Наша Болталка YOOX. Часть 45

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руша

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
142
1 424
0
Ростов-на-Дону
У меня тоже днем было, с 10-ой попытки смогла, я думала, что у меня сеть виснет, а как оказалось проблемы у PP


Руша, у меня было, но перешла из корзины к оплате повторно и все получилось, грузилось немного дольше обычного, а через несколько минут второй заказ уже по акции, без проблем уже.

Девочки, спасибо, что откликнулись, а то я грешила на технику, я тоже раз 10 туда-сюда, никогда такого не было
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL,
Лариса, платье огонь! Я в др расцветке присмотрела.
Тоже маржела фаворит)))

Sladkoro4ek добавил 24.08.2018 в 19:32
@LarusL,
Д2 прямо смелое, цвет такой, незамеченной не останешься! Умеешь удивить)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Развина и LarusL

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
у меня сын в очках ходит, ну и понятно, что бывает, что в очках и заснуть может. Оправа кривится, в оптике мастер за 5 минут исправляет, просто суёт дужки в оч.горяую воду и гнет, потом подкручивает крепления и всё)) но мы не беремся за это, а то шаловливые ручки загнут что-нить не туда)
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Дата отправления 12/9
Вижу, что вы получили. Наверное, моя посылка завалена грудой других
Видимо, наши с вами посылки вместе лежат. Мой заказ от 10, отправленный 12-го не трекается. Писала письмо в help, получила стандартный ответ, что посылка отправлена и что "обратите внимание на то, что Номер Отслеживания Вашей посылки может оставаться неактивен, по крайней мере, в течение 1 недели." (цитата)
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@Татьяна Life, С наступившим Днем рождения :ax:
в любом случае,кроме клиентской службы вам ситуацию никто не прояснит)
 
  • Like
Реакции: Татьяна Life

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@Sladkoro4ek, Юля,по поводу ПП это видимо сбой.Мне пришли деньги-компенсировали возврат от Телус.Поступление от 18,06 предлагает вывести на счет.Дело за малым) дойти до банка и узнать номер лицевого счета и БИК :dersive:
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@VeraVolskova, проверьте сжав кулаком секунд на 10 ткань и отпустив, насколько все плохо будет?
Я ацетат не люблю, хотя к искусственным тканям (не синтетическим) нормально отношусь. Материал часто используют при изготовлении подкладки. Достаточно мнучий, скользкий и с блеском обычно. Толстенький, плотный себя получше ведет.
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova и kgx

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
@Sunrise7, про название не подскажу - а состав никогда не пишу: название вещи, бренд, пол и размер. Например:
Jumpers - SNOBBY SHEEP - Gender F, 40 (IT)
У меня получается длинно ))) Low-tops & sneakers - Gender F - Soft Leather - leather; Rubber sole
Есть и длиннее формулировки :)
Впервые кажется оформляю возврат не по одному заказу, и зашла в тупик )
В общем, буду сокращать, спасибо.
 
  • Like
Реакции: Aleana63

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, вещи и инвойсы были мои у молодого человека, а файл сверху с его доками. Я такую же получила посылку, вещи и инвойсы его, сверху доки мои. В ЕМС сказали это дело рук таможни.
Или я вашу историю поняла не правильно?

Трек же наклеен на коробку? Вот по треку от начала до конца она ее. Т.е как шла так и идет к ней, снаружи доки все ее, а внутри-мои. Инвойсы и вещи мои. Снаружи все ее. Трек тот же что на почту ей прислали при отправке.
Если бы поменяли доки, то по треку она после таможни направилась бы ко мне по идее и это бы отобразилось в отслеживании.
Моя же посылка до сих пор в статусе «ожидает отправки из Италии», потому не могу ничего сказать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светский

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
Мой вариант: в базе объединяют вещи по группам, чтобы потом просто парой строчек или через систему управления поставить скидку на группу, а она автоматически пересчитает цену для всей группы товаров. Это, кстати, и объясняет смену цены на товары до первоначальной. Ну, иии, так как вещи перетаскивают в ветку группы, их ссылки неизбежно меняются.
 

Elvik

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2014
23
60
13
екатеринбург
А зти копеечные Угги были вообще в 39 размере, кто-нибудь видел, есть надежда на пристрой?
 

solarada

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
368
2 029
93
Самарская область
Доброе утро. А заказы которые не видно в личном кабинете (но есть подтверждение на электронке) всем отправили? У меня от 11 числа так и висит в обработке. Подскажите пожалуйста куда писать?
 

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
У меня тоже ни одна из четырёх посылок,заказанных с 08.09 по 12.09 в России не объявилась.По статусу - ожидают отправки из Италии.Но я что-то не переживаю пока и никуда не пишу.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Volnushka,
Аида) спасибо)) я сама разобралась: оказывается нужно было галку поставить автоматически конвертировать и выводить на остаток) странно, до этого оно само всегда) ну теперь все ок
Насчет бик и р/с: я где то сама находила, мне кажется на конверте с пин-кодом :yes3: бик банка, р/с ваш.
 
  • Like
Реакции: Развина и Volnushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.