Наша Болталка YOOX. Часть 45

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
добивая до 12 тыс, заведомо зная что оставлю все так же одну, а остальное верну через палку бесплатно.
Вот для таких хитровыдуманных и придумали этот план:ag: Я даже не представляю,как это можно не понимать, что магазин согласен оплачивать наши посылки,только тогда, когда это ему выгодно! Погодите,ещё индусы напишут программу,которая будет отслеживать аккаунты , где возвраты перекрывают покупки, и тогда будут их блокировать. Если придумали пряник( суперстар) придумают и кнут.
 

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
Добрый день! Возможно кто-то знаком с джинсами марки
C'N'C' COSTUME NATIONAL. Поделитесь пожалуйста информацией о качестве и размерности.

Заказывала однажды вот эти https://www.yoox.com/ru/42455140TE/item#sts=orders Оказались жуткими маломерками. На мои 96 ОБ размер 28 и близко не подошел, так и лежат до сих пор в шкафу. Мне показалось, что они на бедра 90-92 примерно. Но красивущие. И джинса очень приятная мягкая.
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Sladkoro4ek,
Юль, у тебя талия сколько?
Вполне возможно, что нормально будет 36ДЕ. Они по талии не большемерят особо, мне кажется. Они именно в бедрах широкие, свободные: там защипы и за счет того, что ткань плотная они очень овальную форму держат.

@Lara2007,
Вы более изящная, поэтому вам должно быть очень хорошо) 5см играют свою роль. Мне на ОТ73 и мою линию талии в обтяжку верх не очень хорошо. Про бомберы как раз я и писала, что не ношу, не оч.нравится.
Опять же зимой в пух.бомбере у меня попа отмерзнет, а осенью я их носить не представляю как - они очень теплые, в помещении я спарюсь. С обычным моим пухом они тоже ничего, но не прям так чтобы айс.
 
  • Like
Реакции: Lara2007

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
Девочки, предлагаю заранее может кто не успел и интересовался.. Буду пристраивать сарафан Momoni синего цвета, размер XS, мне конечно оказался велик.... Пишите в личку, а завтра выложу в общий пристрой.
дайте ссылку на сарафан
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
девушки,а разве перед кругом всегда прятали вещи?у меня несколько вещей хотелок пропало...и несколько из подборки,вчера только добавила,и что то не помню что раньше убирали(((
а в подборке вообще заметила очень много вещей на которые недавно до полной цены подняли,странный мутеж какой то
одно платье в дриме было 10 тыс,вчера стало 40 тыс,сегодня пропало.....?пытаюсь логику понять,в круг за 20 что ли выставят)))или вообще убрали надолго?но зачем

я тоже, если честно, не пойму нынешнюю движуху...какая-то новая тактика? из мужской подборки во многое зайти нельзя вообще, на главную уводит
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
murzzzzzilka, По-моему, сами форумчане и отдавали не подошедшие кроссовки на перепродажу в этот магазин .
p/s это не самая громкая история.
 

Selena123

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2016
15
201
28
Москва
Доброе утро!
А уменя весь дрим исчез...
Лежит в корзине одна вещь, а дрима нет. А мне так интересно подешевело ли у меня что то)

Sladkoro4ek добавил 16.09.2018 в 07:55
Видимо, подешевело и йоксу жаль отдававать :ag:

У меня в дрим вернулось много вещей, которые в круге числились проданными. Цены почти на все поднялись и на некруговые вещи тоже.

P.S. В дриме лежат туфли из детского раздела, которые в марте во время детской распродажи обуви стоили чуть меньше двух тысяч, я на них долго смотрела, но так и не взяла. Перед весенним кругом они стали стоить больше 8 тысяч, в распродажи они больше не попадали, в осеннем круге их тоже не было. Сейчас цена поднялась до 11200. :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Bizzard

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Народ, как ваши заказы от 12? мой все так же не трекается

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
У меня сработал код, который в смс рассылали после «черной пятницы» прошлогодней, 20% скинул на 9 позиций из 11. Вдруг кто еще бережно хранит, пробуйте))

Откапала свой извинительный, и правда, работает, хоть и был уже использован, но не на все срабатывает, на что деньрожденьевский сработал ( детское), этот из 6 позиций на одну скинул.
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@babka1, СП на форуме организуются только в соответствующем разделе по Правилам.

Здесь подобные посты буду удалять.

Посмотрела я эту тему сп и что-то так и не нашла сп yoox . Ткните меня носом пожалуйста! Иногда так надо заказать какую-нибудь вещь, а не набирается на бесплатную доставку. А вообще думаю большинство девочек в Болталке были бы рады, если бы модераторы разрешили обсуждать сдесь сбор заказа на бесплатную доставку.
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Добрый день, девушки! Подскажите, в аутнете нижнее белье возвратное? И есть ли коды на бесплатную доставку? Никогда там не заказывала, правил не знаю.
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Звонок будет платным для Вас.



Возможно, деньги поступили не на карту,а на р/с. или без обозначения от кого.или без смс оповещения.Так бывает иногда.



Нет, к сожалению деньги не поступили никуда. Это не первый мой возврат, и я слежу за балансом. Приеду, буду ругаться с ними. Я уже и отзывы продрогну возвраты денег нашла в интернете(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Девочки, а пухи ADD стоит брать? и как у них с размерами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.