Наша Болталка YOOX. Часть 44

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Девочки! Очень прошу,подскажите по размеру,на наш российский 46 какой размер джинсы DSQUARED2 брать?

Ксюшечка13 добавил 23.03.2018 в 20:47
Нет никаких уже

Если честно,то этот вид одежды я пока ещё не рассматривала,поэтому без понятия какие там были цвета
 
Последнее редактирование:

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
Доброе утро :)
Девушки, прислали брюки секонд-хенд:ai:
Попросила возврат, КС любезно предложил 40%, потом 60%. Самое обидное, что они меня всем устраивают, кроме своей б/у-шности... я нагло хочу большего 100% не возмещают? У кого были подобные ситуации- как всё разрешилось? сумма маленькая 1200 ( с 35 % скидкой)

Ольга, а как вы определили что секонд-хенд?
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Oolga33, акта нет на разницу в весе?
Не было письма о том, что товар закончился
Просто у меня вот так отменяли одну вещь, но она все равно была вписана
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Dgina, платила через палку. Возвращать буду с другими вещами, поэтому даже не хочу бодаться с магазином, настроение не то.

выходит краска не закреплена? или брак, и поэтому цена такая низкая?

Не знаю, считается ли это браком. Вот когда обувь красит колготы, является ли это достаточным основанием для возврата ее в магазин, или когда джинсы красят трусы)))

Если серьезно, я бы не возвращала, но племяннице она будет мала. Я куртку брала ей в подарок.

Я сейчас перепробовала все свои кожаные сумки, выяснила что красятся те, которые замшевые.
 
  • Like
Реакции: Dgina

Мария128

Душа компании
Шопоголик
@Милана78, есть две пары обуви, одна из них в моем пристрое, идут в размер, хотя я так же начиталась отзывов о большемерности, купила на размер меньше, но оказались в размер! Хотя я думаю все зависит от коллекции у Марсель! Наверное есть и большемерки!)) Качество у бренда шикарное!
 
  • Like
Реакции: Милана78

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Ellena, Лена, у меня тоже пришло несколько писем , но всего один код.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ellena

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Юкс опять прячет вещи, интересно к чему бы это? Из дрима бесследно пропали несколько позиций.:(

У меня одни брюки вчера появились, сегодня опять пропали. Скидки на них не было, цена не "сладкая". Нам не понять:ag:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Блин, а мне сейчас с ЕМС звонили, говорит, вы ожидаете отправление из Италии? Я говорю - да. Они говорят, вам пришла посылка на 4400 ЕВРО:ai: Вот, сидим с таможней гадаем.
Йокс, блин ошибся!! Счет то рублевый ! 4400 руб. Посылка не прошла еще таможню, хз что делать. Сказали, на слово верят, но это ж ЕМС. Сижу в шоке:ai::ag:

PS Телефон с КПП в Шарике) Не знаю, что они там решат))

Вот так подстава!!!
И ведь против бумажек могут не пойти))) правило/закон есть и тп.
Только если отправлять обратно...
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
вообще я удивилась: я искала жилье на закинфе на июнь на форуме питерском. А там народ обсуждал отдых на новый год!
В ноябре бронировала Хорватию на май-июнь и не получилось то,что хотела на всё время забронировать,уже выкуплено было. Промежуточные гостиницы в этот раз бронировала за три месяца,иначе около границы может и не быть свободных.Мы еще с собаками,-тот еще нюанс при бронировании.

Шенген сейчас в пять дней делают и многие страны выдают двух/трехлетние визы.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Sladkoro4ek, я впервые увидела ее в копейках за неделю, по моему , до круга когда девушки стали выкладывать вещи из старой круговой ссылки. Поэтому , не знаю, может быть у нее такая цена и была до круга.

ranela добавил 02.04.2018 в 12:58
Кстати, у меня в дриме была блузка , которая подешевела перед кругом и исчезла вместе с этой курткой. С ней обратно и вернулась, но подорожавшая(((

ranela добавил 02.04.2018 в 13:09
Конечно вы правы, вещи не участвовали в круге. Но цена на них был круговая и до официального объявления круга их можно было купить по приятным ценам.

ranela добавил 02.04.2018 в 13:21
Девушки, а как вам эта новость http://tass.ru/ekonomika/5086945

Надеюсь ЕМС не будет так экспериментировать)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: murzzzzzilka и Maybe7

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Лариса, спасибо. Посмотрела цены на первую марку. Что-то бюджетнее хочется.:)
Были красивые в масссимо дутти...

Да, цены, к сожалению, вообще не очень. Но платья красивые. Сама мониторю периодически такие платья. И акций жду 🙈
 
  • Like
Реакции: Ириша2

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
Девочки, у всех заказы отправляются вовремя?
Сделала заказ в понедельник, 23.04 (а во вторник дали 30% - ну, я везучая...), всего две вещи - до сих пор в обработке, написала им сегодня утром - извините, отправим в кратчайший срок и т.п. Отменить не могут, и заказ, по-прежнему, ещё в обработке, с учетом выходных, уедет из Италии он нескоро...

Сделала заказ 23.04.18 :( и все, дальше у юкса опять какие-то проблемы и с отправкой и с сайтом :bu:
 
  • Like
Реакции: Aleana63

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Мафа, классные очки, конкретно для машины, беру и себе и мужу уже несколько лет. Они не искажают свет, а убирают блик солнца. И реально защищают глаза

Светский добавил 10.06.2018 в 18:40
@kapeks, на Yoox вот недавно они попадали под распродажу, ко мне едут за тыщу с копейками
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata 17160 и Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.