Наша Болталка YOOX. Часть 45

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Тут спрошу. Никому не нужна рубашка https://www.yoox.com/ru/38672001FI/..._women80&cod10=38672001BG&sizeId=4&sizeName=S
черная, только на фото они с драконом, а пришла без дракона:). Клиентская служба меня вымотала, пятом письмо уже с торгом присылает, а мне она без дракона не нужна. 337 рублей получается) Большемерит кстати, или оверсайз на 44 размер размер С.

yuppy добавил 14.08.2018 в 13:43
Реально мутон? или врушки опять? https://www.yoox.com/ru/11335043AO/i...eId=&sizeName= по фото не вижу
внутри просто кожа) Тут мутон, наверно, в каком-то другом, Йоксу ведомом смысле. Видела и босоножки с такой надписью, и юбки.
 
Последнее редактирование:

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@xocatherine, согласна, может большинство людей и оставит за компанию то, что и не планировал покупать, но это не мой случай, поэтому и расстроена изменившимися условиями:(. Я минималистка, ненавижу захламляться, просто заболеваю от обилия вещей, меня это угнетает, а не радует. Поэтому четко знаю что хочу и с толку меня не сбить...
По поводу доставки... В том-то и дело, что от ЕМС только стоимость и название, а скорость от бесплатной доставки с Алика :ag: Недавно в англ. интернет-магазин делала возврат брак.сумки. Обычная посылка за 800 с чем-то, дошла до магазина за 7!!! дней! А тут ЕМС за 3-4 недели... Каждый раз хочется спросить- Что это было?:ag:
Да и иногда, все же, когда заказ не превышает 4-5 тыс, такая цена доставки просто неоправдана.
@Vladimir239, какой план, кто что понять не может? Я же вам привела пример, что в некоторых случаях магазин окажется скорее в минусе, чем в плюсе.
И не напугать вам меня индусами :ag:, я теоретически написала, что можно сделать при большом желании, вот если уж совсем приспичит. Не факт, что воспользуюсь этой схемой. Мне проще немного переплатить, заказать у нас и не париться вообще с ожиданием, доставкой, отправкой... Нет ничего материального, без чего бы я не смогла прожить, либо не смогла найти достойную замену...
Так что не переживайте так сильно за магазин, спите спокойно :).
 
  • Like
Реакции: Volnushka и nata 17160

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
У меня тоже вопрос про обувь. Получила обувь со змеиным принтом и смущает , что рисунок на левой и правой балетке отличается. Наверно так и должно быть, но меня это почему-то раздражает.

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2018/08/28/thumb_fc14cfaa1a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

змей то не натуральный? могли бы уж раскрасить одинаково. мне тоже они не очень...
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Девочки, извините, что надоедаю со своими штанами:ah:
Прошу оценивающего взгляда со стороны:
Даже мужа уговорила пофотать. Муж сказал, что они огромные и ему "эту нашу моду" не понять.
Вообще если не для постоять, а именно носить,то хочется с зимними ботинками.
Я зимой каблук не люблю: скользко мне, неудобно. Т.е. более рабочий вариант - со свитером и светлыми ботами. Рубашка правда тоже зимняя, кашемировая. Боты к ней переобувать уже не стала.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Фу. Наконец дочитала сегодняшнюю болталку. Сайт зависает ужас, как вчера юкс. Спасибо добрым людям, что напомнили между делом про лимиты! Судорожно посчитала. Рада, что евро теперь 80 руб! Впервые в жизни порадовалась высокой стоимости евро! Только-только вместилась. Нахапала я чего-то. непонятно чего. Все в одну сторону бежали, я побежала в другую, как всегда.
К слову о копейках. Девочки, скажите, если вещь, которую вы хотели, досталась форумчанке-собеседнице, вам от этого легче станет? Понятно, что искренне порадуемся чужой удаче, но эта вещь у вас все равно не появится. Так что какая разница, кто ее купил: свой или чужой. А вот пристрой когда начнется, может, в болталке предупреждать о размещении? Наверняка будут интересные предложения.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и murzzzzzilka

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
Никогда ничего не заказывала на хербе. Может это мой первый шанс? :ag:
Не знаю что и брать))))
Юлия, там столько всего....всего не перечислить
Омега-7,Омега-3,Куркумин,Макка,Спирулина,Коллаген,Гиалуроник,витамины Д,Е(если есть необходимость),соус Терияки
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 797
5 042
113
Москва
замшевая куртка веро мода появилась в дриме во всех размерах правда пока только бежевая(( когда на нее снизилась цена 12 сентября до 1800р, кроме розового цвета другие цвета в корзину не положить было, хотя в дриме пол дня висели все размеры и цвета. Значит не продавали они куртку. Цапнула розовую, и плюс другие вещи. трек без движения, так что наверно можно попрощаться с этой посылкой ((
На сайте плохо обновлялась информация, в приложении вещи были в проданных, а на сайте ещё могли часами висеть.
Я купила синюю, и подруга купила в двух цветах
 

Elvik

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2014
23
60
13
екатеринбург
У меня тоже посылка от 12.09 в статусе Ожидает отправки из Италии с 13.09.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Trevega, есть такое, но не сплошняком на все модели. Раньше на все писали, что маломерит, сейчас на части их обуви пометка обратная, о большемерности.:ag: Конкретные не брала.

_niki_ добавил 02.08.2018 в 23:25
@Руша, вообще не редкость в большой вал заказов подвисающий ПП, чуть проще, если перед заказом зайти в личный кабинет ПП просто через веб.
 
Последнее редактирование:

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Меня больше всего пугает "навсегда"[emoji23]

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Кто-нибудь ушивал плавки в купальнике бикини? )))) Купила 2 размера, в одном верх подошел, в другом низ... По отдельности не продают. Можно ли убрать высоту плавок (они на завязках). Очень понравился, но не хочется покупать 2 размера и делать 1 комплект... :ah:
 
Последнее редактирование:

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
Научите пожалуйста, как это сделать )
Если я верно поняла, вы скачиваете электронный формат инвойса и в фотошопе накладываете формы? я смогла бы все сделать, но не знаю, где взять электронный инвойс
О, оказывается все намного проще ))) Спасибище )) Обожаю наш форум
Два инвойса, ножницы и клей:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.