Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Volnushka, ну вот я как раз и подумываю, поехать туда , где солнышко, а очков у меня приличных нет:)
 
  • Like
Реакции: Ялло

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
@kapeks, продавала новые слипоны в прошлом году на авито за 2.5 тыс, пишет мне девушка мол может уступите в цене, я ответила, что уступлю стоимость пересылки, а она мне неее, я у вас их хочу за 1 тыс купить, это же тоже деньги)))). Я ответила, может сразу бесплатно отдать и пересылку оплатить), че уж тут. Так она обиделась, строчила мне личные сообщения, что я ей видите ли нагрубила! 🤣
 
  • Like
Реакции: kapeks и Volnushka

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Спасибо 😊

Наталья Син добавил 31.01.2018 в 19:04
У меня как раз такие в дриме были,но сейчас на них цена раз в 6 выросла
 
Последнее редактирование:

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
@Ания 777, мне сзади чуть ниже коленки задней)по спинке хорошо, не впритык. Не утонешь))

Sladkoro4ek добавил 08.02.2018 в 12:46
@Ания 777,
Юлиан, мне нечем измерить :)

Sladkoro4ek добавил 08.02.2018 в 12:47
@Ялло,
Угадала)))
Волн нет не знаю почему, может ему надо отвисеться? Зачем вам волны то? При движении сами появятся)
Разложите воротник шалькой и должны появиться :yes3:
давай я тебе линейку вышлю!:ag: тоже мне гуру - шопоголик и без сантиметра:dersive:
Юль, спасибо большое, успокоила, тоже вроде должно подойти, странно как то заказывали вроде в один день с тобой, а мой жилетик еще на Ит. почте зависает! Не думала с чем носить будешь?:)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Divergen

Душа компании
Шопоголик
29.02.2016
159
4 555
93
Mосква
А темку то я подкинула:ag:
И теперь про жилет ещё пару слов...
чёт ходила я ...примеряла его часа два с ботинками а ля мартенсы и тому подобным...оставлю наверное, я же модная :ah: а он прямо взорвёт окружающих...у нас на переферии народ так то скромный.

Ялло, что же вы так убиваетесь, вы так не убьётесь (с).)))
Cлучайно увидела ваш коммент, под моим отзывом о жилете, написали бы в личку, давно бы ответила.
Если есть малейшие сомнения , отправляйте жилет обратно или пристраиваете. Вещь совершенно универсальная, можно носить с чем угодно, что касается , этих присловутых фалд, попробуйте затянуть пояс с каждой стороны и зафиксировать его, на узелок или бантик , то будут фалды, так же с распущенным поясом ,он сам по себе, укладывается в складки. Я, лично, не собиралась его носить застегнутым, мне кажется у него должен быть, развиздяйский вид))
Что же о мнение окружающих, то это полная ерунда, я по доброте душе, купила это жилет старшей дочери, она его совсем не оценила, зато сейчас заказала себе платье, Hervé Leger, которое мне может присниться только в кошмарном сне. Такие вот дела, мнение даже близких и современных людей, не является для меня авторитетом.))
p.s. Жилет дочкин,в красном цвете , S, до понедельная в пристрое.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Если бы была острая мода на ботфорты, может, я бы с ними и смирилась. А так они мне кажутся не украшаюшими фигуру. Так же как и танкетка утяжеляет ногу, внизу болтается нечто громоздкое.

Да конечно сейчас нет такой моды,но когда то была)))эти ботфоты заказывала через посредника из Америки от джуси кутюр,о..как нужны были,но время проходит..всё меняется,что то уходит и потом опять приходит)))
И конечно у всех же еще и понятие красоты и вкуса разное,а мириться вообще ни с чем не надо,даже если это ультрамодно ИМХО)
 
  • Like
Реакции: InnaU и Volnushka

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
Всеми привет. Мне перестала отвечать клиентская служба, что с этим делать? Прислали вещь с браком- прошу возместить расходы на возврат - нет ответа. До этого вопроса я с кс переписывалась на счёт снижения цены. Перестали отвечать. Но письма о том, что ваш вопрос важен для нас и в течение суток ответим приходят.
 
  • Like
Реакции: Clumsy, Zmrzlina и iva123

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
@АленаИ, покупала босоножки MM6 MAISON MARGIELA как обычно 38 европейский, хорошо подошли по размеру (нога 24 -24,5 примерно)
 
  • Like
Реакции: Laruscha

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@ArzuG, раньше времени не накручивайте себя. У меня вообще в статусе на сайте ЕМС стояло прибытие в Россию посылки 600гр вместо отправленных 2,2 кг. Я уже решила, что всё! Две пары обуви точно украли! Позвонила в емс, а там сказали, что только самим приезжать забирать с оформлением Акта и тп. Вечером звонит курьер и привозит домой посылку. Никаких поврежденй, все на месте, вес правильный 2,2 кг. Вот как так? Так что 90гр разницы в весе это ни о чем даже. Они там ошибаются и довольно часто.
 
  • Like
Реакции: ArzuG

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@ranela, На это и рассчитано :ag: чтобы без скидок покупали :yes3:
 

bcbg

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
63
598
0
Воронеж
kulab, Ирина спасибо!!! Не часто тут бываю - нашла. Сказала курьеру - он предложил сделать отказ по телефону. Типа документы сам оформит. Как думаете это нормально?
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
LarusL, можно продать, если не лежит душа. Я в прошлом году продала Макс Мару, в этом Хельмут Ланг с мехом, всему уже куплена замена и даже с избытком:ag:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и LarusL

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Солнце1302, точно есть у CURRENT/ELLIOTT, J BRAND и 7 FOR ALL MANKIND (сама себе недавно делала подборку, но, в основном, по укороченным). Да и у других джинсовых брендов наверняка должны быть) Тема-то ходовая)

Как-то так
https://www.theoutnet.com/Search/Index?textSearch=bootcut+&siteCode=THEOUTNET_RU
 

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
Девочки, привет!
Может кто брал обувь Mr. Wolf?
Интересует качество и размерность
Спасибо!!!!
 
  • Like
Реакции: Prim
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.