Наша Болталка YOOX. Часть 44

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Да зайдите в тему "коды и скидки". Они там все выложены!
Все коды старые, банковские, либо на 10% , либо от 15 тыс. Никаких тайн особо нет, чтобы здесь теперь через пост коды просить

будьте любезны, выложите, пожалуйста, ссылку. я не нашла...спасибо :)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
  • Like
Реакции: Elenas и Развина

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
вправду юкс исправляется похоже
Ага...) мой с 9го по 24е пролежал на экспорте, вчера сменился на ,,проблеми,,, т.е. ещё неизвестно на сколько...

Я хотела спросить: при открытии спора ПП какую вы выбираете операцию? Я там увидела только или несоответствие товара, или мошеннические действия. Я выбрала по несоответствию, а потом в окошке описала ситуацию (мне не вернули деньги). Но как-то это не совсем по теме... или так нормально?
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@sklyeva, У меня была посылка с уведомлением. Я забрала на почте уведомление, там было написано, чтобы получатель (я) подтвердил цену покупки. Я распечатала счет юкса, из клиент-банка распечатала движение по карте, где была снята эта сумма. Приехала на таможню, показала распечатки, написала заявление, что вещи покупала для себя (можно еще для мужа и детей), мне выдали какую-то бумажку и я на почте получила посылку. Все вопросы решила буквально часа за 2 вместе с временем перемещения между таможней и почтой. В посылке, кстати, были 1 брюки и 1 футболка. Общая стоимость что-то около 3-4 тысяч. Это они так выборочную проверку проводят
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
@LarusL, ого радостная новость, надеюсь

я тут недавно с 30 баксов заплатила 8 евро растаможку, и хорошо что прикроют лавочку, зачем такая « выгода»
 
  • Like
Реакции: LarusL

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
Девочки, напомните сколько обычно на ДР код скидку дают? В пятницу ДР, но код известный на 10 % или 15 работает и то что хочется в единственном экземпляре, думаю ждать ДР код или покупать сейчас
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
У меня огромная коробка на 9 пар обуви и не только, подготовленная для отправки стоит в комнате в назидание(жду последнюю посылку, пока жду еще 3 пары решила отправить в екс )

вот поэтому я себе и не беру! ибо я сороконожка
А меня йокс обидел и код не прислал...
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Девочки, кто шарит в NB 574? Также маломерят на размер как и мужские или в размер?
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Девочки, мне час назад после телефонного опроса дали обсуждаемый код, попробовала применить, скинул -30% всего на 2 вещи, покупку не совершила, через 5 мин код работать перестал, неверный.
Спустя время код на кое-что -25% только скинул. Надо пробовать проверять, видимо, ежечасно. Какая-то недоработка.
Вот вам и мечты о заветных покупках задарма)

Несколько недель назад за подобный телефонный опрос дали -15% на вещи по полной цене, он оказался нерабочим. Переписывалась с КС, в итоге предложили мне прислать артикул и провести покупку с их помощью. Спасибо им, конечно, но я лучше проверенными иногда работающими -20 воспользуюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: InnaU и ArzuG

atlanta1

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
7
237
0
Эта подборка -60% почти ни на что серьезно не скинула. Зато много вещей по той же цене, что и были до шильдика -60%.
 

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
@sklyeva, У меня была посылка с уведомлением. Я забрала на почте уведомление, там было написано, чтобы получатель (я) подтвердил цену покупки. Я распечатала счет юкса, из клиент-банка распечатала движение по карте, где была снята эта сумма. Приехала на таможню, показала распечатки, написала заявление, что вещи покупала для себя (можно еще для мужа и детей), мне выдали какую-то бумажку и я на почте получила посылку. Все вопросы решила буквально часа за 2 вместе с временем перемещения между таможней и почтой. В посылке, кстати, были 1 брюки и 1 футболка. Общая стоимость что-то около 3-4 тысяч. Это они так выборочную проверку проводят

Подскажите, это у Вас было отправление EMS? Я почему-то думала, что у них брокеры этим занимаются.
 
  • Like
Реакции: Ellena

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
У меня такая же история была с посылкой от 11.03 с the OUTNET. Повреждена и вся обклеена скотчем. Мне предложили либо приехать к ним в Видное, либо курьер, но курьер никакой ответственности не несёт. В Видное ехать мне вообще не вариант, привез курьер. По факту оказалось, что посылка намокла. Коробка мокрая, упаковочная бумага внутри мокрая, платье в порядке ))))) . Может они там наши посылки массово залили....

Ужас! Вот курьера выбирать не стала, т.к. вроде акт не составить в этом случае. Теперь буду жать когда дойдет до отделения. По идее если бы намокла вес должен бы был увеличиться. Пугает, что вес вроде по треку уменьшился. Даже не подумала скрин сделать когда посылка висела на отправке, теперь не могу вспомнить с каким весом изначально была...:(
 

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
@Светский, я так делаю не первый год. Заказы на разные имя-фамилию, все остальное не менялось, адрес, телефон, карта. У таможни ни разу не было претензий.

Так они сейчас общую базу отлаживают. С июля этого года лимит то урезают...
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@greida, Да.Просто для информации.Иногда много вопросов по размерности брендов именно белья :yes3:
 
  • Like
Реакции: greida

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, у вас Yoox в доступе? Хотела отзыв оставить, не могу открыть сайт:(
 

Ira_yuzha

Новичок
Шопоголик
19.04.2018
0
0
0
Киров
Здравствуйте, подскажите пожалуйста новичку, хочу заказать джинсы Kaos , может кто нибудь знает размерную сетку их? Они в размер идут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.