Наша Болталка YOOX. Часть 44

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Приехала посылка за 4 дня с последней акции. Прислали копеечные кроссовки Пума не того размера(( Так обидно, 35 вместо 38... ну просто нет слов. И коды на них не работают. Если кому нужны кроссовки, берите. Даже за 1650 очень хорошие. Стелька в 39 размере (6Y) 25,5 см. Т.е. надо брать +0,5 к своему размеру.
Стелька в 35м размере - 22,5 см. Мне за 1155 достались.
https://www.yoox.com/ru/11352827FK/item#sts=orders&cod10=11352827FK&sizeId=&sizeName=
Еще приехали детские кроссы конверс, брала последнюю пару, просто восторг! Мне больше чем NB понравились из детского раздела.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
КС вообще отжигает в последнее время.
Получила шерстяной джемпер с очень сильным запахом парфюма. Причем за месяц доставки и дома он не выветрился. Особенно около ворота сильный аромат. А поскольку бирки были отрезаны и прикреплены булавкой, вполне вероятно, что его надели разок- другой.
Написала в КС. Мне ответили, что после тщательного изучения проблемы не нашли расхождения с описанием. И я могу вернуть вещь, а склад проверит, есть ли расхождение с описанием, если есть, вернут почтовые.
Каково?
Т.е. через пару месяцев джемпер должен источать ароматы духов, тогда компенсируют расходы на пересыл. Класс!
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Добрый день!
Девочки, посоветуйте пожалуйста. Хочу купить вещь из последнего круга, но она не в стоке. Мониторю пристрой и дрим бокс.
В какой теме сообщение написать? Может кто передумал и продаст?
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
у меня вся обувь с юкса 38 размера,
У меня нога тоже широкая и высокий подъем и обувь не вся 38 размера, поэтому и спрашиваю.
Например, такого же плана детские TOMSы , так вот по длине они мне велики даже на мои 24,2, по ширине - отлично, в подъеме - еле-еле...
 

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
Цены глючат. На одну вещь в мобильном показывало 3 т. с чем-то, пока другое рассматривала, стало 8750. Смотрю одновременно и на компе и в телефоне, то там то там разные цены.
Хотела быстро выкупить, но код за опрос не применяется!
У кого-нибудь действуют коды?
 
  • Like
Реакции: RivA

ENZ

Активный пользователь
Шопоголик
26.03.2016
21
133
28
Девочки, может кто брал вискозные рубашки Zanetti ? Как по размерности и качество?



У меня вискозная с шёлком 30%. Брала 44IT на свой 46 - была последняя. В груди внатяжку при моем 80А. Пуговица в районе груди расстёгивается. Пришлось приколоть обе планки маленькой булавкой в этом месте. А в остальном в размер. Качество нравится.
В этот круг две заказала вискозные. Но уже в размере 46IT.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Prim

Активный пользователь
Шопоголик
28.12.2017
5
83
13
Нижний Новгород
Доброе утро :)
Девушки, прислали брюки секонд-хенд:ai:
Попросила возврат, КС любезно предложил 40%, потом 60%. Самое обидное, что они меня всем устраивают, кроме своей б/у-шности... я нагло хочу большего 100% не возмещают? У кого были подобные ситуации- как всё разрешилось? сумма маленькая 1200 ( с 35 % скидкой)
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
вообще я удивилась: я искала жилье на закинфе на июнь на форуме питерском. А там народ обсуждал отдых на новый год! Девочки, я так не могу. Наперед сильно думать. Хотя видимо зря. Сейчас это модно. Не горящие, а именно заранее. Бронировала Агору пару лет назад в это время на начало июня..

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 01.04.2018 в 07:24
Посылки висят на итал таможне с 29 числа-все 3 . 2 проскочили раньше на день и уже вчера вручены

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
тоже самое с работой нельзя точно предугадать, и бронировать за 4-5 месяцев вперед, бронирую обычно за месяц, к тому же не всегда уверен что визу дадут
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Что-то у меня перестали открываться ссылки на Юкс с форума (ни на одном браузере). Ни у кого не возникает такой же проблемы?

я думала, только у меня, уже на вирусы прогнала вчера, сегодня то же самое...этот перенаправщик трэйддаблер буксует


ПЫСЫ. Любуюсь, как исчезают балетки Корсы...тают на глазах
 
  • Like
Реакции: Люкс

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
Нахожусь в недоумении от почты России. Позвонили с Вернадского на мой мобильный телефон и сообщили , что на мой адрес некто сделал переадресацию посылки емс из Италии. Но посылка на имя некого Саркисяна. Я сказала , что не буду ее получать. А сейчас задумалась, если посылка не на мое имя , то и телефон там должен быть не мой указан. Или у них уже мой телефон в базе, в общем не понятно....

А Вы посылку ждете какую-нибудь из Италии? Я бы съездила, при них бы вскрыла, если что отказ.
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
@Trevega, все равно лотерея. Они же и в разных странах делают, по моим наблюдениям разные по стельке. То нормально, то велико. Но вот качество из Азии мне не очень понравилось.



Качество на глаз видно или в процессе носки?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Мне курьер сказал, что теперь в Москве разные пункты доставки. Как минимум Видное и Вернадского. Поэтому если в разные пункты пришли, о курьеры разные.

у мпня все посылки сейчас из Видное. Заказываю в Московскую область.
Если в Москву, то чере Вернадку едут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.