Наша Болталка YOOX. Часть 45

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Дрим восстановлен :haha:

@Selena123,
у меня тоже вернулось в дрим все спрятанное,частично возвращалось в круге по сниженным ценам,сейчас по тем,что прятали.
Новая политика йокса-игры с ценами.
не взял сразу-потом жди рулетку.
Предлагаю вам забыть о них и подобрать другие. :)

Sladkoro4ek добавил 16.09.2018 в 10:24
У меня от 12.09 стоит пометка об отправке, но трек не присылали

тоже самое по 2 заказам.
это что нам делать теперь?:super4::girl_impossible::bc:

перешла из заказа в Отслеживание,по 2 из 3 есть инфа,по 1 недоступна.
треки внесла в приложение себе.Пока висят на отправке из Италии.
ждем-с
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lara2007

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
@Elo4ka78, мне не досталась ни голубая ни бежевая, удалось только розовую в корзину положить, хотя все были в наличие, а я хотела голубую ((
сейчас все размеры и даже не в ограниченном количестве. если к вам все таки едет посылка, это обнадеживает, меня больше другие вещи интересуют, что были в посылке. но то что уже 6 дней трек без движения это настораживает

Ко мне голубая и верблюжья едет. Вы просто позже заказ оформили наверное, поэтому не смогли положить.
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Отпишитесь, пожалуйста, если отправленные 12.9. заказы появятся в отслежке. Честно говоря, звонить или писать боюсь, т.к. могут отменить заказ. А ждать каких-то событий невтерпеж уже.
А что такое бывало, что из-за вопроса отменить могут?
Я сегодня обратилась по поводу своего заказа от 11.09, который до сих пор в статусе "в обработке", мне велели не переживать, отправку гарантируют! :ag::ag:
"Мы приносим Вам свои извинения за задержку в отправлении Вашего заказа ххх.
В настоящее время мы подготавливаем Вашу посылку к отправке и гарантируем, что она будет отправлена со склада в кратчайший срок.
Как только Ваша посылка будет отправлена, Вы получите подтверждение по электронной почте с Номером Отслеживания Вашего почтового отправления"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
@Sladkoro4ek, Юля,спасибо за подсказку на счет конверта :ax:Видимо плохо смотрела.Полезу искать еще раз)
П.с. на конверте нет( у меня Альфа

в банке он-лайн посмотрите данные карты, вся информация должна отображаться, в том числе и полные реквизиты). В сбере это спрятано последним пунктом, когда непосредственно на карту жмешь, страницу до конца прокрутить нужно. В Альфе уже не помню, где именно, но точно есть.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Sladkoro4ek

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Девочки,нам что то опять готовят))) несколько вещей в дриме подешевели :yes3:
Лучше бы дали бесплатную доставку :dersive:
 
  • Like
Реакции: InnaU и Skamaroch

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Дорогие девушки, может ли кто посоветовать бренд с мягкими, легкими, тряпичными кедами?
Конверсы точно мимо, - жмут в месте пришивания берцев и резиновый нос давит;
пока бьюсь с Вэнсами: замшевые хороши, с мягкой пяточкой, но тяжелые и не летние совсем, а парусиновые трут всеми отделочными швами и пяткой (((
Если низкие, то мне BENSIMON очень нравятся, есть несколько пар, брала несколько лет назад на Асосе, вот такая модель https://www.yoox.com/ru/11432565AA/...11432565&cod10=11432565AA&sizeId=&sizeName=38 Там один слой ткани всего, пятка чем-то проложена, но не трет (во всяком случае мне нигде не терли), а больше там тереть нечему. Легкие, подошва гибкая и не толстая, резина ароматизирована немного, очень удобные, можно стирать в машине. Я на 23,5 брала 4 uk / 37. Если говорить о Конверсах, у них есть низкие легкие, с более тонкой подошвой, они маломерят и узкие, я брала на полразмера и на размер больше. Тем не менее, с ними ситуация намного лучше, чем с классическими, они не такие тяжелые и смотрятся лучше.
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@VeraVolskova, верните,у меня блузка с рукавами из ацетата. Так я даже после стирки не смогла все замятины разгладить. Тем более, что у вас у самой уже есть сомнения. Я как-то в отчетах писала про платье с верхом из паутинки. У меня было предчувствие, что на нем будут зацепки. Но из-за цвета не смогла расстаться))) В итоге платье оказалось одноразовым, один поход на работу и все.Теперь при малейшем сомнениях буду отправлять вещи назад.
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Девушки, а как КС делает пересчет цены подешевевшей вещи ? Я вот допустим взяла вещь с 25 % скидкой. Сейчас она подешевела, но как бы уже без скидки все равно дороже , чем с 25 % скидкой. Они сделают скидку в 25 % от этой цены или нет ?

конечно же не сделают. я купила товары по коду Рф с 20% скидкой, на следующий день они попали в акцию - 25%, мне отказали в перерасчете ( и были не в последнем размере и 3 дня не прошло).

ArzuG добавил 20.08.2018 в 11:54
Мне возвращали разницу между окончательными ценами. То есть я покупала со скидкой РФ 20%, а потом через день со скидкой "-25%" шарф стал дешевле.

такая же ситуация, но мне отказали и заказанный размер был и 1 день только прошел. странно...
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
У меня тоже вопрос про обувь. Получила обувь со змеиным принтом и смущает , что рисунок на левой и правой балетке отличается. Наверно так и должно быть, но меня это почему-то раздражает.

 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Девушки, кто-нибудь отправлял назад вещи из трех заказов (с наличием номеров возврата конечно)? Все ok было?
 
  • Like
Реакции: АленаИ

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Я из двух инвойсов сделала один, на ксерокопии все красиво. И не надо ничего писать.
Научите пожалуйста, как это сделать )
Если я верно поняла, вы скачиваете электронный формат инвойса и в фотошопе накладываете формы? я смогла бы все сделать, но не знаю, где взять электронный инвойс
О, оказывается все намного проще ))) Спасибище )) Обожаю наш форум
 
  • Like
Реакции: ASY357

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
девочки, я все пропустила( а почему не открывается ссылка на женское, которую здесь скидывали:bu:?
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
девочки,вот что это такое! банк заблокировал мою карту типа как подозрительные покупки! офигенно.

что за банк?((( у моего мужа так было, мы родителям покупали в 1 день духовой шкаф, стиралку и стелажи, в разных магазинах. Хорошо, что купили, а только после заблочили.

Звони в банк, Юль!

Dgina добавил 09-11-2018 в 09:11 AM
Как я поняла, это легкие угги, без меха?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapeks

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
Всем привет.
Вдруг кому-то будет полезно. Выложили такие мокасины https://www.yoox.com/ru/11291071SK/...frnds80&cod10=11291071TR&sizeId=9&sizeName=38
Пишут, что маломерная модель. Это не так. Покупаю себе обувь 38 р-р (иногда 37,5), длина стопы 25 см. Купила себе такие мокасины 38 размер. Не болтаются конечно, но ноге свободно. Так что точно не маломерки. :)

А на широкую ногу подойдут?
 
  • Like
Реакции: Mikeila

solarada

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
368
2 029
93
Самарская область
сегодня отправили от 09.09, вы как вам отправят заранее форму возврата запросите, они долго ее отправляют..
пока не пишите, подождите

Спасибо огромное:ax:. А то уже переживать начала
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
У них партия отправки из магазина от 12.09 где-то задержалась, мой заказ (думаю, маленькая коробка) лежит там же, в общей куче, с полным отсутствием информации.
А другой заказ отправлен 12.09, из Италии отправлен 14.09, и только что трекнулся в Шереметьево.
Думала даже написать в почту Италии, через переводчик, жду вечера, мб, объявится все же.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.