Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0

девочки, как думаете - пронесло с таможней?... или ещё может быть сюрприз?
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
заколебаются всех блокировать, это надо отдельного человека садить, блокировать по IP)

это легко сделать простейшим скриптом, если они надумают
скоринг же придумали для блокировки
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Финансово грамотность тут мало поможет, у каждого банка свои правила. Операторы на телефоне мало, что знают. Зайдите в то отделение сбера, где оформили данную карту, посоветуйтесь там. Может быть такой вариант:
1. оформляете новую дебетовую карту сбера, при закрытии кредитной карты Ваши собственные деньги они переведут на Вашу новую дебетовую карту.
2 вариант:
При возврате денег магазин деньги возвращает туда, откуда поступили деньги, то есть на PayPal. PayPal потом возвращает на ту карту, откуда была оплата. Если у Вас есть еще другая карта, зарегистрированная на PayPal, заранее позвоните в горячую линию РР. договоритесь. Если это возможно, то закрываете данную кредитную карту, получаете свои наличные. А потом, когда вернут деньги за возврат товаров, сначала деньги поступят на PayPal, потом на ту карту, на которую бы Вы хотели. Но для этого сначала позвоните в PayPal:

8-800-333-2676
Часы работы Службы поддержки
Пн - Пт с 10:00 до 20:30 по московскому времени.
А не один раз позвонила туда, отвечают на русском языке, очень грамотные люди (не такие как операторы сбера).
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Девочки, возвращаюсь к многострадальной теме, о "непобедимой и могучей" Почта России, отказываются принимать посылки весом более 2кг. в коробке не обшитой тканевым мешком, прошу показать регламент, правила, руководство к действию, чего они не делают, но утверждая, что только так, а не иначе. :aq: Объясняю, что в другом регионе, без проблем отправляла в обычных коробках и пластиковых пакетах, говорят, что сотрудники того региона, с нарушениями принимали мои посылки. Прошу помощи, как влиять, куда писать, как быть?
Каждый поход на почту с возвратом, как на войну.

Мне в одном отделении не хотели отдавать посылку по доверенности, заверенную на работе. Я при них позвонила на горячую линию ПР, спросила требования для оформления доверенности физ лица физ лицу, сказала, что все заполнено в соответствии, но посылку мне не отдают и что мне нужно предпринять дальше. Сотрудники в этот момент убежали за начальницей, она не вышла, но услышанный разговор, наверняка, ей передали и посылку мне отдали.
Попробуйте заранее позвонить на горячую линию, уточнить требования для упаковки пересылки, чтобы убедиться, что ничего нового не ввели) и потом повторите звонок в отделении.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и nata 17160

Mikeila

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2017
6
97
13
Челябинск
Девы, ну что за фигня с этими посылками от 12 числа? У меня уже Волнушкин зонт трекнуться в России успел :ag:...а Германа всё нет :bu:

Тоже без изменений, а там самое нужное, и МК там, а одинарные посылочки с БД докруговые уже давным-давно получены и носятся
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@Ания 777, ну раз они нас тут читают, то пусть прочитают, что не надо валить с больной головы на здоровую. Звонят и не в состоянии ответить на вопрос с какими посылками были такие казусы. Речь скорее всего про возврат последней "ароматной" посылки. И вина в том почтовиков, а не клиента. Приемка работает сама по себе, отдел КС сам по себе, маркетологи в свой будке, а виноват клиент, ага, ка-а-анешно.

_niki_ добавил 02.10.2018 в 13:57
@ranela, скорее всего обобщили правила торговли с США на все остальные страны, нет такого для РФ и большей части других стран, что товар с финальной распродажи не подлежит возврату по произвольному желанию клиента. Такое обобщение равно косяку со стороны YOOX.
Только что оформила возврат с круговой последней акции.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Inima, в ЛК или сходите в офис, там в банкомате можно подключить или попросить помочь.
Не знаю, как кому, а мне эти спасибо не истратить. Негде. Если только на Озоне, но там цены завышены уж слишком. Не хочется поощрять таких жуликов. Уж лучше на кукурузе копить, можно хоть на продукты потратить в виде скидки 30% в перекрестке
 
  • Like
Реакции: Inima

JulyaTitorenko

Новичок
Шопоголик
22.03.2016
4
23
3
Москва
Дорогие девушки , давно мечтаю о туфлях - лодочках , подскажите , пожалуйста , удобную пару, бренд , где удобная колодка , до 10 см с каблучком , или такие не найти?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А что скажете про Берлин? хотим туда слетать. Отели не посоветуете?

Юль, купи билеты, а потом ищи отель! Я взяла сейчас аэрофлотовские регулярка с багажом билеты на апрель за 20100 три билета туда и обратно в Берлин))) отель забронировала на букинге. Там же и отзывы есть, и описание.
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Проверяйте дрим, некоторые позиции подешевели
Есть хорошие скидки на очки Emilio Pucci, обувь Geox
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Люкс, нужно все-таки как-нибудь поднять этот вопрос в пристрое:ah:
 
  • Like
Реакции: Люкс

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@kapeks, Брала мужские джинсы, большемерят на пол размера. И еще женский шелковый топ, маломерит на пол размера.
 
  • Like
Реакции: kapeks

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Блин, у меня одна посылкапоехала через Внуково и уже в Краснодаре, зато другая зачем-то в Шереметьево.Воистину, чудна логистика ЕМС
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
@Larysa, + действует код - Д/рождения(-20%) на скидочное.
Рф у меня не действует,остальные коды не проверяла.

Ну, на деньрожденьческий код я не натратила еще, по мнению магазина, :), про РФ-код знаю, помню, люблю всей душой:)
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Внешняя длина рукава в размере ХХЛ 67 см

от ворота хочу, или плечо длину тогда...уже взяла пух XXL это вдогонку ))) иксэль не было, эль не рискнула...по промерам куртки вашей у нас парка такая же и ничего...хотя ОГ - 94 я мерила
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.