Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Доминика, спасибо! Если не выводить деньги на карту, то как ими можно пользоваться? При покупке на том же Yoox они как-то будут засчитываться? И как это сделать? Или они будут списываться автоматически ?

Елена, у меня счет не подтвержден. При оплате пейпал всегда предлагает первым списать то, что у них на счету, и только потом с карты. Например , покупка на 5тр, на счету пейпал 3 т-р возвратных . Пейпал спишет эти 3тр, а недостающую для оплаты сумму ( 2 т-р) списывает с привязанной карты.
 

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
@iva123,
Девушки, у меня вопрос немного про другой имаг, то тема асос и возвратов заглохла сейчас что-то.
Я знаю про бесплатный возврат асос в боксбери и 28 дней с момента получения.
Можно ли как-то продлить немного этот срок индивидуально?
Асос обычно одобряет такие запросы индивидуально?

Информация с сайта асос


Условия возврата в период рождественских праздников Мы увеличили сроки возврата для рождественских и новогодних заказов 2017 года . Заказы, размещенные с 1 ноября 2017 года по 24 декабря 2017 года , могут быть возвращены до 31 января 2018 года

Orinna добавил 02.01.2018 в 18:16
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iva123 и Maya15

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, вы даете "чаевые" вашим постоянным курьерам ЕМС?

Я 100 рублей даю)))) У меня курьер - дедушка (очень приятный). Всегда можно договориться о времени его приезда.
 
  • Like
Реакции: Larisa La

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Ну какой возврат от меня денег?
За вещь, которую получили и носите. А то как получается: вы им написали, что вещь не получили, магазин вернул вам деньги. А когда вещь доехала, вы просто промолчали, то есть обманули магазин. Я не ошибаюсь? Все так?
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Как ведет себя вещь, которую удалось положить в корзину, и в наличии есть в последнем экземпляре, но при повторном клике на Добавить в покупки, пишется что "нет в наличии"? Я понимаю, что на юксе могут быть глюки, но если удалось положить в корзину, то отправят или нет? )) и если все-таки нет, то как быстро возвращаются деньги на карту?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
@fishi, @Trevega, вы пишите через Tapatalk это стороннее приложение. Мы не можем править их код. Можете им написать. А лучше перейдите на нашу мобильную версию, там все открывается.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Trevega

Elvik

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2014
23
60
13
екатеринбург
Девушки,а love moschino как в размер?свитера толстовки?по отзывам показалось,что большемерит, но на asos,везде пометки,что этот бренд маломерит....
В круге купила юбку 42 ит. хорошо на ОБ 91 см, получается, что юбки в размер
https://www.yoox.com/ru/35307856DQ/item#sts=orders&cod10=35307856DQ&sizeId=5&sizeName=46
 
  • Like
Реакции: Lyuba80 и Милана78

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@duduyka, Сравнивать юкс-дисконт и фарфетч не корректно.И черный цвет в верхней одежде тоже быстрее разберут,поэтому и на Юксе ходовые размеры и цвета редко доживают до хороших скидок.
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Ужас какой. И что теперь делать, кому сообщать свой ИНН? ) Получается, этот "эксперимент" - причина всех наших "задержек"?

В данном случается это касается посылок, доставляемых СПСР, Боксберри и прочми частными компаниями:


Тысячи посылок из интернет-магазинов скопились на российской границе.
Причиной стали новые правила, которые ввела таможенная служба России.
Получить купленный на зарубежной интернет-площадке товар некоторым россиянам теперь будет непросто. С четверга действуют новые правила. Теперь от получателя требуют указать ИНН и дать ссылку на сам товар. Нововведение пока что касается только коммерческих операторов экспресс-доставки. По словам представителей одного из них, только за последние три дня скопились около 25-28 тысяч заказов, пишет ВВС. Ситуация осложняется еще и тем, что посылки находятся на таможне партиями около пяти тысяч штук, и пока 90% получателей посылок из каждой партии не предоставят ИНН, сортировать и выпускать их таможня не будет.
Некоторые службы доставки стали заранее предупреждать своих клиентов о необходимости прислать ИНН. Почтовые операторы добавляют, что пока таможенное ведомство не подпишет дополнение к приказу о перечне тех, на кого он действует, посылки так и будут находиться в «зависшем» состоянии. В ФТС поясняли, что ИНН и ссылки на товары нужны для определения их стоимости и веса. И чтобы проверять превышение порога беспошлинного ввоза. Сейчас он составляет не более 1000 евро и 31 кг в месяц.
Согласно документам таможни, нововведения будут действовать до середины следущего года. Сама эта инициатива называется «экспериментом».
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
А мужская обувь геокс же маломерит вроде?
Если обычно 44 европ., то тут 42-43?
у меня есть женские кроссовки 38 евро на 24,5 см и норм полноту, отлично, 39 меряла в оффлайн и велики все 39 сильно. Половинок 38,5 у них и нет.

Добрый день! Брала на yoox и сыну и мужу неоднократно, в размер
 
  • Like
Реакции: iva123

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Вчера написала в КС с просьбой аннулировать заказ от 04.12., который в обработке, через 2 минуты отказали, а через 2 часа прислали мейл, что заказ отправили))). Заказ от 02.12. томится с 15.12. в ожидании отправки из Италии.
К слову, асос прислал с ЧП в срок.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@ArzuG, используют многие и позже, они долго работают. Но лично у меня в этом году вдруг перестал, может сгенерировали такой же, не знаю. В общем пропал
 
  • Like
Реакции: ArzuG

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Почти ничего не беру детям на yoox..Цены высокие, размеры непредсказуемые. Много лет верхнюю одеждв покупаю им в Orby. Это наш российский магазин. обычную повседневную одежду беру в Acoola и h&m. Старшему уже и во взрослых магазинах иногда на 170. В пристрое на шопхелп купила шерстяной костюм Армани. Но это повезло-девочка купила дешево и сыну не подошло..В черную пятницу купила ему джинсы Армани на yoox за 2600. Сели отлично.
Обувь почти вся с yoox. Беру им geox. Мокасины в школу в wildberries.
Вот так навскидку.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ну какой возврат от меня денег? У них указано при Оформлении заказа, что посылку я должна получить через две недели . Даже указывается дата.
Обычно это 10 рабочих дней. Конечно для нас это не особо работает. Я всегда честно жду 30 дней и потом только качаю права. По факту они ставят , что вещь вернулась им в магазин. Мне приходит такое письмо, а потом возврат на карту.
Посылка как правило если идёт долго, то приходит на 36/38 день.
У меня такое было только два раза. С их стороны нет претензий никаких , я могла посылки вообще не получить. Да, посылки идут стандартом, магазин не даёт номер отслеживания. Сейчас незнаю, но в октябре мне тоже не давали номер отслеживания

Вы посылки получили с опозданием, и деньги вам вернул магазин, тк по их инофомации Вы посылки не получали.
Так что ли?
Чужое брать это для вас норма?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.