Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dudushka

Активный пользователь
Шопоголик
31.10.2017
37
33
18
Кисловодск
Добрый вечер! Девочки, может кто знает, как с размерностью джинсы на девочку PINKO UP и DIESEL?
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Приехала сегодня моя посылочка))) оперативно так приехала, заказ я сделала 12 ноября. Открыв коробку, первым делом я там обнаружила осу. Огромную, итальянскую и очень живую! Она, наверное, после Италии офигела от сибирских морозов ))
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Цитата:
Сообщение от selen.1957 Посмотреть сообщение
Скидка PP применяется к товарам с 60%. Может быть и вчера так было, не покупала.
вот ведь гадство! а я купила без кода сумку. перезакажу сейчас! пока есть. а ту отошлю обратно. чую опять заказ созрел)))
как чуяла, что снимут это ограничение.

А я как раз ничего не купила ещё)) набрала длинных курток Геокс с кодом, цена прям ничего получается, авось что-то подойдёт)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapeks

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@ДуМа, они ещё не приехали )))) посмотрю обязательно из интереса. А ручонки точно кривые, даже фамилии написанные русским языком умудряются написать с ошибками
 

Slon28

Новичок
Шопоголик
03.04.2015
1
2
0
Пенза
А за прошлый год какая статистика?

Да, в прошлом году было больше возвратов. Много несоответствия описанию размеров, пишут о маломерности оказывается полноразмерным.
За свой счёт тоже отправляла.

Slon28 добавил 05.12.2018 в 14:12
@Slon28, Ирина, сочувствую, очень неприятная ситуация.
Самое противное, что абсолютно непрозрачен принцип такой блокировки.
У меня, кстати, в процентном соотношении много возвратов за этот год получилось, как-то все не нравилось, не подходило или не угадывала с размером, я ничего не писала им, просто отсылала все назад.. Так что я с интересом и опаской наблюдаю за ситуацией.
Может они с запозданием действуют, пока аналитику свою проведут, может по прошлому году?
Надеюсь мой случай окажется единичным. Думаю, где теперь одежду покупать. Практически все базовое заказывала в Yoox
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Жаль на модели нет фото , интересно посмотреть
Как-то так ))
LFW-AW17-Fyodor-Golan-Krish-Nagari-The-Upcoming-30-2.jpg
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Сложно предугадывать, у меня от 24.12 уже ожидает курьерской доставки, отправили в день заказа, за 4 дня дошла. От 19.12 вчера утром курьер привез

фигасе...да у вас просто выделенка, не иначе...вы суперстар ЕМСа? :ag:

ДуМа добавил 12-28-2018 в 12:01 PM
Опять из дрима исчезли некоторые вещи. Так хотела купить дочери ботинки LORETTA PETTINARI темно-синие, 40 р-р ( ссылка не открывается), без страз которые, опять не успела. Если кому не подойдут, дайте знать, пожалуйста.

Именно! Несколько купленных вещей, остававшихся в достаточном количестве, ведут теперь на главную...видать, акция не пошла в нужное русло, приберегают...да и понятно, всё лучшее ещё до объявления [LINE]войны[/LINE] раскупили, дожав сверху кодами, а то, что рассчитывалось быть проданным — висит, видимо
 
Последнее редактирование:

Tolstaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
59
1 832
0
Екатеринбург
Вуся, Наталья, спасибо, курьер сейчас посылку привезет, пошлину оплачу, а потом уже думаю бамбордировать их письмами, не поможет, поеду в промзону)))) скрины уже все подготовила
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Приехала сегодня моя посылочка))) оперативно так приехала, заказ я сделала 12 ноября. Открыв коробку, первым делом я там обнаружила осу. Огромную, итальянскую и очень живую! Она, наверное, после Италии офигела от сибирских морозов ))
:ay::ag:Напишите в поддержку,пусть дают извинительный код,типа за несоответствие описанию :ag::ag::ag::dersive:
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
А я от жадности схватила Марджелу за 19, последний экземпляр в 44-м размере. С кредитки... ведь месяц назад себе доходчиво объяснила - не надобно оно мне, некуда мне уже эти пальто девать, - нет блин! Цену увидела и понеслась.
Вот это:
https://www.yoox.com/ru/41797934XV/item#sts=orders
С радостью перешлю кому-нить за свой счёт, если кому надо.
 
  • Like
Реакции: Илка

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
К вопросам по авито:у меня была подмена товара. Пустой флакон положили и отправили обратно. Концов не найти. Причем у меня этот процесс занял почти три недели. Результат - потеря других клиентов на этот товар, плюс потеря денег и нервов. Мой случай не единичный, таких много в инете описано.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
девочки,что-то подзадолбало ожидание посылок. Я все понимаю-чп и все такое, так и не в чп тоже долго стали отсылать и долго мурыжатся посылки на таможне.

Юля, я уже 2 завтра получу, и то на выходные попало, а то бы вчера уже рылась в новье :ag: третья проходит таможню, пять ещё в ожидании.:popcorm1:

ДуМа добавил 12-02-2018 в 12:07 PM
@ДуМа, они ещё не приехали )))) посмотрю обязательно из интереса. А ручонки точно кривые, даже фамилии написанные русским языком умудряются написать с ошибками

Я на сайте в ЛК вбила латиницей ФИО, поэтому моё вообще переворачивают как хотят... интересно, чтобы они делали, если бы им пришлось вбивать улицы? мою улицу с латиницы перевести правильно без поллитры невозможно )))
 
Последнее редактирование:

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Юля, неистово плюсую)) Из принципа, не покупала и не буду покупать, они продавили снижение лимитов, а мы им деньги понесем за это :aq:
Найду место, где купить :yes3:

Будем на соседей заказывать! Нас не сломаешь!
 
  • Like
Реакции: lamila

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Однако у уоох-а для меня новый анекдот: с одного аккаунта вещь стоит 5900, с другого и другого устройства - 38500.
Все бы ничего, но провайдер один и тот же, точка интернета - одна и та же. Чистка кэша , естественно, ничего не изменила.
Более того, вещь заказана за 5900 в итоге. Со счета сняли 5900.
Для меня необъяснимо. По-любому цены никак не связаны с IP, так как задаются на серверах магазина.
Никто не знает, что это за фигня?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.