Наша Болталка YOOX. Часть 45

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
Мои 7 посылок все висят со статусом "ожидают отправки", а одну не отправляют и трека не присылают, заказ до сих пор в обработке :(( Будет жаль, если все-таки отменят, там кроссовки МК и Хоган :(

Ого! Семь!:ai: Алёна, а по лимитам Вы проходите?)
 

Кристина29

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
53
390
53
Санкт-Петербург
Вернулись в дрим кожаные брюки https://www.yoox.com/ru/13165043WH/item#sts=dreambox80&cod10=13165043JK&sizeId=&sizeName= во всех размерах и цветах которые не клались в корзину во время круга. Я еще переживала так, что не успела купить, думала расхватали их так быстро, а получается yoox и не собирался продавать по круговой цене. Это же не могут быть уже возвраты так быстро?
 

akashaeva

Душа компании
Шопоголик
17.12.2016
169
3 503
93
Ufa
Девочки, поменяю джинсы DSQUARED2 42 (IT) на 38 (IT). Ссылка ведет на главную страницу. А вдруг?
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
На многие товары из подборки -80%, конкретно на товары с максимальными скидками, ссылки ведут на главную страницу.
У кого в корзинках лежат вещи на "обдумывание" и скидка очень-очень хорошая, следует поторопиться. :dersive:
 
  • Like
Реакции: Сана441

Иджи

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2011
52
88
18
Москва
Спасибо, уже 2 дня изучаю. Скидка нужна позарез, а карты райфайзена нет, вот и подумала, может добрые люди со мной обеденятся, кто хочет 2 вещи заказать, а я 3-ю)))
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Попросила выяснить причину возврата, при мне позвонили в Москву, им соврали, что она вернулась из Москвы (при этом на их же сайте видно, что посылка пересекла границу Италии) причину не знают. Я возмущена таким хамством. Бесплатно мне отказались отдать посылку до выяснения причины.
Я решила оплатить возврат и отправить еще раз за свой счет, поскольку, как я поняла, выяснение причины займет немало времени, а у меня возврат на 20 тыс
Но просто так я это не оставлю, написала заявление на выяснение причины и собираюсь написать жалобу, не знаю только, куда лучше, на их сайт или через госуслуги?

Если они так ответили, а отправляли вы в Италию, то поинтересовались бы у них, как они тарифицировать собирались? За возврат из Москвы или Италии? )) Если она в Москву уехала, то возвращайте без доплат и еще верните стоимость первоначальной отправки.
Вообще больше шансов решить как Хлоя3, на месте пообщавшись. Что-то там не так. Может оператор забыла таможенную наклейку приклеить? Причем почтовые таможенные декларации разные для мелкого пакета, как у вас, и для посылок. Потому проскочило мимо итальянской таможни. Надо бы все отметки и ярлыки осмотреть.
У них туповатая директива сверху брать деньги за возвраты. Хотя мне оператор уточняла у почтового аудитора, что не так все просто, взять деньги за возврат могут, если есть необходимые ярлычки. А возврат еще обязательно должен идти с причиной возврата. Если её не могут озвучить, значит у вас есть основание считать, что услуга ненадлежаще исполнена и еще с них требовать деньги. Только долго и муторно это обычно. Они берут месяц на рассмотрение претензий и чаще всего не торопятся с ответом. Может через госуслуги побыстрее будет.
 

Боевой хомяк

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2018
8
238
28
Коломна
Девушки, вопрос не по теме юкса, но в рамках болталки) а кто-нибудь пользовался услугами посредника FashionofSpain? понравилась сумка Утерк, хотела бы через них заказать, но вот ни разу не пользовалась ими. С другой стороны, вроде и разница между покупкой через них и у нас в России всего полторы тысячи... В раздумьях.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Sladkoro4ek, на таможне посылки которые идут подряд друг за другом перепутали и вложили доки не туда. У меня так было. Внутри и на коробке штрих-код чужой, снаружи доки в файле мои. Как тут уже писали начальники емс бесплатно обменяли нам как внутреннюю корреспонденцию. Я из Новочека и парень из Нижнего Тагила, заняло все дней 5
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
девушки,а разве перед кругом всегда прятали вещи?у меня несколько вещей хотелок пропало...и несколько из подборки,вчера только добавила,и что то не помню что раньше убирали(((
а в подборке вообще заметила очень много вещей на которые недавно до полной цены подняли,странный мутеж какой то
одно платье в дриме было 10 тыс,вчера стало 40 тыс,сегодня пропало.....?пытаюсь логику понять,в круг за 20 что ли выставят)))или вообще убрали надолго?но зачем
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
вечер добрый всем!
у yoox появилось бронь в корзине? в дриме показывает наличие, при попытке бросить в корзину, пишет, что продано.
прям из под носа босоножки на зиму увели)))

Да барахлил вчера сайт вечером. Та же история - наличие показывает, кладешь в корзину, начинаешь оформлять заказ - уже что-то закончилось. Пока добавляешь замену - еще вещь "ушла,", зато другие вещи в корзине вдруг стали в двойном количестве :ai: И такая чехарда происходила несколько раз, приходилось с РР возвращаться назад. Кое-как собрала заказ. Но он еще и в личном кабинете не отражается
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Jalka

Душа компании
Шопоголик
05.05.2017
33
814
83
Санкт-Петербург
Девочки не паникуйте, это у меня отменён заказ с треком, но статус у трека был ( и есть) «Информация об отправлении временно недоступна». Так что «передано в отделение» - уже что-то. Единственное что плохого могу сказать, отправлен мой заказ был 12.09, 13. 09 йокс сделал возврат, 14.09 вернул деньги. В общем 12.09 у них что-то не так пошло.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Volnushka

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Девочки, подскажите пожалуйста, что это значит? Отправила возврат, в теперь статус : Предоставьте подтверждение стоимости вложения таможне страны назначения ( красным цветом). Что мне надо делать кому и куда предоставить? Впервые такое:((([URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2018/09/19/thumb_abe34ecc67.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Это нормальный статус:) просто ждите. У меня у каждого возврата такой статус, потом все нормально
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Lusinda83

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Дорогие девушки, может ли кто посоветовать бренд с мягкими, легкими, тряпичными кедами?
Конверсы точно мимо, - жмут в месте пришивания берцев и резиновый нос давит;
пока бьюсь с Вэнсами: замшевые хороши, с мягкой пяточкой, но тяжелые и не летние совсем, а парусиновые трут всеми отделочными швами и пяткой (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.