Наша Болталка YOOX. Часть 45

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Если я еду на 7-20 дней, то вес багажа 13-15 кг. Всю косметику, крема и духи беру в мини версиях. Я люблю наряжаться, но не люблю таскаться с тяжелым багажом. При этом по наблюдению процентов 30, что берешь с собой, вообще не одеваешь. И стараюсь брать вещи к месту, не брать в Тайланд например вечерние платья и шпильки, там они не нужны. Чтобы не набирать много одежды, то продумываю комплекты, чтобы вещи сочетались между собой. Дорогую обувь тоже беру в ручную кладь, жалко если что вдруг)) :)
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
сегодня получила заказ , обнаружила в куртке P.A.R.O.S.H. брак - на рукаве отсутствует заклепка (украшение), а на ее месте образовалась дырка (вырвана кожа). :ai: написала в КС, прошу оплатить возврат.
В прошлый раз юкс мне ответил, что я слишком часто им пишу претензии, как я поняла я у них в блэк листе ... Ну так сами присылают вещи то с браком, то не тот размер, то не ту модель. Я должна молчать что ли... [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2018/08/06/thumb_9def724f3b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

То есть они Вам так и написали, что часто пишете? Я тоже им в последнее время пишу часто - то туфли потертые, то все в клею, то недокомплект с очками.... Тоже поди напишут, что злоупотребляю :aq:
Я понимаю, что это сток. Но ведь конкретный брак шлют и не за копейки ведь.
 
  • Like
Реакции: ArzuG и Zanettou

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, а никто еще балетки Балидинини не получал? Интересно только мне такие достались со следами клея и потертой подошвой? Свой отчет в теме отзывами и пристрое разместила.
Картинка (для просмотра нажать)

Элла, никакого криминала в ваших тапотульках не вижу, тем более за их цену. Ну да-их наверняка мерили, если подошва кожаная, то это сразу заметно, даже если не носили
 

Аляся

Новичок
Шопоголик
09.08.2018
1
5
0
Ростов-на-Дону
Попробуйте код Райффазена применить из темы кодов.

Да это знаю , спасибо. Но было два цвета . Который я хочу был дешевле, а другой дороже . Стоимость без скидок . Сейчас появилась скидка и получается тот цвет который мне не нужен теперь стоит наоборот, дешевле . А мой так и остался неизменным в цене 🤷🏼♀ Просто жалуюсь)
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девочки,что за ерунда,подскажите. Сейчас пришло возмещении от палки. Хотя желаемый пиджак мне отправили, ещё 4 числа. А сейчас стоит возврат в заказе. Это что такое вообще?(((
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
ну что...первый пошёл...а ведь зарекалась ничего не брать до круга :bu:
 

helen_mm

Новичок
Шопоголик
13.05.2017
2
14
0
Краснодар
девочки, подскажите джинсы helmut lang пометка о большемерности верна? брюки есть кожаные - по ним верна, а вот джинсы в сомнениям прямо я
Жибек, если ещё актуально, дочке недавно брала, у неё все джинсы 26, в эти не влезла, перезаказывали 27, но 28 был бы лучше. Получается, что маломерят на размер, качество понравилось.
 

ZheniaZla

Новичок
Шопоголик
24.03.2017
137
3 082
0
МО
много вещей в подборке по полной цене, скинут еще наверно
 
  • Like
Реакции: Zanettou

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Элла, никакого криминала в ваших тапотульках не вижу, тем более за их цену. Ну да-их наверняка мерили, если подошва кожаная, то это сразу заметно, даже если не носили

Юля, я тоже криминала не вижу особого, разве что клей меня смутил на обуви такой ценовой категории. Носила бы с удовольствием, если б не узкие мне были ((
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Люкс, Наташа, брала сыну ветровку. Он худенький, рост 175. Ему как раз S-ка. Не на высоких.
 
  • Like
Реакции: Люкс

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, у меня дилемма – если у меня ОБ уменьшился на 5-6 см, джинсы покупать на размер меньше, или на два?
 

Visha18

Душа компании
Шопоголик
Я сегодня свитер кашемир кампани получила, все нормально. Они, конечно, не нежные как шелка, но приятный хлопок. Тонкая вязка, на прохладное лето хорошо. Наверное, действительно немного маломеры по ширине, но длина рукава и длина по спинке изделия на рост 181 хорошо (это был 56 росс).
Я тоже вчера получила свитер такого же размера, мужу на рост 184 тоже хорошо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.