Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а я уже и не верю, что найду свою.идеальную черную кожанку. Все не то и не так

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Милана78, да, я прочла. В третьем сообщении она одумалась. До этого просто писала, что это нормально, и если магазин не прислал в положенные 30 дней вещь, то ее со спокойной душой можно оставить себе. Противно.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, писала еще осенью. Поняла что не у меня одной проблема с открытием ссылок с айфона - открывается просто главная страница. Пользовалась планшетом , теперь и с ipad ничего не открыть[emoji24] , может кто нашел решение как ссылки с техники apple открывать ? Спасибо


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

У меня Сяоми и тоже не открываются (((.
 

Marishaleon

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
11
69
0
Калуга
Девушки, кто знает, подскажите, пожалуйста, по обуви BIANCA DI.
Как по размерности и по качеству?
 
  • Like
Реакции: Филола

Мария128

Душа компании
Шопоголик
У меня первая потеряшка за годы покупок на Yoox, сделала заказ 28.11, отправили 15.12 и с тех пор ни ответа ни привета! Написала в магазин, сказали будут искать! Вопрос- как еще на долго все это может продлиться, может у кого- то был такой опыт?!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Получила туфли Geox, про которые недавно спрашивала. Не пойму,что за маркировка на коробке. Может кто понимает?
По обуви вижу,что кожа внутри, верх вроде как из кожи с отделкой синтетикой (лакированные детали).
Но не уверена, что точно кожа сверху
https://mobile.yoox.com/ru/11111266GS/item#sts=orders


kulab добавил 11.01.2018 в 21:08
И вообще, они так от души кем-то примерялись, причем много раз, заломы приличные. Но бирка висит. Не знаете, кто ее прицепляет-эту верёвочку с пломбой, может сам yoox? Магазин еще цепляет книжечку- паспорт, тут нет ее.
Это я пытаюсь понять, носили туфли или нет, от примерки складки сверху не образуются.
 
Последнее редактирование:

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
Мой заказ от 17.01 отправили 18.01
Уже выпущен таможней
Наоборот быстро на этот раз
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@Lusinda83, странно... Она тоже зарегистрировалась где-то неделю назад, но никакого кода не прислали:(. Наверное невовремя она это сделала, в те дни все акции какие-то были. Может не прислали, чтобы код на акцию не наложился...
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Добрый вечер всем :)
Купили из моего виша пару обуви (в единственном экземпляре в единственном размере была). Я только успела расстроиться, как она вернулась в продажу. Прошло не более недели.
Не пойму, это возврат или какие непонятные пасы yoxx?
Может ли возвратная вещь успеть за неделю дойти до покупателя, вернуться от него обратно и опять попасть в продажу?
Как по опыту?
Спасибо :)

Могла вернуться другая пара в этом размере.или юкс мог добавить товар.Иногда несколько раз всплывают в одном экз.
 

Руша

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
142
1 424
0
Ростов-на-Дону
Доминика, Wirta_ но как быть тогда с возвратами? Сейчас доллар скакнул , и я на возвратах теряю прилично
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Добрый вечер! Прошу помощи) Эта сумка полностью на молнии,вся-вся закрытая?Или только карман в середине?Я имею в виду-нет открытых карманов по бокам? Срочно нужна сумка черная, никак не могу выбрать.
https://www.yoox.com/ru/45369094QX/...r_women80&cod10=45369094QX&sizeId=1&sizeName=
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие повседневные осенние туфли без каблука (на шнуровке или мокасины) для улицы на плохую погоду.

Уже замучилась искать.
Нужно, чтобы ногам было комфортно, т.е. не дубовая кожа, колодка удобная. Про люксовые марки знаю, но к сожалению имею очень ходовой размер- 38, он до скидок не доживает. Поэтому ищу в средней ценовой категории.
Сейчас много марок с хорошими скидками, но ничего про них не знаю, отзывов крайне мало. Поэтому хоть тут пару строк прошу.

Чтобы тоже быть полезной, расскажу в двух словах про свои последние попытки. В отчетах почти все есть.
Geox - вернула, не подошли по фасону, а так- в размер, кода неплохая.
Gioseppo- для меня грубая кожа, тяжелые, ноге некомфортно, ощущается груз на ногах.
Jarrett- узковаты и на совершенно плоскую стопу, нога потеет, хотя внутри и снаружи кожа, облегают очень плотно.
Erbavoglio- эти вроде бы подошли, классика, замша, комфортные, хотя не слишком мягкие
Jeffrey Campbell- точно маломерят, 38 мал
J Lattanzi - ссылку не нашла, стандартные броги, кожа дубоватая, очень длинные носы
Pas de rouge- размер немного гуляет, то велико, то мало, качество хорошее
Hogan- 38 то подходит, то сильно велик.

Сейчас смотрю на
CUOIERIA, LOUIS GERARDIER Le Bottier, NIU, TIPE E TACCHI, FLORENS
не знаю фирм
Очень надеюсь на отклики :ax:
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@ArzuG, за 2 недели 4 заказа с Yoox, 2 заказа с Gilt..карта пустая - муж не в курсе:ai::ah:
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
У меня в этот раз два возврата шли 67!!! дней и еще 9 дней пролежали у YOOX. Вчера написала в КС, сегодня только приняли к возврату.
У меня уже 63 дня в пути :ai: с 5 декабря продлен срок выпуска таможней
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@АленаИ, подождите успокаиваться)
Посмотрите, с какого имейла вам палка письма шлет, у меня все письма (не только по возвратным деньгам) идут с service@paypal.com.
На ваш (с которого вам пришло) куча жалоб на фишинг.
За поздравления спасибо) И вас с наступающим)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.