Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
Сообщение от АленаИ
@babyrolfi, а где Вы покупаете river island?
Заказывала на Асос как раз коротенькую дубленочку Ривер из иск.замши серебряного цвета, у них стандартная полноразмерная англ. сетка. на свои параметры брала UK 10
 

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
На рост 160 с копейками как раз...ни убавить, ни прибавить...подумаю ещё может чуть уберу , до щикотолотки.
У меня с выкладыванием фото проблемы, поэтому не участвую в хвастах и т.д. и т.п.
а так бы я развернулась.
 
  • Like
Реакции: Ания 777 и Volnushka

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Bizzard

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Кстати,в мобильном приложении теперь всякие плюшки кратковременные,вчера была скидка 15% вроде на то что не по акции,сегодня на багаж минус 20
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Девочки, раньше писали, но скриншот потерялся. Может кто даст ссылку на коммент. Если я отправила посылку и не уложилась в 1500₽, то как в пейпел отправить запрос на две транзакции? Чтоб оплату разбили.

Добрый день! Прикладываете два раза один и тот же чек -квитанцию почтовых расходов, сначала на один возврат, потом на другой. Потом подтверждаете, что у вас два возврата в одной посылке
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и Ritka_1

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ага, повезло кому-то на гилте глюк словить, когда этот позен по 20-50 долл был :)

Вроде убрали из Пристроя этого продавца. Тут уже явная перепродажа...

nikolas добавил 10.12.2017 в 07:39
Вообще-то, участие в этом эксперименте добровольное и проводится только на основании заявления от экспресс-перевозчика) Но, похоже, сами перевозчики, попавшие под раздачу, об этом не знали и не знают :ag:

Неужели кто-то добровольно согласился бы на такой эксперимент?!
Боксберри доставлял айхербовские посылки в среднем за 10 дней. Теперь сроки увеличатся до 20-30-40 дней. Зачем им это? Теряют свою репутацию, получают жалобы от клиентов, не могут в срок доставить посылки. Ладно бы я отправила свой ИНН, и посылка прошла бы таможню, но там ведь партии по 25 тыс посылок, и пока 90% посылок не обзаведется ссылками на товар и ИННом , то и таможню не пройдут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Delphina

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Maya15, в Москве то же самое, позвонили и сказали что наш курьер уволился и тепеь через отделение получать(((
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
@Anettt, вообще-то очень странно. Асос посылал боксберри, приносил курьер или шла в пункт выдачи. Полгода назад получала. Трек и все дела. Отсылают из разных стран, в т.ч. и из Испании.
Пару раз отказалась от посылки оттуда, еще до боксберри. Но был трек простой почтовый, следила. И оба раза посылки пропали на Московской сортировке. Поэтому зареклась писать отказы. неудобно перед магазином. Деньги-то мне потом вернули, а товар пропал.
Сейчас там бесплатный возврат через боксберри.
Сходите лучше на ветку Асос тут на форуме, спросите специалистов по магазину.

Спасибо! Я в ветке асос тоже написала. Я там мало заказывала и давно, это единственный после долгого перерыва заказ и такая неприятность. Я болше йоксоман:boast:, заказываю тут и читаю)))подумала может кто сталкавался с чем-то подобным. Хочется быстрее вернуть деньги и так месяц ехала посылка - может пей пал, чтоб быстрее и меньше мороки)
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
После того, как руководство компании Л’Этуаль заставляло (и продолжает заставлять) своих сотрудников писать цифры на лицах, что-то нет никакого желания там покупать. Хоть с какими скидками.


Смотреть далее
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
мужские джинсы PEPE JEANS кто-нибудь брал? Интересует и размерность и ростовка
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Ялло, Ольга,спасибо.Рост у нас одинаковый :friends:)
Сейчас зашла в дрим,а там опрос от магазина "как улучшить навигацию на сайте,порекомендуете ли вы сайт друзьям и т.п." Ответила, вдруг медаль :medal: /код дадут :ag::ag:
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
А темку то я подкинула:ag:
И теперь про жилет ещё пару слов...
чёт ходила я ...примеряла его часа два с ботинками а ля мартенсы и тому подобным...оставлю наверное, я же модная :ah: а он прямо взорвёт окружающих...у нас на переферии народ так то скромный.

фотку покажете, а то заинтриговали :yes3:
 

Руша

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
142
1 424
0
Ростов-на-Дону
Мне в банке объяснили, что Продавец выставил счет в долларах, поэтому и произошла конвертация. Получается, что все возвратные посылки тоже уже будут за минусом конвертации? Хотя банк сказал, что и ранее при возврате сумм Продавец -YOOX все счета якобы на возврат выставлял в долларах, но всегда возвращалась сумма , которая была оплачена при покупке. Девочки у кого сегодня был возврат покупок откликнитесь, как Вам вернули-такую же сумму как и при покупке или меньше?
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Опять таки, если спросить мужчин, какой им образ больше нравится (облегающее платье на хорошей фигуре с узкими сапогами, как на фото, или оверсайз мешковатый с армейскими ботинками), то они выберут первый. В трендах и тп они вообще не разбираются
И в таком случае хочется спросить: вы кому хотите нравится? Своему мужу/молодому человеку или подружке/соседке?
Мужчине, конечно, первое понравится:ag:

Ириша2 добавил 16.11.2017 в 17:07
еще хочется что-нибудь в стиле минимализм серое, и не находится ничего
Вот! И не находится! С весны подбираю подходящее. На ексе побаиваюсь уже платья покупать. В общем пристрое, конечно, есть платья вязаные
 
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@muravei, мне курьер говорил что можно. Но чтобы именно прямо обратно сразу-нужен письменный и наверно в ПО. Лена, набери на горячую линию емс-ответят точнее, думаю.

Sladkoro4ek добавил 19.11.2017 в 20:23


У меня на рус перекидывает версию.
Что грядет акция? Я жду снижения :)

У меня вообще не открывается
 
  • Like
Реакции: Настя777

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Yulius Zharko, спасибо. Но я для себя решила , что покупать вещь в пристрое буду только при 100 % уверенности, что она мне подойдет.

Они в Москве, можно померить

Yulius Zharko добавил 07.12.2017 в 21:08
@mashilda, :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mashilda

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Девушки, Райффайзен своим зарплатным клиентам дарит 2 книги с ЛитРес. Прислали смс со ссылкой. Подборка книг хорошая.

Maya15 добавил 21.12.2017 в 15:13
@iva123, недавно обсуждали этот вопрос, посылка поедет домой за счёт магазина, вас не накажут))). Если вы напишите заявление об отказе, то посылка сразу поедет домой с тем же треком. Если без заявления, то проваляется месяц как невостребованная. Я бы лучше написала заявление, как то надёжнее :ad:
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
а я, после чьего-то поста в болталке о снижении цен на марку

@Aleana63, ну это был ответ, на мой вопрос . У меня тогда упала цена на эту сумку, но я была не совсем в этом уверена)))

Вот сейчас обнаружила , что упала цена на еще одну вещь, но опять же не уверена. Невозможно все цены держать в голове, пора записывать. Буду ждать хваста по обеим сумкам)))
 
  • Like
Реакции: Aleana63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.