Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
@Апельсюшка, все что я брала этой фирмы - все большемерило. Из верхнего только джинсовая куртка была. На 90-73-100 хорошо сел 10uk. Это английская марка, поэтому не знаю как в евро пересчитать.

10 юк это как я поняла 36 евро!спаибо большое!очень помогли!
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@Руша, Рассказываю про свой случай (по-моему, уже говорила). В моем банке при оплате на YOOX через РР была снята сумма большая, чем выставил YOOX. В телефонном разговоре мне приводили точно такие же доводы - YOOX - иностранный магазин и все равно выставляет счет в валюте, РР - иностранная организация и выставляет счет в валюте... Пока я не попросила более компетентного человека к телефону :( В итоге мне подтвердили, что - да, резервируется несколько большая сумма, но через несколько дней, когда происходит списание, списывается именно та сумма в рублях, которую и выставил магазин.
Возможно, здесь происходит нечто подобное.
А какая сумма упала на РР?
 
  • Like
Реакции: Руша и Мафа

Кристин-ка

Новичок
Шопоголик
05.03.2016
0
0
0
Россия
Одежда бренда "8".

Кто-нибудь покупал одежду "8" на yoox?! Особенно интересуют юбки, влюбилась в одну)) талия у меня 63, думаю - s или xs??
 

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
Lander @Marina2101,
Подскажите, если отказываться от получения, то ведь форму возврата на сайте yoox не нужно заполнять? Просто отказа у курьера? Заранее спасибо.
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Девочки, кто брал женский трикотаж дизель, интересуют женские толстовки-футболки, как с размерностью? Отзывов много, но все по обуви-джинсам-мужскому.
Благодарю откликнувшихся.:ax:

Наташа, я покупала футболку в размере S. Не маломерит, полноразмерная S.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Люкс

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Черные геокс всплыли случайно, были распроданы. Но другие пары обуви не из последних экз. И все равно. Отправила уже 3 вещи назад за счёт магазина, 2 сама отправила с мелкими дефектами, которых не видит магазин. Сейчас переписываюсь ещё по 2-м. Это как вообще? Причем цены не низкие. Если бы стоило 1-2тр, а то стоят как настоящие. Хорошо,есть пейпал.

kulab добавил 12.01.2018 в 10:15
@mamaLiany, а там есть лампасы? Не подозревала.

kulab добавил 12.01.2018 в 10:22
@mamaLiany, все равно непонятно. Если с вещами что-то делали, то может и носили. Или обувь носили-разнашивали, а ты потом покупаешь. Т.е. за кем-то носишь. Физиологически неприятно. особенно обувь. Надо дезинфицировать и прочее. т.е. вещь не новая. Декларируемым высоким стандартам качества не соответствует. И должна стоить как секондхэнд. 300-500 и т.д., имхо
Конечно каждый решает сам.
 
Последнее редактирование:

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
@Trevega, компенсация от Yoox на счете PayPal не отражается, она появится на Вашей карте, обычно через 1-2 дня (зависит от банка).



Спасибо! Я вижу слово «возмещение» именно на PayPal. Деньги тогда буду ждать на карту, спасибо ещё раз)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Laruscha, Наташа, спасибо. Я все отзывы про дизель прочитала и ваш в том числе. Но как-то все не одназначно)))
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, может, речь про этот?

Спасибо! Очень красивый, особенно в красном! Когда сейчас проглядывала отзывы, не подумала про него, так как он то ли пальто, то ли жилет. Думала про что-то другое
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юль, с компом проблема вдруг случилась...:( покупала Льку, завтра напишу тебе куда-нибудь...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

галя, а какие габариты у мужа? слушайте, девочки, давно такого не помню-пуховики улетают из дрима и корзины удлинненные мужские и женские тоже! Прямо ажиотаж
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
  • Like
Реакции: Volnushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.