноваты те, кто писал об этом коде в ней же. Потом его опять "включали" и все налаживалось.

Девочки, достаточно в яндексе набрать "коды для юкс" или что-то подобное, код райфа будет вываливаться с каждого сайта. Знают они об этом! Если бы не знали и хотели бы ужесточить, сделали бы только для пользователей карт с условием оплаты этой картой.
Ничего не вываливается.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

RedCherry

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2011
56
135
33
Москва
Я только что оплатила- нормально все прошло.
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
В корзине скидка 25%, у меня на все (у меня там 3 пары джинсов и свитер, все скидочные), но цены совсем не круговые.
 
  • Like
Реакции: Larysa и Lusinda83

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Аня, дело то в азарте( лично у меня), а не в недостатке заказов[emoji12]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Наташ, я согласна. И согласна с тем, что сейчас выбор маленький и цены обычные. Но официально расродажу еще никто не объявлял. Вот сейчас проверила почту, а там рассылка от юкса и реклама моделей в цвете хаки. Обычно они за 1-2 дня присылают приглашение на закрытую распродажу. Так что рано делать выводы. И товар добавят, и цены опустят. А если нет...ну, другая акция будет. Как бы тут не ругали юкс, а он все равно один из лучших:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.